Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16378

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: La_Perla , Essence , nat79 , Snake , Tomzik , LADILEYA ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Svetikss

То есть по-вашему жизнь - это безысходность? Нет людей образованных и адекватных? Мы не говорили о качестве общения и человеческой сути, мы говорили о грамматических ошибках. И пусть каждая из нас останется при своем, лично мне противно читать элементарные ошибки в словах для третьеклассника, и это мое мнение.

количество респектов: 1

Ответ для: Grida

а читать грамотно написанный текст, без ошибок ?, и , при этом , тебе выедают мозг чайной ложкой(( Вам приятнее ???

количество респектов: 10

Ответ для: Svetikss

Ну вот не согласна, я могу еще допустить, что человек делает ошибки в каких-то сложных и редко употребляемых словах, но читать извЕни и получать удовольствие - я лично не смогу. Это то элементарное, для чего нас водят в детский сад и в школу, для этого не надо Гарвард оканчивать...

количество респектов: 3

Ответ для: may_1185

Вот просто потому, что у нас за цель ставят не научить, а облегчить - мы так и живем!!! В пальте, на метре, угостить кофем.... Ну как Вам, согласны на мои скромные предложения??

Ответ для: CrazySusy

ну теперь понятно )) спасибо

количество респектов: 10

Я Вам так скажу девчушки!!!, хочется прочитать текст написанный грамотно , да , согласна! но все таки, лично для меня, главное , чтоб человек был хороший!!!кицяи тогда от общения только позитив пляшу

количество респектов: 18

Ответ для: manya 18

тоже нельзя, не склоняется))

Ответ для: siupa

Может еще и склонять его начнут... Бррр.... Аж тошно.

Цитата: manya 18

А в украинском можно склонять:-у пальті, на метрі

ага))) и живем мы все в "Европі"......я когда это услышала - отказывалась верить

к стати - мне 62)))) видимо потому, что я помню ириску и тв-заставку, когда канал на профилактике))))

количество респектов: 1

))

Цитата: jamala

девочки, а зачем пишут ИМХО и что оно означает ? ))

это одно из немногих интернет-словечек, которое прижилось и у нас, означает "по моему скромному мнению" - аббревиатура In My Honest Opinion

количество респектов: 6

не вру. просто видать кто так пишет, те вообще не посещали занятия. а я хоть что-то но помню

количество респектов: 5

Ответ для: siupa

Ксюха

-у метрі - без разницы

К сожалению, по новым правилам (изменили пару лет назад) считается допустимым также употребление слова "кофе" в качестве сущ. среднего рода.

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

5natali5
19 Января 2017 18:38

Отзыв о Acca Kappa Glicine

Маршрут-52. Це не просто аромат - це сонячний весняний настрій. Вдихаєш його, і ніби потрапляєш у сад, де навколо тебе квітуючі кущі бузку і нежна зелень. А сонечко так весело пригріває...

Larisa1980
19 Января 2017 18:36

Отзыв о Estee Lauder Pleasures Intense

маршрут 47 - люкс + арабы

Один из любимой мной линейки ароматов от Эсти. Цветочный, очень выразительный и очень стойкий. В пробирке аромат с подбитыми верхними нотами, как мне кажется, т.к. сильно горчит.

Оценка: ★★★★★

Спасибо Natallie за предоставленный аромат

Larisa1980
19 Января 2017 18:31

Отзыв о Princesse Marina de Bourbon Dynastie Mademoiselle

маршрут 47 - люкс + арабы

Цветочный, незатейливый. Очень химозит.

Оценка: ★★☆☆☆

Спасибо Natallie за предоставленный аромат

magnoliabb
19 Января 2017 18:20

Отзыв о Stephane Humbert Lucas 777 Mortal Skin

Манкая замша, обалденно красивый, с ежевично-чернильной ноткой, но их микс томно растекается по той замше, облитй ирисками, встречала единственный похожий - Goodsir Cuir velours. Наилучшие рекомендации!

Загрузка...
Наверх