Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16379

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: AktrisaVesna , Katerina13 , Loveparfum , nezabudka , leka1403 , Galaxy ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

http://www.playbuzz.com/lkwtxu10/a-2-11-2016-7-33-38-pm - пройдите тест - почувствуйте себя нашим человеком.

количество респектов: 8

Ответ для: Tajfy

Я эти флаконы не знаю, но судя по коду на коробке (нажиму, самим циферкам) коробка оригинальная. А как сам запах? Может просто была партия с такими трубочками? Запах же можно сравнить с теми, что в магазинах продаются и убедиться в их оригинальности или же наоборот

количество респектов: 1

Ответ для: jamala

Marc Jacobs Oh, Lola!Marc Jacobs Oh, Lola!

Кто хоче побавитись в онлайн примерочной очков, пжлст. )) http://kievlinza.ua/servis/fitting/

Мои пробы (по фото) увенчались практически 100 % успехом ))) Ну просто, "во всех ты, душенька, нарядах хороша" (с) А в жизни очень тяжёлый случай к моему лицу подобрать оправу, чтоб и сидела хорошо и смотрелась и комфортно было.

количество респектов: 3

Ответ для: natka2013

а какой именно парфюм ?

Ответ для: Lioness-Hellenka

Мне однажды прислали флакончик без кода на флаконе и коробке ( не декодированный, а именно код отсутствовал) и запах был очень слабенький, но это было года три назад и я его им вернула, а они мне вернули деньги. С тех пор ни одного прокола не было.

Ответ для: manya 18

У меня ассоциация с фильмом Чужой 4. Особенно зелёное фото

Цитата: Lioness-Hellenka

А у кого нибудь в реальной жизни (не так , что бы кто то когда то слышал) хоть раз были фейки с этого магазина? Я уже сколько лет там заказываю и не разу . Такое возможно вообще? Это же партия вся бы была фейковая?

Я тоже заказывала, но флаконы были все как "лялечки".Оригиналы 100%.Правда заказывала около года назад.

количество респектов: 5

У меня 1-е фото, будто срез какого-то растения под микроскопом, а остальные - калейдоскоп!!!

А у кого нибудь в реальной жизни (не так , что бы кто то когда то слышал) хоть раз были фейки с парфюмерии.юа? Я уже сколько лет там заказываю и не разу . Такое возможно вообще? Это же партия вся бы была фейковая?

количество респектов: 11

Ответ для: manya 18

Инфузории туфельки ))) Надо же - прикольно

Цитата: Tajfy

Феи, сфоткала флакон в тему определить остаток и смотрю, что-то трубочка изогнута очень. Посмотрите, пожалуйста, покупался на парфюмерии.юа.

чек остался с магазина ?

http://tech.obozrevatel.com/science/85123-fotograf-v-yarkih-snimkah-pokazal-kak-vyiglyadit-zvuk.htm?nopopup -гляньте на фото. Если бы Вам не сказали, что это изображено, что бы Вы подумали?

количество респектов: 7

Ответ для: Lioness-Hellenka

Леночка, нет это первое впечатление))

Я не из обидчивых, если шо. Я сразу отвечаю (проф. привычка, ну мало ли кто-то ждет ответ ) и потом забываю

Не обижайтесь на меня, если что

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
20 Января 2017 09:37

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Весьма тонизирующее, пряно лимоное, начало аромата. С первого вдоха, очень взбодрил. К базе, чуть приглушается, слышу горьковатую лимонную цедру с древесной поволокой. На моей коже быстро стихает. В целом, композиция звучит дорого, подойдёт с утра в офис.

aleksina55
20 Января 2017 09:23

Отзыв о Etat Libre d'Orange La Fin Du Monde

Необычный аромат - вначале есть и свежее ощущение, и в то же время - дымное. С названием парфюма, композиция не ассоциируется, не вижу здесь Конца света))) Аромат приятный, ненатуралистичный. На моей коже - сладковатый ветивер (он звучит, как в мужских парфюмах), с приглашённым землянистым оттенком. К базе проступает мягкий древесный характер.

Маршрут 82.

5natali5
20 Января 2017 07:53

Отзыв о Comptoir Sud Pacifique Vanille Cannelle

Маршрут-52. Ванильные пряники с корицей только с пылу-жару, даже немножко с дымком.

BonaNa
20 Января 2017 03:16

Отзыв о Attar Collection Musk Crystal

Маршрут 83

Досить дивне і незвичне звучання аромату. Іланг в пудрі, на задньому фоні трохи підбродивші фрукти і звичайно ж купа мускусу. В базі додається ще і трохи зелених нот.

Загрузка...
Наверх