Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15620

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: bucinkaT , Arriva , Alien ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Только у меня в отслеживаемых темах вылезло "обновление на странице"такого то пользователя и так человек 20? Которых я и не знала некоторых.Что за ерунда?

количество респектов: 14

Ответ для: slonenok

Ок, узнаю - напишу. У меня тоже на 2 одеяла комплекты.

количество респектов: 1

Ответ для: Verraniks

о,мне надо,только семейное,с пододеяльниками двумя-узнайте пожалуйста!

У меня знакомые венгерское белье постельное возят иногда, (мужик по работе мотается в Европу и кое чем приторговывают попутно, я белье постельное брала и детские вещи)там , правда 80% хлопок, не сатин отельный, но хорошее качество, расцветки красивые и цена смешная, евро-комплект двуспальный грн 500 был, сейчас правда надо узнавать. И еще один у меня странный попался- я невнимательно глянула, а наволочки - 2 огромные и 2 малипусенькие, пришлось из 2-х 4 сделать, как раз на 70×50. Фирмы не помню, надо завтра поискать фотку на компе, я свекрови посылала. Если кому-то интересно, могу узнать, есть ли и по чём.

количество респектов: 3

Ответ для: kosheen

Я Вам указала актуальный тариф на перевозку денег НП

Ответ для: sirena

В переписке видно, что она указала сумму 320грн. Вернуться мне должно было 257грн. Разница 63грн. Я так поняла на НП такую сумму озвучили. Кстати с 01.02.2016 расценки на НП возросли, насколько мне известно.

Цитата: kosheen

Сейчас расценки на НП подняли, 30грн. В обе стороны выходит 60грн, наложенный платеж.

"Наложенный платёж", а вернее - перевозка грузом денежных купюр на НП стОит 20 грн+2% суммы

Ответ для: Milena29

Спасибо.за информацию,возможно дочке там что то подберу.

Ответ для: KARAMEL

У меня есть постельное бельё Вилюта – 3 комплекта + 4 комплекта для детей подростковых. Претензий нет, хорошо смотрится, после стирки не сжимается, гладится хорошо, цвет не портится. Мне нравится.

количество респектов: 3

А у меня ничего не село, все в первоначальном размере. На одеяло запас с обоих сторон.

Цитата: KARAMEL

Ответ для: clarie

Да,дешевле,мой комлект получился 1517 грн.пляшу

ну да ..а мне 1442..еще + Н.П. ..будет

Ответ для: clarie

Да,дешевле,мой комлект получился 1517 грн.пляшу

Ответ для: KARAMEL

По той ссылке где я давала - можно дополнительно заказать отдельные принадлежности и свой размер тоже. А вот на Витексе - не поняла тоже, но на Витексе вроде чуть дешевле выходит.

Девочки и у меня овечья тоже..и грелка под простыней на матраце ..а я третью посредине убираю..туда Ева мостится..еще родит там нам посредине..я туда 2 маленькие положила))

успокаиваю себя на мысле что ничего нет идеального..кроме бриллиантов 1 цветность и и1 чистота..которых тоже в реалии нет

Ответ для: orionz

А Вы не расстраивайтесь наперед. Может это у меня так, а у Вас будет по-другому и ок Я думаю, может еще одеяло у меня сильно пушится - новозеландская овечья шерсть, хотя оно прострочено на отделения, но чем черт не шутит. Может, действительно это одеяло

количество респектов: 2
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aulita
06 Декабря 2016 21:57

Отзыв о Profumi del Forte Versilia Vintage Ambra

Маршрут 78

Совсем не простой аромат на старте расслабляет тебя томной амброй, но буквально сразу начинает громко и требовательно звучать ладаном и мускусом, даже конкретное ощущение наличия уда. Да он переливается и аромат скорее не для релакса а для того чтоб собраться и чувствовать себя сильной и непоколебимой. Очень аристократично открывается и заявляет о себе. Спасибо, Далевтина, за знакомство.

aulita
06 Декабря 2016 21:48

Отзыв о Houbigant Orangers en Fleurs

Маршрут 78

Снова белоцветочное великолепие, но здесь со старта это чудесные и трогательные бутоны, еще не распустившиеся с зеленцой и они у тебя на глазах распускаются и согреваются солнечным теплом и напитываются им, набирая громкость и насыщенность. Забавно наблюдать как аромат со временем все больше набирает обороты.

Спасибо, Lally, за возможность сравнить белоцветочные и так схожие ароматы и в то же время такие противоположные.

aulita
06 Декабря 2016 21:43

Отзыв о Serge Lutens Fleurs d'Oranger

Маршрут 78

На старте мне очень индолит, такой плотный, белоснежно - жасминовый. Но чем дальше, тем приятнее с очень яркой медовой сладостью, дальше и нежнее-нежнее, с зелеными вкраплениями с мягкими лепестками. Уже через 25 минут - практически любовь.

Спасибо, Lally, за знакомство с ароматом.

brizz
06 Декабря 2016 21:37

Отзыв о Creed Himalaya

Не тот аромат назвали Хромом. Вот он, стальной и звонкий. Мыльные цитрусы в мускусе. Химозненько и простенько с лошадинным ценником.

Загрузка...
Наверх