Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15701

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Oksana200

Спасибо,сейчас как раз смотрела на него.Раньше покупала Le Vele ,но по сегодняшней цене рука не поднимается его покупать

количество респектов: 2

Ответ для: KARAMEL

Мне очень нравится ТАС (Турция). Красивое и качественное белье. Не линяет, и очень приятная на ощупь ткань (у меня с вискозой). Сейчас, правда, цена на него немного кусается, но ,учитывая качество и внешний вид, думаю, это выгодная покупка.

Девушки ,поделитесь опытом,какое постельное белье Вы покупаете?помогите

количество респектов: 1

Оксана, думаю, не проблема выходить из квартиры и входить в подъезд с баллончиком в руке и пальцем на пульвике. А если в сумке, конечно, достать не успеете.

количество респектов: 1

Цитата: Oksana200

Ответ для: clarie

Там еще такой момент. Они завели собаку, когда жена была беременной. Сейчас ребенку года 4, а собака не развязанная, стала очень агрессивной + муженек натравливал стафа на бездомных собак с другой улицы.

Может ведь и малышку укусить. Мало ли что ей в голову придет.

Хозяин неадекват сделал такой же собаку. Судя по всему, жена такая же раз она с ним живет.

Господи, прости, но за такое таких надо наказывать таким же - натравить его стафа на него.

Ответ для: Loveparfum

Понимаете, в том то и дело, что в основном возмущаемся этим только я, и соседка, которой демонстрировал хозяин стафа свое достоинство, причем ни она, ни я, тьфу-тьфу, не пострадали. А те, у кого либо котов порвал стаф, либо ребенка испугал - молчат. Вечером схожу к женщине, чью собаку сегодня покусали. Больше чем уверенна, она ничего не будет предпринимать. Получается, что больше всех нужно мне.

Баллончик у меня есть, но, сами понимаете, иногда может быть поздно его достать. Я живу на 2 этаже, они на 1-м. Могу выйти из подъезда, а сзади этот зверь бежит. Или открыть дверь подъезда, а она навстречу. Людей она еще не кусала, по крайней мере, я об этом не слышала, только набрасывалась.

Ответ для: clarie

Там еще такой момент. Они завели собаку, когда жена была беременной. Сейчас ребенку года 4, а собака не развязанная, стала очень агрессивной + муженек натравливал стафа на бездомных собак с другой улицы.

Может ведь и малышку укусить. Мало ли что ей в голову придет.

Кстати, когда порвал бездомных собак с другой улицы, жильцы, к-ые их подкармливали, участкового вызывали. Пришел, постоял - и ушел. Видимо, тогда он и почувствовал свою безнаказанность. А соседи, в том числе и я, амебную жену сколько не просили на поводке выгуливать - день на поводке, день без.

Цитата: clarie

Люблю собачек и котеек, но вот никогда не понимала зачем рядовые граждане заводят дома бойцовские или служебные породы собак?..

1. Понты.

2. Комплекс неполноценности.

3. Страхи.

количество респектов: 10

Оксана,только не ходите сами на все мероприятия.Не станьте врагом 1 и единственным.Если у кого есть дети,привлекайте к этому.Сообща можно решить.А если одной..мужик неадекват,лучше тогда купить баллончик или шокер.Собаки боятся,а махать шашкой одной не стоит.Милиция у нас та ещё решало,а злость у него может быть неконтролируемая.Привлекайте мужчин ,это лучше.Согласна с ниженаписанным.

количество респектов: 6

Люблю собачек и котеек, но вот никогда не понимала зачем рядовые граждане заводят дома бойцовские или служебные породы собак?.. Одно дело, если это заводчики, кинологи или люди "служивые", или другие опытные, имеющие определенные знания о данных породах и умеющие правильно воспитывать и обращаться с такими породами. Было бы правильно, но в нашей стране такого нет, к сожалению, получать спец. разрешение на такие породы собак, с проверкой адекватности хозяев и их умения и знаний относительно этих пород, чтобы на улицах и по соседству не ходили "монстры-хозяева" и "монстры-собаки"

количество респектов: 23

Даже не думайте о его неадекватности. Согласна с Таней,bucinka идине в милицию И пишите заявление. Милиция отреагировать ему будет не до неадекватности. Не бойтесь. Такие борзые случаются когда на них находится управа. А люди после укусов могут инвалидами стать. Соизмерьте это!!!!

