Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12359

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: Alenka74

Еще бывает, что помада жуть как понравилась, покупаешь в приступе безумия, а она бац! и контур плохо держит((( Нашла для себя отличный выход - карандашом Artdeco Lip Liner Invisible Lip Contour (покупала на чешском сайте, прекрасная альтернатива бесцветному от Диор) обвожу контур и ничего не плывет.

Маме, в силу возрастных морщинок вокруг губ такой карандаш показался находка

спасибо) я тоже мамульчику возьму такой)))

количество респектов: 2

Цитата: fish-a
Цитата: olga 0906

Ответ для: fish-a

Вот я чувствую, что без очередной красной помады мне не обойтись... То под тонн не тот, то стойкость слабая.

Да уж, зато когда свой идеальный тон и текстуру найдешь - просто волшебство)) Красная помада, правильно подобранная "делает лицо". И цвет глаз ярче и подтон кожи меняется и вообще...люблю красные помады)))

поддерживаю))) однажды попробовав красную помаду, приятно была удивлена, что с ней у меня ослепительно белая улыбка))))прямо-таки Голливуд))))

завидую тем, кто может и умеет носить красную помаду) а мне кажется, что если я накрашу красной помадой, то выйдя на улицу, буду ощущать себя ну совсем неловко(((( может как-нибудь отважиться под вечерний наряд..... дело за малым - приобрести наряд)))))

количество респектов: 1

Еще бывает, что помада жуть как понравилась, покупаешь в приступе безумия, а она бац! и контур плохо держит((( Нашла для себя отличный выход - карандашом Artdeco Lip Liner Invisible Lip Contour (покупала на чешском сайте, прекрасная альтернатива бесцветному от Диор) обвожу контур и ничего не плывет.

Маме, в силу возрастных морщинок вокруг губ такой карандаш показался находкой.

Ответ для: olga 0906

Я обожаю красные помады!!! И маме моей они безумно идут, несмотря на возраст. Тут действительно важно найти свое не только в оттенке, но и в текстуре, чтобы губы не иссушила или не растекалась по контуру. Для меня еще финиш важен, не люблю наглухо матовые. Мне в выборе помогают обзоры вот этой девушки http://kosmetista.ru/profile/Rossetto/

Вот здесь о довольно-таки бюджетной помаде-отличнице. http://rossetto.kosmetista.ru/blog/68521.html#cut

У нее очень много сравнительных свотчей с другими оттенками помад, все четко и по делу. Если у Вас похожий цветотип, то можно полистать ее посты, вдруг найдете нужное для себя.

Ответ для: Suzanna

а какой тон?

Оля, а как раз 197, который в ссылке.

Вот я чувствую, что без очередной красной помады мне не обойтись... То под тонн не тот, то стойкость слабая.

Да уж, зато когда свой идеальный тон и текстуру найдешь - просто волшебство)) Красная помада, правильно подобранная "делает лицо". И цвет глаз ярче и подтон кожи меняется и вообще...люблю красные помады)))

количество респектов: 6

Вот я чувствую, что без очередной красной помады мне не обойтись... То подтон не тот, то стойкость слабая.

Ответ для: KARAMEL

Мне кажется, что она очень сухая, судя по фото в инете.

Ответ для: olga 0906

Недавно здесь обсуждали

Матовая помада для губ Sleek Matte Me

Ответ для: Лильк@

Из средней ценовой категории.

Феи, кто пользуется красной помадой? Интересует стойкая, без синего подтона, красивого красного цвета. Посоветуйте!

Мне нравится Lancome L'Absolu Rouge, у меня из этой серии 150(красный цвет, скорее теплый, чем холодный, даже нейтрально красный я сказала бы) ..но какой ценовой дипазон? массмаркет или люкс?

Можно что-то среднего по цене посмотреть у Артдеко или Клиник(новая серия Роp/ primer например, хотя мне не нра что абсолютно ни вкуса, ни запаха нет)

Ответ для: Suzanna

а какой тон?

Феи, кто пользуется красной помадой? Интересует стойкая, без синего подтона, красивого красного цвета. Посоветуйте!

У меня вот такая, стойкая до одурения: lancome l'absolu velours 197

Вы просмотрели:

Новые комментарии

svetlyachokbc
19 Февраля 2017 12:35

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Наташенька, у Вас получилось вызвать восторженное "ВАУ". Мылко просто замечательное - очищает и скрабирует нежно и деликатно, а аромат выше всех похвал, для меня это напоминание о праздниках и отдыхе, так ещё пахнет согревающий глинтвейн. Спасибо

svetlyachokbc
19 Февраля 2017 12:22

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. После мытья головы мылом из этого маршрута использовала бальзамчик. Очень понравился . Волосы стали мягкими, гладкими и шелковистыми, расчёсывать одно удовольствие. Очень довольна открытием, просто чудо-бальзамчик, рекомендую Спасибо Наташеньке за знакомство .

svetlyachokbc
19 Февраля 2017 12:12

Отзыв о

маршрут 85 - мыльный. Очень понравилось это мылко . Боялась, что волосы будут путаться, но нет. Мылится и очищает прекрасно, кусочка хватило на два раза, длина волос до плеч. Мои окрашенные волосы стали немного светлее, оттенок светло-русый. Спасибо Наташеньке за знакомство с этим продуктом, взяла себе на заметку.

Анна
19 Февраля 2017 11:22

Отзыв о

Маршрут 58 Очень неплохой аромат с интересным стартом — освежающий, с кислинкой и подчёркнутым апельсином. Конфеты в средних нотах есть, но они уравновешены пачулями. Приятно, затейливо, даже с шармом. Спасибо Sharon за предоставленный аромат!

Загрузка...
Наверх