Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16330

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Seacoffee

Ага, значит такой же каличный брок, как и у нас. И сказали нишу даже не планируют.

Лена, нереально целый день в одном магазине, очень быстро устаешь и всё в голове и носу смешивается. Плюс в холода ограничена площадь для парф. орошений. А так хоть пока с магазина в магазин прошлась и чуток отдохнула.

количество респектов: 3

С раскладушкой и термосом?

количество респектов: 5

Ответ для: BonaNa

в нашем Херсоне, нет очень многих брендов, вернее есть но мало представлены только люкс из ниши только Айзенберг. хотя нам все мала и мало любителям и дегустаторам! Вот буду на семинаре в Киеве поеду с запасом пару дней, только для магазинов парфюмерных. Нет выберу один маг и целый день буду тампляшу

Дедуля спел Джамалыну песню, с которой она поедет на Евровидение.

Тоже очень хорошо! Она становится популярной. https://www.youtube.com/embed/pb3boTc3hwI

количество респектов: 7

Лена, будь ласка!

Думаю и малоизвестен и малопопулярен. Это же кому то нужно влюбиться и купить флакон на распив, либо распивающему рискнуть своими деньгами, а он может и распиться, а может и зависнуть на неопределенное количество времени.

В любом случае на фраге есть некое количество отзывов, почитайте там.

Ну и в некоторых броках аромат представлен, уточните есть ли где либо в Вашем городе.

количество респектов: 2

Добрый вечер

Вопрос: а вдруг кто-то может описать, как пахли советские духи "Морозец"? Пробовала сегодня на маме "Поричку", а она задумчиво сказала, что пахнет духами ее детства, она их когда-то своей маме дарила. Интернет про "Морозец" однозначно выдал только картинку и заоблачные цены на сохранившиеся сейчас экземпляры, без описаний. А мне интересно теперь, так как же :))

Ответ для: BonaNa

Наташа, спасибо большое! А что ж нет отзывов, не популярен?

Лена,

https://kremchik.com.ua/24/1639/

Девочки, подскажите как у нас на Кремчик представлен этот бренд не могу найти

CHATEAU DE VERSAILLES спасибо.

Ответ для: Lioness-Hellenka

извините но не сразу поняла слова" Зато сыночку по нему было тепло и мягко ползать"перескочив от слов о свекрови сразу поняла что идет речь о ее сыне.тоесть о вашем муже.и сразу представила картину как ваш муж пешком по любимому ковру ползает.извините мысли в слух не могла чтоб не поделится)))но потом до моего блондинистого мозга дошло

Ответ для: manya 18

Ради смеха прошла тест. И хотя понимала, какой ответ подразумевался под правильным, но отвечала так , как я вижу и по своим действиям. И конечно, я не русская , судя по этому тесту ))) Что меня очень и обрадовало . Потому что еще с советских времен чувствовала себя инопланетянкой или рожденной не в том месте и не в то время. Ковры на стенку никогда не вешала , мусор на балконе не хранила и оливье ложками под Иронию судьбы на НГ не ела ))). Помню мне свекровь к рождению сына достала из загашника ковер 3 х2 , чистая шерсть и дрожащими руками подарила. А я его на пол постелила - что было , девченки, словами не передать. И как я ей не пыталась объяснить , что ковер - не картина и функция его служить нам , а не мы на него на стене должны молится, она так и не поняла моего кощунства. Зато сыночку моему по нему было тепло и мягко ползать.

количество респектов: 22

http://www.playbuzz.com/lkwtxu10/a-2-11-2016-7-33-38-pm - пройдите тест - почувствуйте себя нашим человеком.

количество респектов: 8

Ответ для: Tajfy

Я эти флаконы не знаю, но судя по коду на коробке (нажиму, самим циферкам) коробка оригинальная. А как сам запах? Может просто была партия с такими трубочками? Запах же можно сравнить с теми, что в магазинах продаются и убедиться в их оригинальности или же наоборот

количество респектов: 1

Ответ для: jamala

Marc Jacobs Oh, Lola!Marc Jacobs Oh, Lola!

Кто хоче побавитись в онлайн примерочной очков, пжлст. )) http://kievlinza.ua/servis/fitting/

Мои пробы (по фото) увенчались практически 100 % успехом ))) Ну просто, "во всех ты, душенька, нарядах хороша" (с) А в жизни очень тяжёлый случай к моему лицу подобрать оправу, чтоб и сидела хорошо и смотрелась и комфортно было.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
17 Января 2017 08:42

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Racine

Маршрут 67

Дуэт бергамота и лаванды в старте. Яркий, травянисто-цитрусовый всплеск. Лаванда для меня остается в нем ведущей нотой на всех этапах. Аромат раскрывается лавандой с растертыми лимонными листочками, нотами древесины и тонким намеком на цветы на заднем фоне. В базе аромат теплеет.

magnoliabb
17 Января 2017 08:42

Отзыв о Huitieme Art Parfums Manguier Metisse

Очень громкий манкий аромат, заглушал все нанесенное, на морозе шлейфил прилично от маленького намаза, необычный запах, как загорелый мужчина на пляже, солнце прям жарит, и рядом на его столике фрукты, все радостно, приятно, позитивный запах.

magnoliabb
17 Января 2017 08:38

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Очень современный стильный свежак с кожаным подтоном, странновато для Humiecki, звучит довольно без их фишечек, но хорош. Спасибо Andrei

magnoliabb
17 Января 2017 08:34

Отзыв о Demeter Fragrance Devils Food

Из пробирки пахнет сырком в шоколаде, вылитый, так интересно, никогда такого не слышала, обрадовалась, на коже идет темный шоколад, с цветами, медом, полностью как Dhahab

Загрузка...
Наверх