количество респектов: 9

У нас тоже на 9-м этаже такой сомнительно адекватный стаф проживает. Раньше хозяйка с ним гуляла без намордника (хотя спорный момент кому больше необходим намордник: хозяйке или собаке) до тех пор, пока стаф не накинулся в подъезде на парня. Кровью тогда подъезд залили изрядно до 4-го этажа. Я не знаю всех подробностей их дальнейших разборок, но сейчас мадам выгуливает свою сабачатинку только в позднее время, исключительно в наморднике в безлюдных местах. И сама такая тихая-притихая стала, даже здороваться научилась, а то ходила до этого как каралевишна. Сколько раз ей делали замечания, мол, после твоей собаки в лифт стрёмно зайти, вонь жуткая. У собачки, видимо, недержание, и он начинал, извиняюсь за подробности, ссыкать, не доезжая до первого этажа.

количество респектов: 4

В каждом добровольческом батальоне есть свой пресс-офицер , который имеет свою страницу в ФБ. Узнайте где он и напишите ему - очень помогает. Уверена, что если бы его побратимы узнали, как он себя ведет на гражданке - давно бы с ним по своему разобрались. Ищите контакты его сослуживцев - соц сети помогут

количество респектов: 9

Знаете , очень тяжело законными методами бороться с неадекватами. Но они есть . СМИ - замечательная идея Нелли. Они любят интересные истории. СТБ - очень хорошо идет на контакт, местное телевидение. Узнайте в какой части ее муженек. Найдите его сослуживцев, попросите у них помощи , обратитесь к его непосредственному командиру о том , что такие вот "защитнички" позорят нашу армию. Найдите его страницу в соцсетях и атакуйте ее . Поищите инициативную группу у вас в городе, которая борется с такими вот проблемами. Не стесняйтесь постоянно писать завления в милицию. Обратитесь к знакомому юристу для консультации.

Ну и еще. Есть же друзья-спортсмены, или же тоже - участники АТО - они помогут, железно. Солдаты не любят, когда детей и женщин обижают ))) А таким "аватарам" , как ее муж - место на позорном столбе. Главное - не бойтесь и верьте , что правда на вашей стороне. Они храбрые только перед беззащитными , а против силы - сразу в кусты !

количество респектов: 25

Ответ для: Alien

Он не работал до АТО, вернее перебивался случайными заработками и сидел с женой на детские + родители что-то подбрасывали. Полгода назад уехал добровольцем в АТО. Недавно приезжал. День, наверное, побыл, и снова уехал. Насчет станет стыдно - сомневаюсь, он совершенно обезбашенный.

Летом женщина из соседнего подъезда сделала ему замечание, что он в 12 часов ночи врубил музыку во дворе. Так он снял трусы и бегал по двору, показывая под ее оконом все то, что думает о ней ) Жена и друзья с труселями за ним, уговаривая одеться, но он оказался непреклонен. Так час и бегал голым, пока, видимо, не устал.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
10 Декабря 2016 04:02

Отзыв о Jennifer Lopez Still

маршрут 76

Очень женственный прохладный жасминовый чай в мускусном облачке

martora
10 Декабря 2016 03:09

Отзыв о Lancome Miracle So Magic

маршрут 76

Красивый цветочно-зелёный аромат, в базе напомнил Maison Martin Margiela Untitled

martora
10 Декабря 2016 02:12

Отзыв о Hermes L'Ambre des Merveilles

маршрут 76

Сухая тихая амбра с анималистичными нотами

Micepiece
10 Декабря 2016 02:01

Отзыв о Lancome Tropiques 2006

Маршрут 31

Сладость и фруктовая кислинка. Забава, но не более, потому что носить такую синтетику невозможно же.

Загрузка...
Наверх