Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15550

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Если он неадекват,так об этом надо и на работу его сообщить,я бы так и сделала,пусть им пища для размышлений кто служит и в каком состочнии,может повлияют что он не только себя позорит,и уймутся со своей собакой..как это то что Оксана200 пишет,вообще ненормально,ходить по своему двору,подьезду и боятся!

количество респектов: 2

Писать заяву обязательно! Если вам нетрудно, найдите хозяев пострадавшей собачки, там лечить нужно, пусть соберут чеки за все - и в суд, пусть неадекваты компенсируют. А Вдруг люди-хозяева собачки-малоимущи, то может и помощь нужна на первое время. Безнаказанность распускает. Опишите все, с голыми выходками, подписи -вперед. Поверьте,наглецы быстро прижмут хвост. Можно еще СМИ подключить: очень милицию ускоряет, защитников животных. Бегал голый-отлично, подключайте городской комитет по защите несовершеннолетних от растления, должен такой при мерии быть. Рухайтесь, и удачи!. По моему опыту - действует. Развращает только безнаказанность, неорганизованность, пофигизм и трусость соседей

количество респектов: 24

Девочки, еще такой вопрос по теме: эффективны ли отпугиватели собак? Хочу купить на всякий случай.

У нас несколько лет назад завёлся подобный хозяин подобной собаки. Ну шо, мужики - собачники проблему решили довольно быстро, просто объяснили хозяину, в чём он неправ. Пришлось бычаре поутихнуть, до сих пор пса только на поводке и в наморднике выгуливает.

количество респектов: 12

Ответ для: bucinkaT

Думаю, несколько человек точно подпишутся. многие испугаются, так как ее муженек не совсем адекватный: то голый бегает по двору и показывает соседке, посмевшей сделать ему замечание, что он думает о ней...в прямом смысле) Теперь вот он в АТО - недавно приезжал и угрожал другой соседки физ. расправой.

Ответ для: Oksana200

Писать заяву в отделение милиции, возможно у Вас будет коллективное заявление от соседей. Сфоткайте покусанную собаку, отвезите в ветеринарку,нужно взять справку о ветврача и приложить к заявлению.

количество респектов: 9

Девочки, может, посоветуете, как можно решить подобную проблему.

Утром проснулась от страшного визга. Оказалась, собака, которая живет в моем подъезде (стаф), то ли перебила лапу, то ли перегрызла маленькой собачке. Погрызла так, что она не может доползти к себе, до соседнего дома.

Недавно тоже сильно покусала соседского кота, что пришлось зашивать в ветбольнице. Опять же, ребенка из этой семьи испугала - начал заикаться. Хоть сосед - бывший мент, но ничего не предпринимает, а собака по-прежнему бегает без поводка. Раз набросилась на меня, но слава богу недохозяйка (по-другому я ее не назову) вовремя подошла - не покусала. Каждый раз, выходя из квартиры, оглядываюсь, нет ли за спиной стафа.

Это сучка, не развязанная, ей лет 5, агрессивная, но хозяйка считает иначе. Когда на меня набросилась, сказала: "Она девочек не трогает".) Сейчас пишу. а в глазах стоит маленькая собачка, которая отчаянно пытается доползти до дома на перебитых лапках. Вот что делать, как найти управу на хозяйку животного, которая не реагирует на устные замечания и просьбы водить бойцовскую собаку на поводке?

Добрый вечер девочки! поясните пожалуйста у меня выскакивает при заказе повтор и с письмами тоже самое. Как с этим быть? Благодарю

Ответ для: manya 18

жесть, но настоящая жесть начнется, когда трое ходить начнутЭто они пока ползут не резво, она их отлавливать успевает, а вот когда драпать будут...

Так там еще кот выглядывает около кровати, а она ниче так, улыбается, хотя уже дело к ночи. Что принимает, интересно?Тут с одним иногда к вечеру уже звереть начинаешь, а четверо...Блииииин....

количество респектов: 15

Цитата: manya 18

http://timeua.com/news/4/45226.html - впечатлило, сразу столько мыслей....

Мой мозг взорвался! Я пока одного словлю, чтоб одеть... А тут сразу четверых...

количество респектов: 7
 количество респектов: 14

Ответ для: dalevtina

Может и такое))). И что-же в нашем коллективе мужчины не задерживаются)))

количество респектов: 4

Цитата: Татьяна

А куда делся мужчина, который каждое утро пожелания писал? Неужели спугнули

Может недоРеспектили?

количество респектов: 7

А куда делся мужчина, который каждое утро пожелания писал? Неужели спугнули

количество респектов: 13

http://timeua.com/news/4/45226.html - впечатлило, сразу столько мыслей....

количество респектов: 13
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Tussy Midnight

Маршрут 43

Пудра, альдегиды, лосьон. Мне интересно, что было предшествующим - подобные ароматы или же именно уходовая косметика.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:52

Отзыв о Esmeralda Esmeralda

Маршрут 43

Нежные цветочки с альдегидным мылом и особняком горьковатые зеленые ноты. Интересный.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:48

Отзыв о Ciro Danger

Маршрут 43

Интересный пачули, амбра, пудра, но есть какая нота, похожая на не очень удачное исполнение кожаного запаха, которая мне мешает.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:44

Отзыв о Louis Feraud Feraud 2

Маршрут 43

Практически ничего не расслышала, аромат очень быстро улетучился - легкий, помадный, ненавязчивый.

Загрузка...
Наверх