Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15642

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: _Darisha_ , Лильк@ , siupa , helena2303 , zzzzmarinazzzz , kitusyan ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, закрузите ужас страшный! А то с телефона совсем неудобно искать лот, а интерес распирает.

количество респектов: 3

Ответ для: Лильк@

Ну да обморок продавец не знает, что он никода не продаст свои босоножки

количество респектов: 4

Ответ для: Juicy

посмотрела лот и у меня пропал дар речи))) и только уууээ..ааа..пфф.... и бат вай

количество респектов: 9

Цитата: Nathalie-art

Ладно, нужно отвлечься от интернета, а то я настолько злая, что скоро кусаться буду, а под рукой только бедные коты.

Позавчера в поисках обуви (новой, естественно) наткнулась на этот лот. Я прекрасно понимаю, что в магазине обувь примеряют разные люди на разные ноги, но меня спасает то, что я этого не вижу! У меня есть бзик - если я вижу на фото босые ноги в туфлях, то, как бы мне эти туфли не нравились, приобретать я их вряд ли буду. Вот брезгую, и всё тут! А если ещё и ноги такие, как на этой фотографии...

Ой, Наташа, это такие цветочки, по сравненю с тем ужасом на который я наткнулась на еВау. Даже не хочу загружать сюда эти фотографии. Если у Вас сильные и крепкие нервы, просто посмотрите сами этот лот! Item number 301792997906

количество респектов: 6

Ответ для: aleksina55

так тут дело даже не в магазине , а в стране-изготовителе. Сейчас на волне патриотизма стали больше европейское производство возить, хотя что-то просто пакуют в ЕС, а раньше многое, например, российского производства было. А кстати тот же Эйвон - очень отличается по качеству. Лореаль - тоже, итальянский и французский даже отличаются. Ну и прочие марки. Плюс по парфюмерии, реформулирования не всегда с нами-то обсуждают, да и качество не улучшается.

А по обсуждаемым магазинам - ни разу подделок не видела, хотя не исключаю и человеческий фактор(курьер, работник склада, службы доставки), хотя и маловероятно.

И по "заграничным" парфюмам - на моей памяти, только с "бело-золотым" Версаче был такой случай, несколько пробников было, а флакон так и не купила, потому как - ну вообще не тот парфюмТо ли они его на самом старте изменили, где-то пустая мензурка валялась - до сих пор пахнет.

количество респектов: 5

Ответ для: Mikaela

вот, у нас на телеке Воля и есть с облезлым разваливающимя тюнером - принесли 2 бомжеватого вида "мастера"(и где они их набирают?!я потом комнату проветривала 2 часа и тоже без мужа их не впустила, на лавочке под подъездом ждали его)

кстати, кто-то про разборки на Кидстаффе писал(не помню ник), куда там жаловаться?

Первый раз решила там что-то купить и , блин, нарвалась на брак. И отзывы вроде отличные, и рейтинг высокий, и вроде все быстро прошло, но ,блин, и недели не прошло, а обувка лопнула, ну явный там деффект материала. В магазине б отнес без вопросов, там вроде тоже площадка типа магазинчика... И сдуру отзыв-то уже положительный оставила, а рейтинг у меня там нулевой. А продавец как-то вяленько реагирует. Я уже даже не за свои кровные переживаю(хоть и обидно), а реальный отзыв написала бы.

количество респектов: 1

та не в тому счастье...

кстати про Волю - они нас тоже склоняли перейти с Киевстара, но по итогу помимо уже сказанного, выяснилось, что у них кабель крайне хреновенький, и замена платная, а у нас стоял от предыдущего провайдера какой-то там хороший(я не шарю), но уже слегка подустал, и муж посчитал, что нам чтоб кинуть нормальный - что-то около 1000 грн выходило. А КС бесплатно что-то нам подремонтировали и фсё, плюс с дозвоном и мастерами - ни разу лажи не было.

Допускаю, и поверьте , они у меня весьма скромные - потому и изворачиваешься. Это приложение на телефоны тоже устанавливается(бесплатно), и вполне возможно, что и телефон к телеку можно подключить. Смысл приложения - оно ссылается на трекер, или находит все варианты в инете - как фильмо-библиотека халявная. я и качать перестала торренты.

