Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16359

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: tribute , Alenka74 , Mikaela , Strimovsky , Essence , manya 18 , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: bucinkaT

Ответ для: BonaNa

По разному трактуют, как я понимаю. Одни - распив без флакона, другие - не занимаюсь коммерцией, продаю только излишки.

Возможно, только если распивается 100/100 мл, то остается пустой флакон. А второй вариант - точно не тот случай, с такой фразой распивается и не первый флакон.

Я обычно выставляю полный флакон, для того, что б контролировать количество отлитых мл.

количество респектов: 3

Это означает, что надо спросить у автора, что она имела ввиду?

количество респектов: 10

По разному трактуют, как я понимаю. Одни - распив без флакона, другие - не занимаюсь коммерцией, продаю только излишки.

Девочки, как думаете, что значит когда на распив выставляются все мили с флакона, но при этом пишется делюсь. Это же наверное подразумевает, что флакон не отдается. Или я чего то не понимаю?

Ответ для: KARAMEL

Спасибо за ответ!

количество респектов: 1

Ответ для: lorena

В теме добавила ссылку на базу данных (в оглавлении). Саму базу доработаю и допишу формулы.

Ексель он лайн это

количество респектов: 2
 количество респектов: 8

Ответ для: parfum11

благодарю за ответ

Ответ для: Alien

Все верно:) Вы можете оставить два отзыва.

всем добрый вечер, у меня вопрос: если соверщается обмен, я броню у феечки и она у меня, то это получается и по два отзыва мы можем законно оставить друг другу?

Ответ для: Alla

ОК. Я сама в шоке

Девочки, есть прекрасная тема: https://kremchik.com.ua/forum/obshhaya_boltalka/sootnoshenie_vesa_i_objoma_parfyuma_v_1_gramme#Review-250518.

Думаю, что со временем она наполнится информацией, а модератор сгруппирует ее для всеобщего пользования в каком-то формате с удобным поиском. Тогда и продавцам легче будет определять остаток для продажи, и у покупателей сомнений не будет.

Впредь не нарушайте пожалуйста правила портала. на первый раз прощаю. но если ещё раз поступит жалоба что вы не предоставили реальное фото флакона перед отправкой или удалили фото с витрины до того пока сделка не завершена. то получите -200 в репутацию

Флакон со всех сторон имеет форму усеченного треугольника. Поэтому трудно визуально что-то заподозрить.

Вопрос, в принципе, решен. Мы с покупателем договорились.

Всем спасибо за участие!

Вы просмотрели:

Новые комментарии

chernika74
19 Января 2017 08:34

Отзыв о Baruti Voyance

При такой незамысловатой пирамидке - потрясающе мощный и самобытный аромат, абсолютно не похожий на что-либо из изученного ранее. Возможно, эту необычность дают ноты гваякового дерева. Надо бы попробовать еще что-то с такими нотами.

По впечатлению- аромат сырой моркови из влажного погреба, которую только достали, что-то землисто-пыльное такое, немного со сладостью.

Очень и очень необычно. Для меня - не носибельно. Автор- голландский парфюмер. Не знаю, что они там курят в той Голландии, но ароматом он удивил.

BonaNa
19 Января 2017 01:21

Отзыв о Attar Collection Selective VII

Маршрут 83

Солодко-шоколадний аромат з щіпкою пудри. В базі просто море цукру, чим нагадав мені Ла Ві.

BonaNa
19 Января 2017 01:20

Отзыв о Attar Collection Selective VI

Маршрут 83

Зелені яблука, що присипані сіллю і апельсиновою цедрою. Ваніль ледь відчутна, а от мускусу море.

BonaNa
19 Января 2017 01:18

Отзыв о Attar Collection Selective V

Маршрут 83

Жасмин та ірис, що просто потопають у пачулях та мускусі. Є трохи зелені, але загалом аромат теплий.

Загрузка...
Наверх