Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15678

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Tes_la , Лильк@ , Limonchello , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: olga 0906

ну, не скажу про все модели, думаю сейчас можно китайские переходники найти, а может и родные. Просто несколько лет назад, они гады специально так делали, что фиг чего подключишь кроме флешки или покупай смарт тв, а у нас телек обычный(большой с 3д очками), короче нас тогда знакомый надоумил взять дешевый планшет и шнурок к телеку юсб-ишный, родной Самсунг к Самсунгу не подключался. Ну и так получается тот же смарт, только через планшет.

количество респектов: 2

Ответ для: Verraniks

Про шнурок поподробнее...

Вспомнила! Сериал назывался "Светофор" (российский аналог израильского ситкома) - о трёх друзьях с разным социальным статусом ( женат, встречается с девушкой и холостяк). Сериал весёлый , прикольный, лёгкий. Разные истории, не связанные между собой http://www.kinopoisk.ru/film/581693/place/msk/

Оказалось там 7 сезонов, но так надолго я не потянула )))

Ответ для: Mikaela

мы все на FS VideoBox приложении смотрим - и бесплатно, и удобно в любом качестве и в любом разрешении. А через шнурок планшет к телеку - и тогда на большом экране.

количество респектов: 1

Ответ для: sirena

Я говорила: нужно сделать из неё шапочку (бело-серая сиамка, у меня точно такая норка-крестовка). И все на меня странно смотрели. А мне и сейчас хотелось бы иметь именно её шкурку под рукой. Её тепло и ауру.

А у меня подруга собирала шерсть своего кота после вычесывания - её бабушка надоумила, говорит - насобирай, а я тебе носочки свяжу Вот не знаю чем кончилось, кот вроде жив еще.

Давно, когда у Воли был трафик лимитированный, случайно превысила лимит, перекачала фильмов.. Попала на переход даты..

Позвонила, возмутилась и сказала, что буду расторгать с ними договор. Уговаривали долго, предложили списать эти 80 грн. и ещё какие-то бонусы... Уговорили А я накануне смотрела очередную серию прикольного комедийного фильма и там аналогичная ситуация: мужик хотел отказаться от услуг провайдера по ТВ, его весь день, или несколько мурыжили, кучу бонусов дали и т.д... Вот и я под впечатлением решила проверить ))))) Получилось тоже самое.)))

количество респектов: 4

Ответ для: manya 18

Оксана, ну не зря же теперь ходит шутка типа "Ганя, когда говорили что политике нужны новые лица, то имели ввиду совершенно не это"

количество респектов: 22

Меня впечатлило фото Герман, которая сделала пластику недавно. Обморок да и только. всегда придерживалась мнения: кому я не нравлюсь, не общайтесь со мной. А внешним видом и подавно не заморачивалась.

количество респектов: 9

Вот это фото впечатлило особенно. Правда, пальцы после операции болят и не гнутся, да и на каблуках ходить больно, но зато красота!

Ладно, нужно отвлечься от интернета, а то я настолько злая, что скоро кусаться буду, а под рукой только бедные коты.

Позавчера в поисках обуви (новой, естественно) наткнулась на этот лот. Я прекрасно понимаю, что в магазине обувь примеряют разные люди на разные ноги, но меня спасает то, что я этого не вижу! У меня есть бзик - если я вижу на фото босые ноги в туфлях, то, как бы мне эти туфли не нравились, приобретать я их вряд ли буду. Вот брезгую, и всё тут! А если ещё и ноги такие, как на этой фотографии...

Реально так впечатлилась этой некрасивой стопой, что пошла смотреть в интернете на разные формы стоп. Выяснила, что у меня по одним источникам римская, а по другим полинезийская стопа (ха-ха, не иначе как я прямой потомок людоедов-маори ). Узнала, что гадание по ноге называется педомантия! Когда начала вбивать это название в Гугл, он мне столько различных "педо" сначала выдал! И педомантия, конечно, была в самом конце этого списка!

А больше всего впечатлило то, до чего дошла современная пластическая хирургия! Даже стопы сейчас переделывают и прихорашивают! Правда, послеоперационные фото не для слабонервных.

количество респектов: 9

Ответ для: Nathalie-art

Наташа - брось Волю в ОПУ . Киевстар - шикарный оптововолоконный интернет. Скорость - все летает , качество техподдержки на уровне европейского - не пожалеешь, зуб даю!

количество респектов: 7

Ответ для: KARAMEL

Прям нашу историю описали! я таких мастеров не пустила, побоялась, мужа дома тогда не было....

количество респектов: 3

Да-да, роутер!

Ответ для: bucinkaT

Ты имеешь в виду Вай-Фай Роутер? Мы много лет только Вай-Фай и пользуемся, зачем лишние провода в квартире.

количество респектов: 3

Хуже Воли ничего нет.Пользуюсь Киевстар "Домашний интернет"уже года 3,до этого была Воля. И тут Воля начала трезвонить,предлагать какие-то сумашедшие скидки ,муж поддался...И вот тут началось...через день глюки,дозвониться не возможно,мастера вызвать тоже.Вернулись на Киевстар досрочно...Это небо и земля!

Ах да! Вспомнила.Мастера,которые однажды появились все же в нашей квартире.,имели уж очень подозрительный вид,на уголовников были похожи.

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 09:26

Отзыв о The Different Company Sel de Vetiver

Маршрут 81

Красивый фужер! Солоноватый ветивер с освежающими цитрусовыми нотами звучит тонко и изыскано, как вуаль, лёгкая дымка. Очень понравился, абсолютно унисекс. В базе слегка запудривается ирис.

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом)

marek21
09 Декабря 2016 08:58

Отзыв о Houbigant Chantilly

Аромат безумно понравился, в самом начале идет приятная свежесть, затем постепенно трансформируется в мягкую кожу, спустя часов 10 переходит в легкую ваниль. Очень стойкий, красивый, необычный парфюм, огромное спасибо Nathalie-art за знакомство со столь редким ароматом.

Daxarita
09 Декабря 2016 07:55

Отзыв о Tesori d'Oriente White Musk

Чистая нежность во флаконе! Очень стойкий, шлейфит не сильно, но ощутимо приятно и тонко. Вчера была в нем, утром проснулась, а волосы и домашняя рубашка отчетливо пахнут Белым мускусом. Почему-то после отзывов ждала ужасы хим.прома, но рада, что ошиблась и рискнула приобрести, отличный аромат для любителей такого направления!

BonaNa
09 Декабря 2016 04:20

Отзыв о Alexander McQueen Kingdom

Та хіба є ще подібна краса?

Ні, він один, для мене тільки один!

Аромат який запав в душу ще з моменту виходу і не відпускає до цих пір! А скільки ж років вже пройшло?

Аромат яскравий, гучний, шлейфовий, фантастично жіночний і просто магічний. Чудове поєднання соковитої м'якоті мандарину і м'яти. Коректна зелень бергамоту гармонійно переплетається з теплою спецієвістю. Букет із м'ясистих темно-бодрових троянд, жасмину і гвоздики (саме квітки, а не спеції) викладено на зеленому килимі з моху з тонкою гірчинкою, присипано перчиком і імбирем. М'якості і округлості композиції надає амбра. Аромат зовсім не легкий і не простий, він глибокий і статний. Його колір багряно-червоний. В базі чую і металеві ноти з якимось криваво-перченим віддінком.

Аромат, для якого дуже доречний вислів: "І нехай весь світ зачекає!"

Зачарована!

Скорена!

Безмежно закохана!

Загрузка...
Наверх