Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15677

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Romascka ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Лучше я их удалю ,ну его (((этот ужас

количество респектов: 2

Ответ для: Svetikss

Видите, Света, даже сайт не хочет видеть на своей странице эти фото

Можно и в личку)))

количество респектов: 1

Ответ для: Juicy

Надо-у меня выдает ошибку, не могу глянуть...

Ответ для: bucinkaT

Ооооооой, может не надо??? Там оооооочень всё плохо

На самом деле, я не очень сильна в загрузке картинок. Только если девочки загрузят.

Девочки, закрузите ужас страшный! А то с телефона совсем неудобно искать лот, а интерес распирает.

количество респектов: 3

Ответ для: Лильк@

Ну да обморок продавец не знает, что он никода не продаст свои босоножки

количество респектов: 4

Ответ для: Juicy

посмотрела лот и у меня пропал дар речи))) и только уууээ..ааа..пфф.... и бат вай

количество респектов: 9

Цитата: Nathalie-art

Ладно, нужно отвлечься от интернета, а то я настолько злая, что скоро кусаться буду, а под рукой только бедные коты.

Позавчера в поисках обуви (новой, естественно) наткнулась на этот лот. Я прекрасно понимаю, что в магазине обувь примеряют разные люди на разные ноги, но меня спасает то, что я этого не вижу! У меня есть бзик - если я вижу на фото босые ноги в туфлях, то, как бы мне эти туфли не нравились, приобретать я их вряд ли буду. Вот брезгую, и всё тут! А если ещё и ноги такие, как на этой фотографии...

Ой, Наташа, это такие цветочки, по сравненю с тем ужасом на который я наткнулась на еВау. Даже не хочу загружать сюда эти фотографии. Если у Вас сильные и крепкие нервы, просто посмотрите сами этот лот! Item number 301792997906

количество респектов: 6

Ответ для: aleksina55

так тут дело даже не в магазине , а в стране-изготовителе. Сейчас на волне патриотизма стали больше европейское производство возить, хотя что-то просто пакуют в ЕС, а раньше многое, например, российского производства было. А кстати тот же Эйвон - очень отличается по качеству. Лореаль - тоже, итальянский и французский даже отличаются. Ну и прочие марки. Плюс по парфюмерии, реформулирования не всегда с нами-то обсуждают, да и качество не улучшается.

А по обсуждаемым магазинам - ни разу подделок не видела, хотя не исключаю и человеческий фактор(курьер, работник склада, службы доставки), хотя и маловероятно.

И по "заграничным" парфюмам - на моей памяти, только с "бело-золотым" Версаче был такой случай, несколько пробников было, а флакон так и не купила, потому как - ну вообще не тот парфюмТо ли они его на самом старте изменили, где-то пустая мензурка валялась - до сих пор пахнет.

количество респектов: 5

Ответ для: Mikaela

вот, у нас на телеке Воля и есть с облезлым разваливающимя тюнером - принесли 2 бомжеватого вида "мастера"(и где они их набирают?!я потом комнату проветривала 2 часа и тоже без мужа их не впустила, на лавочке под подъездом ждали его)

кстати, кто-то про разборки на Кидстаффе писал(не помню ник), куда там жаловаться?

Первый раз решила там что-то купить и , блин, нарвалась на брак. И отзывы вроде отличные, и рейтинг высокий, и вроде все быстро прошло, но ,блин, и недели не прошло, а обувка лопнула, ну явный там деффект материала. В магазине б отнес без вопросов, там вроде тоже площадка типа магазинчика... И сдуру отзыв-то уже положительный оставила, а рейтинг у меня там нулевой. А продавец как-то вяленько реагирует. Я уже даже не за свои кровные переживаю(хоть и обидно), а реальный отзыв написала бы.

та не в тому счастье...

кстати про Волю - они нас тоже склоняли перейти с Киевстара, но по итогу помимо уже сказанного, выяснилось, что у них кабель крайне хреновенький, и замена платная, а у нас стоял от предыдущего провайдера какой-то там хороший(я не шарю), но уже слегка подустал, и муж посчитал, что нам чтоб кинуть нормальный - что-то около 1000 грн выходило. А КС бесплатно что-то нам подремонтировали и фсё, плюс с дозвоном и мастерами - ни разу лажи не было.

