Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16375

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: BonaNa

Флакон со всех сторон имеет форму усеченного треугольника. Поэтому трудно визуально что-то заподозрить.

Вопрос, в принципе, решен. Мы с покупателем договорились.

Всем спасибо за участие!

количество респектов: 2

Я лишь хочу сказать, что если бы я, к примеру, отлила из флакона 10 мл, и увидела подозрительно меньший остаток, то искала бы причины этого и продавала бы как просто остаток за определенную цену. Но это если с флакона я сделала лишь пробный пшик, а если им пользовалась уже, то другой коленкор.

Я высказала предложение ибо девочки писали вроде о черном Родригесе, где производителем изначально наливается значительно меньше аромата.

Ответ для: Nathalie-art

Эти флаконы только в 100-ках наливают не под завязку и при распиве 100 мл там нет, а 50 ки наливают полными.

количество респектов: 2

Ответ для: Panja

Перечитайте беседу раньше, я высказывала еще вчера свое мнение о максимальном остатке в 32 мл. Мне точно доказывать ничего не нужно.

Да, эти флаконы наливаются под завязку.

количество респектов: 6

на странице аромата есть фото флакона M_a_r_i_i_n флакон полный, если сравнивать с ним, то девушка получила действительно около 30 ну 32, но никак не 40

количество респектов: 7

Ответ для: lorena

Если всё действительно так, то нужно поискать среди девочек обладательниц флаконов на 50 мл, но именно распивающих. Возможно они сильно маломерят, т.е. по факту там нет заявленного объема. Иначе визуально это выглядит как отлитые 10 мл из флакона на 30 мл.

А вот Вы когда смотрите на это фото остатка, где должно быть 40 мл из 50, т.е. отлито 1/5 часть, Вы сами видите визуально, что там осталось еще четыре таких же части?

количество респектов: 5

Вас никто не обвиняет в мошенничестве и сознательной попытке продать меньшее количество. И на Ваших же первоначальных фото хорошо видно, что во флаконе уже милликов семь не хватало.

Нет. Договорились мы на 40 мл из 50. Я отлила в 10-мл атомчик, не доливая до краев, т.к. флаконом пользовалась несколько раз.

Не знаю, как так получилось, и почему все на форуме считают, что там 30-32 мл.

Я эту переписку видела ещё вчера. Покупатель изначально хотела купить 30 мл, но продали-то Вы ей 40 мл!

Valeriya999910 Февраля 2016 14:07

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, можно забронировать с флакончиком Т/в "Yohji Yamamoto Yohji Yamamoto Her Love Story"?

lorena 11 Февраля 2016 09:43

Добрый день!

А сколько вы хотите?

Там едва начатый флакон 50 мл....

Valeriya9999 11 Февраля 2016 16:07

Я думала купить 30 мл:)) А какие возможные варианты?

lorena 11 Февраля 2016 19:25

Могу продать флакон 50 мл за 750.

Коробочка в наличии

lorena 11 Февраля 2016 19:25

Либо отолью себе 10 мл, а вам продам 40 за 600 грн.

Valeriya9999 11 Февраля 2016 22:15

Если можно, с удовольствием куплю 40 мл;)

Только смогу оплатить 17 февраля Вы не против?

Если все в силе, напишите, пожалуйста, реквизиты для оплаты и перевозчик, каким сможете отправить

количество респектов: 5

Цитата: lorena

Добрый день. Выставлен был распив по 15 грн/мл.

Покупатель захотела купить с флаконом 30 мл. Нашу переписку я переслала вам как модератору в личку.

Это Вы по ситуации Valeriya9999? Т.е. покупатель оплатил за 30 мл, а не 40?

количество респектов: 1

Добрый день. Выставлен был распив по 15 грн/мл.

Покупатель захотела купить с флаконом 30 мл. Нашу переписку я переслала вам как модератору в личку.

Ответ для: khazeichic

Удаляли не активных пользователей, а вместе с ними удалились и их отзывы, а значит и баллы в репке.

Может, я что-то пропустила?... У кого-то так было после улучшения сайта? Я как-то не очень слежу за числом своей "репки", но вчера девочка повысила мне репутацию и я вдруг поняла, что у меня таинственным образом исчезли приблизительно 60 баллов. Может, "полипшення" подразумевали это? Если - нет, тогда почему и за что?

количество респектов: 1

Ответ для: Valeriya9999

Держите, пожалуйста, в курсе происходящего. Продавец должен вернуть Вам деньги, если хочет остаться на сайте.

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
19 Января 2017 15:08

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Jardin du Nil

Маршрут 67

Почему мужкой я так и не поняла. Старт влажной зелени и водных нот. Раскрылся маслянистой розой с легкой гераневой горчинкой, амброй и каплей мускуса. И так и застыл на мне. Сел близко к коже.

Sonia
19 Января 2017 15:01

Отзыв о Majda Bekkali Fusion Sacree For Her

Яркий, супер-женственный, сладкий, довольно плотный аромат. Нот очень много, они красиво играют и в разное время на первый план выступает какая-то из них. Единственная, которую бы для себя убрала - это апельсиновый цвет, звучит на мне как апельсиновые цукаты, которые не очень люблю. Нравится его кофейность, но она не все время присутствует. В целом шедевр, я считаю.

BonaNa
19 Января 2017 14:58

Отзыв о Attar Collection Platinum Crystal

Маршрут 83

Хм, на мені терпка і гіркувата зелень.

BonaNa
19 Января 2017 14:57

Отзыв о Attar Collection Khaltat Night

Маршрут 83

Прив’ ялена вишня з пачульками, що присипані ваніллю і корицею. Для любителів теплих і солодких ароматів.

Загрузка...
Наверх