Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15534

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

А это какие ? Я просто прочла , что вы там что-то про мониторы писали , не могло покращення для мониторов в 15 дюймов, увеличить мои буквы на 26 дюймах? Причем когда пишу письма или коменты в трафарете - там мелкие, ну как обычно

Ответ для: Lioness-Hellenka

Может, ты случайно горячими клавишами увеличила масштаб?

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, на моем мониторе вдруг стали огромные буквы . что это ?

Ответ для: verso

И я искала очень долго. Моей уже четвертый год , и хоть я все ношу очень аккуратно, все равно требуется замена . Явно женские я не люблю, не мой стиль одежды. Чисто спортивные - уже я не девочка , а хотелось нечто среднее ) Что бы можно было носить и под полуспортивный стиль, а если иногда взбредет в голову надеть юбку , то и под нее

Просто как-то все так совпало, совершенно неожиданно , как в сказке. И сумка и парфюм , и именно то, что надо , а цена - ни кому не скажу ))) А в халявный сыр не очень то веришь

количество респектов: 4

Вот и я решила рискнуть и да , не смотря ни на что я до сих пор верю, что хороших и порядочных людей намного больше, чем плохих. Но.. они есть и это отрицать нельзя. И рейтинги, как показывает жизнь - это тоже не панацея . Но рискнула я конкретно и самой интересен результат )

количество респектов: 10

Искренне надеюсь и от всей души желаю, чтобы покупка состоялась без неприятных сюрпризов!

ЗЫ: сумка полуспортивного типа - моя головная боль. Третий сезон ношу супер-удобную сумку, от которой никак не могу отказаться. Что ни куплю - всё немножно не то.

количество респектов: 9

Лена, а я верю в порядочных людей даже в такой щекотливой теме, как покупки у частных лиц по интернету. Конечно я небездумно сукпаю у всех подряд, конечно смотрю фотки, веду переписку, читаю отзывы , смотрю рейтинг и переживаю,пока не получу заказанное. Но еще ни разу у меня не было проколов. Жулики везде есть, но и порядочные люди тоже не редкость.

количество респектов: 14

Лена, риск - благородное дело!

количество респектов: 13

Давайте переведу тему в другое русло и посмешу вас своим поступком )

Вы же знаете , что я не покупаю у незнакомых продавцов и с деньгами и карточками всегда осторожна. А тут нашла я ШИКАРНУЮ брендовую сумку , именно такой модели, как я ношу : что-то легко полуспортивное. И цвет комбинированный : черный + темно-коричневый + синий. Очень стильная и вообще - моя мечта + плюс у нее же Агент Провокатор , с приставкой Л с коробкой, полный 50 мл , без одного пшика. И все это чудо я купила за очень смешные деньги только по фоткам. Деньги перевела и сижу, в ожидании чуда. А вдруг чудеса случаются ? Как думаете ? ))))

Обещаю вам рассказать при любых исходах, что там ко мне придет и придет ли вообще )))

Я о такой сумке мечтала , когда девочки тут аукционы устраивали, но ни одна модель не подходила , а тут прямо она - сумка из моего сна )) и Агента давно хочу купить))) - в общем решила рискнуть на старости лет )

количество респектов: 22

Ответ для: Alla

Как малые дети, ей богу )))

количество респектов: 11

Я когда репки чистила, то меня более 100 человек занесло в чёрный список. куда не зайду. везде закрыт доступ тогда Денис и выдал мне "иммунитет". а то бродила как в потёмках

количество респектов: 14

Лена, я тоже вот сижу И осознаю этот момент это как водителю закрыть глаза повязкой. Я в шоке. А оказывается подтекст такой с модератором сцепиться, в чёрный список отправить И вуаля, витринка какая хочешь может быть!!!

количество респектов: 5

Ответ для: Alla

Даже не могла предположить, что модератора (не суть, какого "ранга") можно в принципе внести в черный список Т.е. можно было)

количество респектов: 8

Опробовали нововведение на одном из модераторов темы. Она с большим удовольствием прошлась по витринкам своих "друзей"! Наивные чукотские девочки и мальчики, вносящие модераторов в Чёрный список после их замечаний по делу, лафа с сокрытием витрин от модераторов закончилась!

количество респектов: 13

Раньше на сайте только Наташа и я имели "иммунитет". т.е. независимо от того занесли нас в чёрный список или нет мы видим все страницы и можем писать всем письма. Теперь это будет возможно модераторам "распивы отливанты"

количество респектов: 6
Вы просмотрели:

Новые комментарии

brizz
02 Декабря 2016 23:18

Отзыв о Keiko Mecheri Les Nuits d'lzu

Здесь юзу терпкий с горечью хиноки.

И розы не расслышал я.

Dolly2801
02 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Elizabeth Arden 5th Avenue

Очень красивый, мега-цветочный аромат, весна во флаконе! Аромат на любителя, очень яркий!

satiko
02 Декабря 2016 22:24

Отзыв о Creed Silver Mountain Water

Маршрут 48

Этот аромат уже не первый год находится в тройке моих самых любимых, и, на мой взгляд, является одним из лучших ароматов дома Creed. Повторюсь, для меня это не горная вода, а свежезамороженная черная смородина, как будто спелые ягоды занесли с мороза в дом, и они, начиная в тепле оттаивать, источают аромат. А рядом в чашке налит освежающий зеленый чай, и их ароматы смешались. Обалденной красоты хрустальный и вкусный шлейф! Лучшее время для него – прохладная ветреная погода.

satiko
02 Декабря 2016 22:22

Отзыв о Acqua di Parma Blu Mediterraneo Mandorlo di Sicilia

Маршрут 48

Кремовый, сливочный, очень вкусный миндальный десерт, разбавленный нотой бадьяна, благодаря которому аромат все же остается парфюмерным, а не кондитерским. Такая изысканная гурманика. В любимчиках)

Загрузка...
Наверх