Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15600

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи
 количество респектов: 14

Ответ для: dalevtina

Может и такое))). И что-же в нашем коллективе мужчины не задерживаются)))

количество респектов: 4

Цитата: Татьяна

А куда делся мужчина, который каждое утро пожелания писал? Неужели спугнули

Может недоРеспектили?

количество респектов: 7

А куда делся мужчина, который каждое утро пожелания писал? Неужели спугнули

количество респектов: 13

http://timeua.com/news/4/45226.html - впечатлило, сразу столько мыслей....

ДОБРОГО УТРА! И ЯРКОГО ДНЯ!

Цитата: Svetikss
Цитата: Mikaela

Давайте поздравим СТОМАТОЛОГОВ!

У нас на форуме знаю только Юлию.

я знаю еще Таню Luchik

Девочки,спасибо за поздравления!Я только вернулась домой-праздновали с коллегами.День удался на славу:и поработали продуктивно,и отдохнули,много поздравлений получила..Очень-очень приятно!

количество респектов: 21

Цитата: Mikaela

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лен, а помнишь, как ты хотела б/у ТВ купить и нашла нужную модель в Полтаве? Мылилась, мылилась...

ведь боязно такими деньгами рисковать ,но и не хотела звонить ,... в итоге позвонила я, пообщалась, вопросы позадавала. Он оказался каким-то неадекватом и я попала под раздачу - прислал мне СМС - Послал и дурой обозвал

До сих пор не поняла "За что, Герасим?"(с)

Ира , это был аферист. Я потом ро него в сети нашла. Нет у него ни какого телевизора , он разводит людей на предоплату и все. Видно, не даром я сомневалась ))) И очень рада, что не пожадничала и купила новый - не перестает радовать меня .

количество респектов: 1

Ответ для: _Darisha_

Спасибо за идею.

Ответ для: lena0000

А вы скопируйте текст, попросите, чтобы удалили его и напишите заново, например, завтра, чтобы уже этого глюка не было. и он был написан с вашего аккаунта.

Ответ для: _Darisha_

Да мой был .Знаете как душа болит и сердце плачит

А что уже есть время когда можно писать ,а когда нет ? Не чего не мойму.

Цитата: lena0000

Деваньки , у меня непонятка я написала отзыв о Chanel Chanc , высвечивает как инкогнито а не меня . Как так получилась? У вас такое бало?

Ой, а это ваш был комментарий про точку Ж Алексеевны? Спасибо, посмеялась

количество респектов: 5

Ответ для: lena0000

Было сегодня днем - 1 р инкогнито, а второй уже под моим ником. А со дня не позволяет добавлять отзывы к ароматам, на которые еще нет отзывов.

Деваньки , у меня непонятка я написала отзыв о Chanel Chanc , высвечивает как инкогнито а не меня . Как так получилась? У вас такое бало?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

martora
06 Декабря 2016 01:42

Отзыв о Rance 1795 Josephine

маршрут 48

Охапка свежесорванных цветов с легкой фиалково-смородиновой пудрочкой. В базе - амброво-древесным с воздушным мускусом

martora
06 Декабря 2016 01:35

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

маршрут 48

Красивый многогранный аромат. На старте - сладкий миндаль с нежным оттенком аниса.

Далее - звонкий персик в ванильной пудре с кофейными нотами. Постепенно кофе исчезает и проявляется мускус и сандал.

Очень вкусно, сочно и позитивно)

martora
06 Декабря 2016 01:33

Отзыв о By Kilian Dangerously in Love

маршрут 48

На старте очаровательная свежая роза с длинными стеблями, очень быстро превращается в засохшую розу, пачку дамских сигарет и пустой стакан из-под спиртного. В базе аромат пенной ваны с розовыми нотками

martora
06 Декабря 2016 01:09

Отзыв о Biehl.Parfumkunstwerke Mb 01

маршрут 48

Практически моноаромат чампаки, чуть припудренной мимозой. Очень женственный с интимными нотками

Загрузка...
Наверх