Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16334

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Limonchello

Ответ для: =TaNuSik=

37думаю вряд ли

Оооо, тогда вы можете получать от гастрономической части вашей жизни одно сплошное удовольствие, не зацикливаясь на калориях) это так здорово) (если ничего кроме худобы не беспокоит, конечно)

количество респектов: 2

Про помади

Сьогодні випадково проговорилась в магазині, що шукаю матові помали блиски. Запропонували таку за 60 грн.

В мене є нуба (7 і 40). Так от це та ж сама, лиш не за 400 грн. Тільки кольори в більшості пастельні

Якщо десь побачите, то беріть

количество респектов: 5

Ответ для: may_1185

Как все староделы в матовом флаконе аромат ярче, гуще, объемнее, шлейфовей...Для меня так

количество респектов: 4

Девочки!!!! Ай Нид Хэлп!!!

Кто мне скажет, в чем отличие в звучании современной версии от матового флакона Диор форевер энд Эвер?)))

Ответ для: Grida

да как-то смотрю фильм или передачу какую-то, - реклама!!! Я переключаю разумеется, дабы не залипать ... В итоге я вообще забыла что смотрела))) частенько так бывает))

зато во время рекламы успеваешь попылесосить, помыть посуду, покупаться, приготовить что-нибудь))

количество респектов: 10

Да жалко его, хоть он и скот редкий! Отъелся у меня, шуба стала блестящей, лоснящейся, хвост уже не так похож на крысиный, толще стал.

Ой-ой-ой, Надюша, бросайте смотреть такую фню... Я тоже в шоке, хоть телек не включай, одна реклама, краше другой

Ответ для: Nathalie-art

сдашь своего Бармалея на кастинг

Лишь бы рекламщикам туалетной бумаги не пришло в голову снять ролик, где девочка подтирается кошечкой или собачкой со словами "такий же мякенький"!

Не подать бы им идею!

количество респектов: 17

Идиотская реклама по телевизору ..

-Братику, а де мий ведмидь Топу?

в итоге медведь в стиральной машинке, а братик приносит 5-ти летней сестричке рулон туалетной бумаги.. И она со словами "Такий мякенький" засыпает с ним в обнимку...

капец

количество респектов: 18

Можно посмеяться кому смешно

О Господи, ну и коммент каждый думает в меру своей распущенности, видимо.

А то, что флаконы этой серии - в форме яиц- объективный факт для всех, кто видел и держал флаконы в руках в магазине

Прихожу сегодня в ЖЕК документы сдать. Предыдущая посетительница громко выходит, а секретарь грустно спрашивает: "там что, полнолуние сейчас"? И таки ж полнолуние :))

Ответ для: Nathalie-art

Только хотела написать про это чудесное сочетание, а Вы уже добавили коммент

Ответ для: Grida

Ну, яички - это всё же не тестикулы и не гонады!

А что, гонады Килиана - звучит!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
17 Января 2017 11:34

Отзыв о Giorgio Armani Armani Prive Eau de Jade

Один из любимых ароматов! В любой сезон - зелёно-цитрусово-сладкий глоток свежести. Слегка пудрится

VeronikaGS
17 Января 2017 11:21

Отзыв о Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090•09

Аромат волшебный Яркий, позитивный, вкууусный, стойкий! Кто-то писал, что напоминает шампанское - соглашусь! Мне напоминает шампанское Фраголино персик Для меня это аромат Весна!

VeronikaGS
17 Января 2017 11:17

Отзыв о Chanel № 5 L’Eau

Не впечатлил Нет в нем ничего волшебного... Вот само название очень многообещающее и на этом все, в Chanel есть в разы интереснее ароматы. Отдельно хочу написать про стойкость - она отсутствует в принципе! Остается слегка какая-то база... понимаешь, что человек чем-то душился, а чем

margosha14
17 Января 2017 11:16

Отзыв о Cacharel Amor Amor Tentation

Я мало знайома з маркою, крім дуже колись відомих Анаїс, Лу-Лу та Ноа, вони не привертали мою увагу. Звичайний Амор видається абсолютно не моєю солодкою піснею. А цей дуже сподобався. М'який кремово пухнастий аромат солодкого мандаринового соку (цитрусової свіжості нема) з жасмином засолодженим тіаре. Внизу ніжна квітково-дерев'яниста база. Дуже комфортний і зовсім не компотний. Краса .

Мене пригостила ароматом Юлечка Birdy, за що їй дуже дякую!!

Загрузка...
Наверх