Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15683

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Olechka83 , fish-a , Grida , lulushalesya , svetlyachokbc , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Seacoffee

Лена, модератор может хоть всех доводящих его до белого каления пользователей в Чёрный список отправить - им же хуже будет, так как даже разборки устроить не получится в случае чего!

У самих модераторов будет иммунитет! То есть, можно будет до потери пульса пытаться внести их в Чёрный список!

количество респектов: 4

Ответ для: Nathalie-art

Наталья, проясните пожалуйста, модератора в чёрный список нельзя или модератор пользователя в чёрный список не может отправить?

У нас новости!

Теперь модераторы всех тем раздела Распив / Отливанты будут иметь иммунитет к Чёрному списку!аБб€аОаВаИ

количество респектов: 18

Цитата: bucinkaT

Я рыдаю и икаю. Тренд 2016 года - подмышки https://www.google.com.ua/search?q=тренд+2016+подмышки&biw=1600&bih=762&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjcnOq-8urKAhUlGZoKHfASBssQsAQIGQ&dpr=1

Грида (Grida) должна оценить этот тренд и в очередной раз убедиться в том, что она ни-че-го не понимает в красоте и моде! ))))))))))))))))))))))))))

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

пожалуй, этот тренд пройдет мимо меня...фу*ля, прикиньте диско и "put your hands up!"

количество респектов: 4

Ответ для: Svetikss

Да, 100 лет ему, но судя по тенденции развития моды, скоро опять будет актуальный.

количество респектов: 2

Ответ для: orlova08031978

Лето. Жарко. Битком набитый автобус. Очень нетрезвый гражданин кое—как держится за поручень. Его сильно качает. Периодически от утыкается носом в небритую подмышку даме стоящей рядом. После очередного тычка он слегка приходит в себя, ошарашено смотрит на даму и произносит: — Женщина, Вы или ногу опустите или трусЫ наденьте

количество респектов: 12

Ответ для: olga 0906

старенький анекдот, но когда себе это все представлю в воображении ,весело))

количество респектов: 2

Цитата: Mikaela

Давайте поздравим СТОМАТОЛОГОВ!

У нас на форуме знаю только Юлию.

я знаю еще Таню Luchik

количество респектов: 13

Анекдот в тему:

Одна молодая женщина собирается к гинекологу: приняла душ, в ванной оказалось одно единственное дочкино полотенце.Она им быстро вытерлась , оделась и ушла в консультацию.
Гинеколог-мужчина средних лет, ей на кресле:
-О-о-о-о! Как мы подготовились!!
Осмотрел ее, сделал свои врачебные дела.Она приходит домой, а дочка с порога:
-Мама, ты не видела мое полотенце в ванной, а то я утром свои блестки и звездочки рассыпала и в него собрала...

количество респектов: 21

Только подмышки такие в тренде? Как на счёт зоны бикини?

Сейчас так явно представила себе жаркое лето 2016 пляж

количество респектов: 6

А я боюсь представить, какую красоту можно навести "там"! Все в стразиках!

количество респектов: 3

Цитата: bucinkaT

Я рыдаю и икаю. Тренд 2016 года - подмышки https://www.google.com.ua/search?q=тренд+2016+подмышки&biw=1600&bih=762&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjcnOq-8urKAhUlGZoKHfASBssQsAQIGQ&dpr=1

Вот как чувствовала, что скоро и туда доберутся любители наростить себе чего-то! То ли еще будет!!!!

количество респектов: 3

Ответ для: Svetikss

Света, Вы не не в ногу, а не в подмышку! Впрочем, как и большинство из нас

количество респектов: 6

вах,вах,вахобмороктогда я с модой не в ногу я не в тренде(((

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

SkazhenaKava
08 Декабря 2016 20:26

Комментарий к ON_line тесту Выбираем свои духи (французский тест)

на принцессах заклинило, вроде)))

Принцесьи ароматы у меня были, лет эдак.....назад))Даешь шипру

helena2303
08 Декабря 2016 20:14

Отзыв о Mancera Wild Rose Aoud

Соглашусь с мнением, что вцелом аромат очень схож с монталевскими парфумками. Но если сравнивать например с Montale Aoud Queen Roses, то у Монталя уд больше стоматологический и резкий, что многих отпугивает, а в Дикой Розе уд очень мягкий, округлый, неколючий, он не кричит, не выпирает, а деликатно оттеняет красавицу-розу. В базе явно слышу ноты ванили. У аромата потрясающая стойкость: один пробный пшик на запястье около 18.00 обеспечил сумашедший шлейф и море комплиментов, а запах парфума ощущала даже утром.Так что очень рекомендую к знакомству любителям сочетания "роза+уд".

Micepiece
08 Декабря 2016 20:03

Отзыв о Cacharel LouLou

Маршрут 31

Сначала не поверила своему ному, так хорошо он пахнет. Затем глянула год выпуска и поняла, откуда такое настроение и композиция аромата. Ваниль и бензоин самые громкие, тубероза в стиле Poison, ладан и слива тоже очень похожи. Сандал и гелиотропная вишенка тоже очень вкусные. Аромат насыщенный, вкусный, восточный.

Micepiece
08 Декабря 2016 19:57

Отзыв о Chloe Narcisse

Маршрут 31

Сладкие фрукты и слегка кислые специи. Приятный, насыщенный, слегка ретро. Но направление решительно не мое. Хочется не кислинки, а сладости, и больше дерева в базе.

Загрузка...
Наверх