Допускаю, и поверьте , они у меня весьма скромные - потому и изворачиваешься. Это приложение на телефоны тоже устанавливается(бесплатно), и вполне возможно, что и телефон к телеку можно подключить. Смысл приложения - оно ссылается на трекер, или находит все варианты в инете - как фильмо-библиотека халявная. я и качать перестала торренты.

Ответ для: olga 0906

ну, не скажу про все модели, думаю сейчас можно китайские переходники найти, а может и родные. Просто несколько лет назад, они гады специально так делали, что фиг чего подключишь кроме флешки или покупай смарт тв, а у нас телек обычный(большой с 3д очками), короче нас тогда знакомый надоумил взять дешевый планшет и шнурок к телеку юсб-ишный, родной Самсунг к Самсунгу не подключался. Ну и так получается тот же смарт, только через планшет.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
09 Декабря 2016 04:20

Отзыв о Alexander McQueen Kingdom

Та хіба є ще подібна краса? Ні, він один, для мене тільки один! Аромат який запав в душу ще з моменту виходу і не відпускає до цих пір! А скільки ж років вже пройшло? Аромат яскравий, гучний, шлейфовий, фантастично жіночний і просто магічний. Чудове поєднання соковитої м'якоті мандарину і м'яти. Коректна зелень бергамоту гармонійно переплетається з теплою спецієвістю. Букет із м'ясистих темно-бодрових троянд, жасмину і гвоздики (саме квітки, а не спеції) викладено на зеленому килимі з моху з тонкою гірчинкою, присипано перчиком і імбирем. М'якості і округлості композиції надає амбра. Аромат зовсім не легкий і не простий, він глибокий і статний. Його колір багряно-червоний. В базі чую і металеві ноти з якимось криваво-перченим віддінком. Аромат, для якого дуже доречний вислів: "І нехай весь світ зачекає!" Зачарована! Скорена! Безмежно закохана!

BonaNa
09 Декабря 2016 04:05

Отзыв о Tom Ford Velvet Gardenia

Це щось фантастичне і феєричне! Це одна з найкращих гарденій в парфумерії і мені дуже жаль, що таку красу не випускають.

Аромат про затишне місце в глибині лісу. Це його серце. Тут ростуть найстаріші дерева і найгустіша трава, тут земля покрита шаром опалого листя, з-під якого чується аромат лісової вологи. Тут містичним чином квітне гарденія, хоч в старті вона з туберозою. А далі фантастичної краси гарденія з тонким сливовим віддінком. І все, більше нема бажання щось аналізувати, є лише одне - насолода!

BonaNa
09 Декабря 2016 03:56

Отзыв о A Lab on Fire Rose Rebelle Respawn

На мені троянда вимочена в червоному сухому вині, з тонким присмаком гвоздики і какао. М'ята мабуть таки є, бо відчувається легкий прохолодний відтінок. Дуже чарівне звучання. Солодким аромат зовсім не назову, та те що він тепло-пряний гріє мені душу.

Дивлюсь на піраміду - ладан. Ну ок, він дуже і дуже замаскований, зовсім не явний, а десь вплетений тонкими нитками, що надають аромату трохи м'яко-оксамитового звучання.

BonaNa
09 Декабря 2016 03:54

Отзыв о Gres Cabochard

Вінтажна парф.вода

Старий добрий шипр, і тут маю на увазі не стільки вік аромату, скільки стару парфумерну школу. В ньому все в міру – травки-муравки, висушенні суцвіття польових квітів, полинова горчинка, делікатна шкіряна складова (а вона тут зовсім не груба, а навпаки), сухість моху. Аромат ладний і статний.

В ньому хочеться вдягти спідницю олівець, білу блузу з жабо, торкнутися уст червоною помадою, зробити зачіску, взути туфлі на високих підборах і подарувати світу свою посмішку.

Загрузка...
Наверх