Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16490

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: may_1185
Цитата: manya 18

Ответ для: Grida

А в украинском можно склонять:-у пальті, на метрі

ага))) и живем мы все в "Европі"......я когда это услышала - отказывалась верить

к стати - мне 62)))) видимо потому, что я помню ириску и тв-заставку, когда канал на профилактике))))

Не:-)я тоже помню ириску и заставку:-)мне из моих 37 предложили 29:-)юхуууу!недаром папа мне говорит" маленькая собачка- до смерти щенок"

количество респектов: 2

Ответ для: Alla

согласна с тобой полностью )))

количество респектов: 6

Ответ для: Svetikss

Меня вообще уже утомила эта тема. кто как пишет и сколько ошибок делает. поэтому я чаще всего молчу. а чтоб поставить -200 за нарушение правил мне писать что-то не обязательно.

не парься. живи как я

количество респектов: 19

Как раз у Вас граммотная речь, а про запятые мы еще не начинали лекцию, это Надежда придирается

количество респектов: 1

И я ходячий словарь...Очень легкие вопросыне показательно, увы

количество респектов: 3

Цитата: may_1185
Цитата: Svetikss

а читать грамотно написанный текст, без ошибок ?, и при этом тебе выедают мозг чайной ложкой(( Вам приятнее ???

ПРИ ЭТОМ - надо запятыми выделить с двух сторон

ну вот!!! , теперь со мной не будут общаться , потому как я безграмотна

Цитата: Svetikss

а читать грамотно написанный текст, без ошибок ?, и при этом тебе выедают мозг чайной ложкой(( Вам приятнее ???

ПРИ ЭТОМ - надо запятыми выделить с двух сторон

количество респектов: 2

То есть по-вашему жизнь - это безысходность? Нет людей образованных и адекватных? Мы не говорили о качестве общения и человеческой сути, мы говорили о грамматических ошибках. И пусть каждая из нас останется при своем, лично мне противно читать элементарные ошибки в словах для третьеклассника, и это мое мнение.

количество респектов: 1

а читать грамотно написанный текст, без ошибок ?, и , при этом , тебе выедают мозг чайной ложкой(( Вам приятнее ???

количество респектов: 10

Ну вот не согласна, я могу еще допустить, что человек делает ошибки в каких-то сложных и редко употребляемых словах, но читать извЕни и получать удовольствие - я лично не смогу. Это то элементарное, для чего нас водят в детский сад и в школу, для этого не надо Гарвард оканчивать...

Ответ для: may_1185

Вот просто потому, что у нас за цель ставят не научить, а облегчить - мы так и живем!!! В пальте, на метре, угостить кофем.... Ну как Вам, согласны на мои скромные предложения??

Ответ для: CrazySusy

ну теперь понятно )) спасибо

количество респектов: 10

Я Вам так скажу девчушки!!!, хочется прочитать текст написанный грамотно , да , согласна! но все таки, лично для меня, главное , чтоб человек был хороший!!!кицяи тогда от общения только позитив пляшу

количество респектов: 18

Ответ для: manya 18

тоже нельзя, не склоняется))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Svetikss
24 Января 2017 01:20

Отзыв о Крем для рук "Защитный"

Кремчик на вид жирноватый, но когда наносишь на кожу, он тает и моментально впитывается, а вот ароматик мне не очень в нем понравился , хотя это простительно, главное его действие на кожу, хорошо питает и увлажняет.

СПАСИБО, Наташа , за Ваши творения

Anutochka
24 Января 2017 01:13

Отзыв о Yves Saint Laurent L'Homme

А вот и любимка маршрута, вернее, любимец) На нем остановлюсь поподробнее.

Потрясающе гармоничная пирамида.Отнюдь он не кажется попсовым спортивным свежачком. В нем энергия и мощь, мужское начало и уверенность. Породист, богат.

Незатейливитый, простой и лаконичный флакон. Никакой вычурности, ничего лишнего. Содержимое полностью сооответвует флакону.

Это, мужчина средних лет, за которым всегда будешь чувтвовать себя как за каменной стеной, уверенность в завтрашнем дне. Он не кичится деньгами и достижениями. Он знает всему цену и держит свое слово.

Это мужчина-победитель. Мужчина лидер.

P.S. Еще пахнет кожаным салоном автомобиля.

Не хочу разбирать пирамиду. Хочу просто наслаждаться каждым вдохом.

Svetikss
24 Января 2017 01:00

Отзыв о гидролат пиона

С гидролатами познакомилась в предыдущем маршруте, очень нужный и достойный продукт, орошаю и лицо и шею и волосы , и кайфую:)))Свежо , приятно и полезно.У этого гидролата аромат зелени растертого листочка пиона с горчинкой .

Larisa1980
24 Января 2017 00:58

Отзыв о Calvin Klein Crave for Men

маршрут 34 - люкс

Ничего особенного: свежий, зеленый. Цитрусово-травянистая акватика, такой подошел бы для круизной тематики. Считаю его унисексовым универсалом, на пляж для милых дам будет очень уместен.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх