Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15600

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: solo72 , Zloy_ADmin , minixon555 , Ирина , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Verraniks

Спасибо за Рокси. Прикольно, нужно обязательно глянуть.

количество респектов: 1

О, Боги! Может я чего пропустила? Не могу понять на что жаловались то, на обсуждение внешности Гани после кройки и шитья? Это каким-то образом ущемляет скрепы?о-о-о

количество респектов: 15

Ответ для: Nathalie-art

Раньше стоял 110%, но периодически шрифта не видно, просто белое поле. Приходится ставить 125%. Работаю на Хроме.

Ответ для: Лильк@

У Вас размер монитора другой. Понятно, что устраивает!

На 15-ти дюймовом экране ноутбука только Мозилла при 100% размере монитора работала корректно и шрифт был достаточно крупным и удобным для чтения.

В Хроме и в Опере, чтобы шрифт был такого же размера, нужно было устанавливать 125% размер монитора. И получались белые поля:

Только что всё наконец-то подкорректировали!Так что все, у кого была такая же проблема на Хроме/Опере, обновляемся (F5)!

количество респектов: 3

Цитата: Nathalie-art

Забыла добавить, что на стандартном 15-ти дюймовом мониторе.

Вас размер шрифта устраивает?

у меня 22 дюйма,что там на 15 не знаю...
Меня размер шрифта устраивает, даже с учетом моей близорукости)

Забыла добавить, что на стандартном 15-ти дюймовом мониторе.

Вас размер шрифта устраивает?

у меня 100% стоит,хром

количество респектов: 1

Девочки, те, кто пользуется браузерами Хромом и Оперой при стандартном 15-ти дюймовом мониторе, какой масштаб экрана Вы устанавливаете для Кремчика?

Ответ для: Lioness-Hellenka

Даже знаю какую книжку ,их любимица то чего то и наваяла вроде) за умную литературу не сойдет,но руки займет однозначно!

количество респектов: 2
 количество респектов: 5

Ответ для: bucinkaT

вот, все в меру и разумно должно быть сделано. уход за собой никто не отменял, но они ж, блин, все на одно лицо становятся!на одно надутое лицо. По мне так эти "восковые" лица гораздо хуже выглядят, чем естественные морщины. Ну не будешь ты на 18 уже выглядеть, хоть лопни от филлеров. А подтяжки не в меру закончатся лицом Гурченко или Алентовой.

ну , возьмем Мерил Стрип - я думаю следит за собой она, и хорошо следит, но выглядит естественно. недавно смотрела с ней "Рокси и Флеш"(кажется) - жжет мадам, конечно))), но там она получше дочки своей выглядит - глаза горят(хоть и играет престарелую певичку, и грим/свет не выигрышный)

Рики и Флеш https://www.youtube.com/watch?v=Aj5P5E1iZ0g

количество респектов: 17

Девочки, а вы заместили , как компания Мист-Экспресс стала прилично развиваться и заметно исправила свою работу. Сейчас через них даже деньги можно переводить. Вот мне пришла рассылка :

https://meest-express.com.ua/ua/services/myttievi-perekazy

количество респектов: 4

Ответ для: bucinkaT

Ню-ню...

Она самолично, что ли, на кнопку жалобы нажимала?

количество респектов: 7

Таки успели настучать ?? А мы сами все исравили, так что - отдыхайте, стукачки, свет же есть у вас - книжку почитайте умную )))

количество респектов: 13

Нат,мы тут уже второй день Анну Герман обсуждаем после пластки.

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Sonia
06 Декабря 2016 10:42

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel

Совершенно прекрасно обыграны пачули, для меня одна из лучших, если не самая лучшая композиция на тему пачули. Яркий, чуть восточный, с шанелевскими идеальными цитрусами в верхах, прекрасная база с бензоином и шоколадом. В меру сладкий, не тяжелый, чудесно!

aleksina55
06 Декабря 2016 10:11

Отзыв о Costume National Scent

Терпковатое, сладко-чайное начало аромата, по мере нагревания на коже, перерастает из легкого в более насыщеное, плотное древесно-амбровое звучание. Амбра, в композиции, прозрачно-янтарная, сладковатая, соединённая с мягким древесным аккордом, ощущается, как древесина, пропитанная коньяком (как у Premiere Dance P.Emilien). Не совсем поняла, насчёт ноты "белый перламутр", на других сайтах, кстати, она не упоминается... В целом, достаточно приятный парфюм, вполне унисексуален, несмотря, на несложную композицию, звучит недешево. И ещё один интересный факт (для меня, по крайней мере:)), носом Запаха (над название парфюма очевидно, долго не пришлось размышлять) является Laurent Bruyere, парфюмер, который создал Amor Cacharel (одну из версий), Alien T.Mugler (в фиолетовым флакона), Yria Yves Rocher и некоторые другие небезызвестные композиции. Благодарю, Наденьку (nadlenka), за то что познакомила с этим парфюмом

isvetok
06 Декабря 2016 09:53

Отзыв о Bond No 9 Little Italy

Вначале свежий мандарин, позже подключился грейпфрут со своей горчинкой, в конце сладость меда с корочкой цитруса, ничего особенного.

Sergkarpv
06 Декабря 2016 08:14

Отзыв о Moschino Uomo

Вот на сырость и осенний дождь приоделся в Uomo?. Раскрылся красиво, полынно-цветочно. Достойный и элегантный аромат от Москино. А за такую цену, так вообще супер! Флакон 2010 года. А далее с каждым годом, чем современнее, тем хуже ИМХО!

Ооо! Нашел созвучный очень аромат этому: Armand Basi Homme 2000. Корица и бобы звучат очень похоже)!

Загрузка...
Наверх