Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15587

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: salenar , Alchimik88 , orionz ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, риск - благородное дело!

количество респектов: 13

Давайте переведу тему в другое русло и посмешу вас своим поступком )

Вы же знаете , что я не покупаю у незнакомых продавцов и с деньгами и карточками всегда осторожна. А тут нашла я ШИКАРНУЮ брендовую сумку , именно такой модели, как я ношу : что-то легко полуспортивное. И цвет комбинированный : черный + темно-коричневый + синий. Очень стильная и вообще - моя мечта + плюс у нее же Агент Провокатор , с приставкой Л с коробкой, полный 50 мл , без одного пшика. И все это чудо я купила за очень смешные деньги только по фоткам. Деньги перевела и сижу, в ожидании чуда. А вдруг чудеса случаются ? Как думаете ? ))))

Обещаю вам рассказать при любых исходах, что там ко мне придет и придет ли вообще )))

Я о такой сумке мечтала , когда девочки тут аукционы устраивали, но ни одна модель не подходила , а тут прямо она - сумка из моего сна )) и Агента давно хочу купить))) - в общем решила рискнуть на старости лет )

количество респектов: 22

Ответ для: Alla

Как малые дети, ей богу )))

количество респектов: 11

Я когда репки чистила, то меня более 100 человек занесло в чёрный список. куда не зайду. везде закрыт доступ тогда Денис и выдал мне "иммунитет". а то бродила как в потёмках

количество респектов: 14

Ответ для: verso

Лена, я тоже вот сижу И осознаю этот момент это как водителю закрыть глаза повязкой. Я в шоке. А оказывается подтекст такой с модератором сцепиться, в чёрный список отправить И вуаля, витринка какая хочешь может быть!!!

количество респектов: 5

Даже не могла предположить, что модератора (не суть, какого "ранга") можно в принципе внести в черный список Т.е. можно было)

количество респектов: 8

Опробовали нововведение на одном из модераторов темы. Она с большим удовольствием прошлась по витринкам своих "друзей"! Наивные чукотские девочки и мальчики, вносящие модераторов в Чёрный список после их замечаний по делу, лафа с сокрытием витрин от модераторов закончилась!

количество респектов: 13

Ответ для: verso

Раньше на сайте только Наташа и я имели "иммунитет". т.е. независимо от того занесли нас в чёрный список или нет мы видим все страницы и можем писать всем письма. Теперь это будет возможно модераторам "распивы отливанты"

количество респектов: 6

Подозреваю, и я что-то здесь пропустила

количество респектов: 1

Ответ для: Seacoffee

Лена, модератор может хоть всех доводящих его до белого каления пользователей в Чёрный список отправить - им же хуже будет, так как даже разборки устроить не получится в случае чего!

У самих модераторов будет иммунитет! То есть, можно будет до потери пульса пытаться внести их в Чёрный список!

количество респектов: 4

Ответ для: Nathalie-art

Наталья, проясните пожалуйста, модератора в чёрный список нельзя или модератор пользователя в чёрный список не может отправить?

У нас новости!

Теперь модераторы всех тем раздела Распив / Отливанты будут иметь иммунитет к Чёрному списку!аБб€аОаВаИ

количество респектов: 18

Цитата: bucinkaT

Я рыдаю и икаю. Тренд 2016 года - подмышки https://www.google.com.ua/search?q=тренд+2016+подмышки&biw=1600&bih=762&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjcnOq-8urKAhUlGZoKHfASBssQsAQIGQ&dpr=1

Грида (Grida) должна оценить этот тренд и в очередной раз убедиться в том, что она ни-че-го не понимает в красоте и моде! ))))))))))))))))))))))))))

количество респектов: 1

Ответ для: bucinkaT

пожалуй, этот тренд пройдет мимо меня...фу*ля, прикиньте диско и "put your hands up!"

количество респектов: 4

Ответ для: Svetikss

Да, 100 лет ему, но судя по тенденции развития моды, скоро опять будет актуальный.

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
05 Декабря 2016 18:00

Отзыв о Odori Spigo

Аромат релакс. Приятная лаванда в ванили на фоне легкой древесности.

Nesty
05 Декабря 2016 17:29

Отзыв о Givenchy Hot Couture Eau de Toilette

сегодня -10 градусов, снегом все усыпано- зима в лучших ее проявлениях, я наконец-то решила выгулять ее. тв так раскрылась, просто малиновый рай!! нереально стойкие и шлейф весьма ощутимый, именно такую малину так долго искала! имею 2 версии кутюра, и теперь с точностью могу сказать, что тв намноооого красивее, многограннее, привлекательнее...моя новая любовь))

Рыжуля
05 Декабря 2016 17:24

Отзыв о Il Profvmo Osmo Scents Musc Bleu

Маршрут 82

Была знакома с ароматом ранее. Не сел он на меня. Вроде бы симпатично : воздушный мускус, шершавенькая герань, легкие цветы на деревяшистой базе...Но целостная картинка не складывается в парфюм: к сожалению, на мне аромат звучит как отдушка в стиральном порошке.Сорри.

Рыжуля
05 Декабря 2016 17:12

Отзыв о Hermes Eau de Mandarine Ambree

Маршрут 82

Старый знакомый! Горьковатые зеленые мандарины с теплой шероховатой амброй, без гендерного разделения на носителя. Пользовалась парфюмом зимой, когда не хватало ярких красок и солнечных дней. Аромат сидит близко к коже и не отличается большой стойкостью, приходилось постоянно обновлять его. Меня он подкупил лаконичным, но в тоже время и элегантным звучанием.

Загрузка...
Наверх