Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16330

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: natka2013

а какой именно парфюм ?

Ответ для: Lioness-Hellenka

Мне однажды прислали флакончик без кода на флаконе и коробке ( не декодированный, а именно код отсутствовал) и запах был очень слабенький, но это было года три назад и я его им вернула, а они мне вернули деньги. С тех пор ни одного прокола не было.

количество респектов: 1

Ответ для: manya 18

У меня ассоциация с фильмом Чужой 4. Особенно зелёное фото

Цитата: Lioness-Hellenka

Ответ для: Tajfy

А у кого нибудь в реальной жизни (не так , что бы кто то когда то слышал) хоть раз были фейки с этого магазина? Я уже сколько лет там заказываю и не разу . Такое возможно вообще? Это же партия вся бы была фейковая?

Я тоже заказывала, но флаконы были все как "лялечки".Оригиналы 100%.Правда заказывала около года назад.

количество респектов: 5

У меня 1-е фото, будто срез какого-то растения под микроскопом, а остальные - калейдоскоп!!!

Ответ для: Tajfy

А у кого нибудь в реальной жизни (не так , что бы кто то когда то слышал) хоть раз были фейки с парфюмерии.юа? Я уже сколько лет там заказываю и не разу . Такое возможно вообще? Это же партия вся бы была фейковая?

количество респектов: 11

Ответ для: manya 18

Инфузории туфельки ))) Надо же - прикольно

Цитата: Tajfy

Феи, сфоткала флакон в тему определить остаток и смотрю, что-то трубочка изогнута очень. Посмотрите, пожалуйста, покупался на парфюмерии.юа.

чек остался с магазина ?

http://tech.obozrevatel.com/science/85123-fotograf-v-yarkih-snimkah-pokazal-kak-vyiglyadit-zvuk.htm?nopopup -гляньте на фото. Если бы Вам не сказали, что это изображено, что бы Вы подумали?

количество респектов: 7

Ответ для: Lioness-Hellenka

Леночка, нет это первое впечатление))

Я не из обидчивых, если шо. Я сразу отвечаю (проф. привычка, ну мало ли кто-то ждет ответ ) и потом забываю

Не обижайтесь на меня, если что

количество респектов: 2

Ответ для: siupa

У них в пожилом возрасте глаза ангелов, излучающих любовь!

количество респектов: 5

Ответ для: siupa

Ой, а девушка с первого фото так на вас похожа, что я пока текст не прочла , то думала , что это или ваша бабушка или мама. Бывает же такое сходство

Лес-и-Хелен.jpg

Так бывает! Лес и Хелен родились в один день, прожили в браке 75 лет и умерли через день в возрасте 94 года. "Она не хотела видеть его мертвым, а он не хотел жить без неё".

количество респектов: 18

Ответ для: clarie

Да я правда не цеплялась к ошибкам, просто очень гармонично слово "перевились" вплелось в контекст всей этой беседы, да ещё и с учётом голубоватой внешности мальчиков. Ну не смогла мимо пройти!)) Такая картинка перед глазами стояла!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

OksanaKsynia
17 Января 2017 01:48

Отзыв о MDCI Parfums Rose de Siwa

Еще одна моя любовь от Франсиса Курджияна. Аромат посвящен садам из египетского оазиса Siwa. Представьте, что вы усталый путник, измученный летней жарой. И вдруг, вы попадаете в цветущий, прохладный и зеленый оазис. Вы присели возле сада из нежных и молодых роз, вас нежно ласкает ветерок, донося чистый аромат розы и водной прохлады фонтанов. Такие великолепное ощущения дает аромат. Прекрасное и натуральное звучание компонентов. И роза здесь кажется как-будто самой тончайшей огранки. Для меня это самый любимый аромат из MDCI. С удовольствием ношу его даже зимой.

martora
17 Января 2017 01:08

Отзыв о The Different Company White Zagora

маршрут 63

Освежающе-пьянящий и манкий цветочный коктейль

martora
17 Января 2017 01:01

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Misia

маршрут 63

Тихая и нежная ирисово-фиалковая пудра с горчинкой

Arriva
17 Января 2017 00:34

Отзыв о Лаванда и ваниль

Маршрут 85.

Еще одно яркое, позитивное мылко. Внешний вид (сиренево-белый мрамор), сразу дает подсказку, с чего мыло состоит. Неожиданно, приятный ароматный микс лаванды и ванили, радует обоняние. Сам кусочек приятно держать в руках. Чувствуется, что в его состав входит много питающих масел. Бережно моет кожу, не сушит. Нравится (как, почти, вся продукция маршрута).

Спасибо Наташа за знакомство с продуктом.

Загрузка...
Наверх