Ответ для: olga 0906

ну, не скажу про все модели, думаю сейчас можно китайские переходники найти, а может и родные. Просто несколько лет назад, они гады специально так делали, что фиг чего подключишь кроме флешки или покупай смарт тв, а у нас телек обычный(большой с 3д очками), короче нас тогда знакомый надоумил взять дешевый планшет и шнурок к телеку юсб-ишный, родной Самсунг к Самсунгу не подключался. Ну и так получается тот же смарт, только через планшет.

количество респектов: 2

Ответ для: Verraniks

Про шнурок поподробнее...

Вспомнила! Сериал назывался "Светофор" (российский аналог израильского ситкома) - о трёх друзьях с разным социальным статусом ( женат, встречается с девушкой и холостяк). Сериал весёлый , прикольный, лёгкий. Разные истории, не связанные между собой http://www.kinopoisk.ru/film/581693/place/msk/

Оказалось там 7 сезонов, но так надолго я не потянула )))

мы все на FS VideoBox приложении смотрим - и бесплатно, и удобно в любом качестве и в любом разрешении. А через шнурок планшет к телеку - и тогда на большом экране.

Ответ для: sirena

Я говорила: нужно сделать из неё шапочку (бело-серая сиамка, у меня точно такая норка-крестовка). И все на меня странно смотрели. А мне и сейчас хотелось бы иметь именно её шкурку под рукой. Её тепло и ауру.

А у меня подруга собирала шерсть своего кота после вычесывания - её бабушка надоумила, говорит - насобирай, а я тебе носочки свяжу Вот не знаю чем кончилось, кот вроде жив еще.

Давно, когда у Воли был трафик лимитированный, случайно превысила лимит, перекачала фильмов.. Попала на переход даты..

Позвонила, возмутилась и сказала, что буду расторгать с ними договор. Уговаривали долго, предложили списать эти 80 грн. и ещё какие-то бонусы... Уговорили А я накануне смотрела очередную серию прикольного комедийного фильма и там аналогичная ситуация: мужик хотел отказаться от услуг провайдера по ТВ, его весь день, или несколько мурыжили, кучу бонусов дали и т.д... Вот и я под впечатлением решила проверить ))))) Получилось тоже самое.)))

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
06 Декабря 2016 23:13

Отзыв о Mary Kay Velocity

Аромат-портал, мгновенно перенес в студенческие годы - напомнил холодный март (получила в подарок на 8-мое Марта). Необыкновенный запах, как и флакон, причудливой, наклонной формы, стоит вверх ногами, и выполнен, из переливающегося радугой, толстого стекла (кто-то мне говорил, что это горный хрусталь, но утверждать не стану). Композиция Velocity - свеже-сладкий микс тропических сочных фруктов - очень ощутимы сладкие бананы с апельсиново-цветочным, нектариновым фоном. Звучание не очень натуралистичное, но вполне гармоничное и приятное, несет в себе энергичное, искрящееся, заряжающее позитивным настроением, дает некое ощущение чистоты. Аромат стойкий, уссаживается по-разному - может химозить (на мне, к счастью, нет), поэтому требует затест, перед покупкой.

martora
06 Декабря 2016 23:07

Отзыв о Martine Micallef Vanille Fleur

маршрут 48

На старте - фруктовое полусладкое вино и небанальная ваниль. Со временем переходит в сливово-розовый джем с хлебной ноткой. Очаровал

martora
06 Декабря 2016 22:44

Отзыв о Amouage Opus IV The Library Collection

маршрут 48

Необычное сочетание ладана, специй и сладких цитрусов. Медитативный, успокаивающий аромат

Elenaхелена
06 Декабря 2016 22:41

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Совершенно верно. Я тоже сравнивала эти версии-разницы между ними нет. Они обе после переделки под новые требования. Да, пудровый, шлейфовый, хорош, но ! (если не слышал первый выпуск!) Разница есть с первым выпуском 2007 года-это было ЧУДО, не могу описать словами! может упомянутый кем-то флакон с пчелами-я так понимаю, бутиковая версия - сохранил утраченное? но оно уже по другой цене и не для всех, Франция далековато от наших реалий

Загрузка...
Наверх