Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15646

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: olga 0906

Ответ для: KARAMEL

Пару лет назад Натали-Арт заказывала постельное у производителя, собирала СП. Отличное качество, однотонное с легкой полосой. Я заказывала с 4 наволочками и большой простыней под свои размеры, так и пошили. Спросите у нее.

Оля, эта ткань 100% хлопок называется стрйп- сатин? С жаккардовыми полосками?

Такое?

Если да, обожаю такое бельё и всё хотела его купить, но так и не собралась... , а теперь уж когда случится, неведомо...

количество респектов: 1

Ответ для: orionz

В 12.56 Наталья на сайт заходила.

Цитата: Svetikss

вчера пол восьмого вечера была ,мы с ней списывались,все у нее было ок )

Ну хорошо значит все..значит пошла с мужем в ресторан ужинать ..Бордо свое любимое питть

количество респектов: 2

вчера пол восьмого вечера была ,мы с ней списывались,все у нее было ок )

Цитата: KARAMEL

Ответ для: olga 0906

Спасибо Вам что напомнили,я сегодня думала об этом ,но не могла припомнить кто собирал компанию...Попробую спросить

Девочки а где Наташа? я ей дозвонится не могу..и ее тут нет..надо у Аллы спросить коль уже проснулась..Я боюсь как бы кот мой ничего не натворил..может соседа съел..или что у него вголове какуюшкоду..ее уже 2 дня нет тут ..я начинаю волноваться..

Спасибо Вам что напомнили,я сегодня думала об этом ,но не могла припомнить кто собирал компанию...Попробую спросить

Пару лет назад Натали-Арт заказывала постельное у производителя, собирала СП. Отличное качество, однотонное с легкой полосой. Я заказывала с 4 наволочками и большой простыней под свои размеры, так и пошили. Спросите у нее.

Спасибо,посморю

Ответ для: Lioness-Hellenka

Нет,Леночка,не знаю.Посмотрю,что там.Спасибо.

У меня уже в глазах рябит,Все такое пестрое,не для моей нервной системы.Я люблю однотонное,если яркое или пастельное (тогда можно и узоры) Но то что вижу...мой супруг называет "цыганщиной".

Будем искать с перламутровыми пуговицами

количество респектов: 2

Мне очень нравится постельное белье WonderLine Черновцы, очень рекомендую. У них есть семейные комплекты с 2 пододеяльниками и 4 наволочками. http://www.mattress.kiev.ua/postelnoje-belje/WonderLine/WonderLine/

Рекомендую! Не линяют, не выгорают, не садятся, очень приятный к телу сатин.

количество респектов: 3

Светочка , а ты этот магазин постельного белья знаешь ? http://xn--c1akfgdkhp6j.biz.ua/postelnoe_bele_na_zakaz/postelnoe_bele_aristokrat

Ответ для: _Darisha_

Спасибо! Только так теперь и буду делать. Это эмоции, от которых распирает Но благодаря Вам девочки, чуть-чуть успокоилась

количество респектов: 3

Ответ для: kosheen

Конечно это Ваше право отправлять наложкой отливанты, но тогда нужно быть готовым и к такой ситуации.

В любом случае очень советую Вам проверить отливант сразу при получении. И если чего, сразу же писать жалобу.

Желаю, конечно, чтобы пришел Ваш отливант с родным содержимым.

количество респектов: 4

Цитата: kosheen

Ответ для: Oksana200

Это наверное последний раз. Хотя не все люди свиньи. Я еще не видела чтоб кто-то оплачивал наложенный платеж пополам, как она пишет. Мы же не куплю-продажу оформляем

все. Забыть..за опыт тоже нужо платить..а опыт стоит.Затотеперь повторения не будет..

количество респектов: 4

Цитата: kosheen

Ответ для: Lioness-Hellenka

Я перезвонила в кол центр НП, мне сказали, что она оплатила посылку, посмотрела ее и вернула обратно. Главное, чтоб мне сюрприз обратно не пришел в виде пустого флакона например

При наложеном платеже, перед тем, как дают посылку в руки покупателю, берут с него полную сумму, чтобы он не убежал с посылкой, например, если она не будет оплачена. Покупатель осматривает посылку при работнике НП и дальше её или отдаёт и получает деньги обратно, или забирает. Вот это они и имели в виду, когда говорили, что за посылку она заплатила, а потом вернула.

Для того, чтобы не попадать в такие ситуации, нужно брать за наложку предоплату равной стоимости покатушек посылки туда и обратно, в данном случае в размере 60грн. А эту стоимость отнимать при оценивании посылки. Как правило, предоплата очень дисциплинирует покупателей. Если даже откажется или не придёт за посылкой, то стоимость пересылок туда и обратно оплачиваете из этой суммы. Я без предоплат вообще не отправляю наложку.

количество респектов: 11
Вы просмотрели:

Новые комментарии

ValeraQuare
08 Декабря 2016 01:57

Отзыв о Versace Eau Fraiche Man

Решил оставить комментарий на свой первый аромат который появился у меня в жизни. В далеком уже 2006, когда он только вышел, услышал его на одном знакомом и сразу же офигел от его шлейфа. Тогда я был далек от мира парфюмерии, но этот аромат выделялся на фоне остальных которые слышал или встречал в тот период. Понимаю, что аромат не котируется здешними парфманьяками, тут нет сложности раскрытия, переливов, километрового и густого шлейфа. Но, аромат чист, свеж и по своему оригинален. Как для свежака стойкость отличная, на теплые дни идеальный, хотя сейчас зимой тоже очень хорошо звучит. В общем универсальный, не надоедливый, добротный и такой родной мне парфюм. Спустя 10 лет расставания отправляется на полку любимых. Я скучал.

martora
08 Декабря 2016 01:29

Отзыв о Histoires de Parfums 1828 Jules Verne

маршрут 48

Аромат "Таинственного острова" Жюль Верна) Натуральнейший запах эвкалиптовых средиземноморских лесов. Для меня - унисекс

Micepiece
08 Декабря 2016 01:26

Отзыв о Creed 2000 Fleurs (Deux Mille)

Маршрут 42

Кристально чистый, как и все у Крид. Мускус, чай, цитрусы, мягкая приятная амбровая база, а вот цветов почти нет. Есть какая-то размытая нота, но на 2000 цветов это не очень похоже)

martora
08 Декабря 2016 01:22

Отзыв о Amouage Journey Man

маршрут 48

Любовь с первого вдоха! Пошла бы за мужчиной с таким парфюмом на край света)) Очень европейское звучание, даже ближе к скандинавским странам. Напомнил звучанием Olfactive Studio

Загрузка...
Наверх