Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16334

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Mikaela , Гостей: 3

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

http://ourkidsour.org/blog/43126779186/Aforizmyi-devochki, -stradayuschey-autizmom.-Eto-genialno - девочки, гляньте, кому в личку не бросала эту ссылку, просто тронуло до глубины души!

количество респектов: 13

Цитата: Seacoffee

И вот еще одна ремарка для приятных эмоций:-)

Иногда ну такое настроение прям с утречка без обнимашек зарядить в м...ду!От одной мысли теплеет на сердце...

количество респектов: 6

Ответ для: Panja

спасибо!

Ответ для: Alien

Люкс

количество респектов: 2

всем добрый вечер, девушки, бренд Терри Мюглер это ниша или люкс?

И вот еще одна ремарка для приятных эмоций:-)

количество респектов: 13

Ответ для: Seacoffee

Очень трогательно)
После ссылки нажмите на ввод, тогда она станет прямой)

количество респектов: 3

Ответ для: Seacoffee

Класс, особенно "сделка"...

количество респектов: 1

http://liveinet.com/on-vilojil-priznanie-ob-izmene-jene/ какая красивая измена!

количество респектов: 5

Ответ для: olga 0906

гыыы))) а мы до сих пор любим в снегу ковры почистить))))

количество респектов: 1

А еще в те времена этой темы вообще не было...

количество респектов: 19

Мы свои ковры подарили детскому саду. Были очень благодарны. Сейчас хоть додумались на автомойках ковры стирать, а раньше либо снегом чистили, либо летом из шланга во дворе.

количество респектов: 7

Ответ для: Loveparfum

это жесть!!! у меня глаз начинает дергаться, когда я вижу такие "красоты"!! ну что за пережитки прошлой эпохи? - богаааачество!!))

разумеется, у нас, как и во всех советских семьях, все стены украшали КОВРЫ!!! ооооо!!!! чем их было больше, тем семья считалась зажиточней!)))

мы, когда делали ремонт, сняли их первым делом!! единственная проблема была - а куда их девать теперь?)))

ковры были классные, натуральные с германии, - 2 постелили на пол вместо старых паласов искусственных.

а наши соседи (реально обеспеченные люди) ковры на стенах держали до недавних пор..... нда...

единственное что. - у меня мама не может привыкнуть к покрашенным стенам... - если честно, мне тоже обои хорошие больше нравятся)))

количество респектов: 4

Ответ для: Lioness-Hellenka

На чердаке небось не только холодильники положены А к переходу на тот свет, я ещё 20 лет назад помогала перекладывать тонны тарелок, полотенец и прочего хлама.Мол "НадА!" и все тут.

количество респектов: 2

Цитата: alisia

Ответ для: Lioness-Hellenka

извините но не сразу поняла слова" Зато сыночку по нему было тепло и мягко ползать"перескочив от слов о свекрови сразу поняла что идет речь о ее сыне.тоесть о вашем муже.и сразу представила картину как ваш муж пешком по любимому ковру ползает.извините мысли в слух не могла чтоб не поделится)))но потом до моего блондинистого мозга дошло

Ну насмешили )) Я долго хохотала представляя моего бывшего мужа ползающего по ковру. Да он на него боялся даже босым ступить , мамин же подарок , о блату купленный ))) Но со мной он спорить никогда и не пытался.

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
17 Января 2017 11:34

Отзыв о Giorgio Armani Armani Prive Eau de Jade

Один из любимых ароматов! В любой сезон - зелёно-цитрусово-сладкий глоток свежести. Слегка пудрится

VeronikaGS
17 Января 2017 11:21

Отзыв о Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090•09

Аромат волшебный Яркий, позитивный, вкууусный, стойкий! Кто-то писал, что напоминает шампанское - соглашусь! Мне напоминает шампанское Фраголино персик Для меня это аромат Весна!

VeronikaGS
17 Января 2017 11:17

Отзыв о Chanel № 5 L’Eau

Не впечатлил Нет в нем ничего волшебного... Вот само название очень многообещающее и на этом все, в Chanel есть в разы интереснее ароматы. Отдельно хочу написать про стойкость - она отсутствует в принципе! Остается слегка какая-то база... понимаешь, что человек чем-то душился, а чем

margosha14
17 Января 2017 11:16

Отзыв о Cacharel Amor Amor Tentation

Я мало знайома з маркою, крім дуже колись відомих Анаїс, Лу-Лу та Ноа, вони не привертали мою увагу. Звичайний Амор видається абсолютно не моєю солодкою піснею. А цей дуже сподобався. М'який кремово пухнастий аромат солодкого мандаринового соку (цитрусової свіжості нема) з жасмином засолодженим тіаре. Внизу ніжна квітково-дерев'яниста база. Дуже комфортний і зовсім не компотний. Краса .

Мене пригостила ароматом Юлечка Birdy, за що їй дуже дякую!!

Загрузка...
Наверх