Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15614

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Albina , lvp974 , Elen-Dimetris ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: sirena

Марина, так речь шла о таком кардинальном и явно смешном вмешательстве, как у Герман, а коррекцию, диету , стоматолога и просто физкультуру никто и не собирался отменять. Следить за собой надо начинать еще в молодом возрасте, не грешить, жить по законам добра , нести в глазах радость и мудрость , тогда и старость на любом лице будет выглядеть достойно. Вы наблюдали, конечно, что старики и старушки очень разные бывают. Есть лица светлые, приятные , в них человеческая красота просматривается. А есть бабка - озлобленная, духовно сломленная и обвиняющая и ненавидящая всех окружающих - такой , как раз ни коррекция, ни пластика не нужна, потому что она ей не поможет . Но это только лично мое мнение, вполне допускаю, что вы по другому думаете, то таке)), сколько людей, столько и мнений. Но , лично у меня, такая вот кардинальная пластика вызывает только сочувствие , ну не знаю почему, чисто интуитивно я понимаю, что с женщиной не все в порядке, проблемы у нее от которых она пытается сбежать таки путем.

количество респектов: 40

В тему о красоте, осознании и технологиях

количество респектов: 22

Цитата: Lioness-Hellenka

Ответ для: khazeichic

Мне очень импонирует следить за королевской семьей Великобритании. Ни одна из королев не делала пластику, что не мешает им выглядеть стильно и элегантно в любом возрасте. Такая кардинальная пластика , как у Герман - признак неудовлетворенности,и куча комплексов. Ни какими деньгами от этого не избавиться. Тут надо не к пластическому хирургу, а к хорошему психиатру.

Нужно уметь с достоинством носить на себе любой возраст и принимать и любить себя .

Елизавета у них уже 64 года одна.

Ей 90 лет, и почему Вы верите, что она не прибегала к корректирующим технологиям?. Хотя, бывает тип, когда носогубные складки не выражены и не опускаются. А когда лицо плывёт вниз, отчего не быть комплексам? Ведь комплексы - всего лишь, ясное осознание собственных недостатков. Мы же учимся, чтобы преодолеть необразованность и расширить кругозор. И не ходим вместо стоматолога к психиатру. Все вставляют зубы, а не ходят с дырками.Закрашивают седину и бурно обсуждают взможность избавления от лишнего веса.

Мне нравится видеть людей красивых, да и "достойно нести" далеко не всех устраивает. Да и не всё можно нести "достойно".

Это всё вопросы достатка и традиций. Индустрия пластической хирургии имеет многомиллиардные обороты, и уже давно не обсуждается. Это просто нормально

количество респектов: 6

Самые классные клипы были всегда у Майкла Джексона. Т.к самые передовые технологии, спецэффекты впервые применялись у него. А немерянное кол-во идеальных танцоров работающих в синхроне! Это что-то!

Умничаю так, потому что смотрела американскую программу об этом. Представляю что бы он сейчас наворотил!!!

Например этот клип и сейчас интересно смотреть , а он 1992 года. ПлАчу за раноушедшим талантищем! Он действительно был Королём поп-музыки и шоу. Впереди своего времени...

Ну вот, подсела смотреть все его клипы..., а собиралась раньше лечь спать

количество респектов: 16

Простите, не удержалась

количество респектов: 10

Посмотрела по телевизору Неделю Высокой моды... Поняла, что неправильно одеваю своего мужа...

количество респектов: 23

https://www.youtube.com/watch?v=Rytbdo2hHd0 - народ, нашла концерт Альтова, длинный, сижу - угораю, кто любит, гляньте по свободе. Есть вещи, которых вообще никогда не слышала.

Видимо таки к 8 марта большесебе любимым.

количество респектов: 10

Ответ для: Loveparfum

К 23 февраля?

Ответ для: Татьяна

Да,мужская мода

количество респектов: 3

Ответ для: Татьяна

eye of the tiger- эта песня стоит на моем звонке мобильного)))уже лет 5 неизменно))

количество респектов: 1

Ответ для: Loveparfum

Это мужчинка в шортиках? Просто здесь лучше уточнить)))

количество респектов: 5

Вот и подкрался незаметно...(может кидали уже,не помню)

количество респектов: 16

Очень люблю старые клипы. Они такие добрые, наивные, смешные и честные.

количество респектов: 1

Блин, я Арабесок нашла, сижу балдею, дочка сказала, что лучше бы она не смотрела это!!!

https://www.youtube.com/watch?v=60a6LpB4zZ8 - гляньте на эту постановку!!! Ну обнять и плакать!

количество респектов: 8
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
06 Декабря 2016 15:49

Отзыв о Etro Jacquard

Маршрут 82

Уютный парфюм! На ноты раскладывать не буду (для этого можно прочесть пирамиду), мне все они слышны, и их игра- словно воодушевляющая симфония. Аромат теплый, элегантный, немного лощеный. Возможно, если чуть бы поубавить дозу перца- и для меня был бы вообще идеален.Название-на мой взгляд, удачное: я тоже вижу аромат как пестрый и узорчатый.

Рыжуля
06 Декабря 2016 15:49

Отзыв о Etro Jacquard

Маршрут 82

Уютный парфюм! На ноты раскладывать не буду (для этого можно прочесть пирамиду), мне все они слышны, и их игра- словно воодушевляющая симфония. Аромат теплый, элегантный, немного лощеный. Возможно, если чуть бы поубавить дозу перца- и для меня был бы вообще идеален.Название-на мой взгляд, удачное: я тоже вижу аромат как пестрый и узорчатый.

Рыжуля
06 Декабря 2016 15:43

Отзыв о Neotantric Fragrances Drops of Me

Маршрут 82

Очень неоднозначное впечатление после тестирования. Начало цветочно-воздушное, с преобладанием легкого жасмина (Да, Жадор напомнил) в ванильной дымке.Чуть пудры, немного древесности. На мне звучит аромат не объемно, однобоко, акварельно. Огорчила нота металла в базе.

Micepiece
06 Декабря 2016 15:15

Отзыв о Tom Ford Velvet Orchid

Маршрут 32

При нанесении чудный ароматный алкоголь. А вот потом для меня оказалось уже не так интересно. Чем дольше аромат был на коже, тем больше он напоминал мне ненавистных ангелов мюглера. Приторность, химичность, землистость. Странность усугубляет явная мирра и слегка мыльные цветы, хоть и малозаметные. Я, конечно, попробую дать ему еще один шанс, но, наверное, лучше мне держаться подальше от флагманов рынка.

Загрузка...
Наверх