Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15699

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: AlisaM , kitusyan , Гостей: 2

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Verraniks

Да,ветрянка начинается с высокой температуры,высыпания появляются потом

количество респектов: 2

Ответ для: Verraniks

У моих детишек была температура, но и сыпь мелкая почти сразу появилась в районе животика, а на следующий день уже пошло-поехало .Не болейте.

Хелп, девочки(особенно мамочки)!Ветрянка может начинаться с высокой температуры?И как быстро высыпает? В инете противоречиво, врача будем вызывать утром. В саду ветрянка, а тут этот грипп - нервничает

Спасибо всем откликнувшимся)))

количество респектов: 1

Ответ для: ksenyaz

У меня есть. Годится для поддержания педикюра. Больше полирует стопы, нежели чистит. А вообще, хотелось бы больше мощности-кажется, что ролик медленно вращается...

https://www.youtube.com/watch?v=cCVaCFSsVJw

И снова-здрасьте...

Цитата: kitusyan

Девочки красавицы подскажите стойкую помаду чтоб прям очень стойкая- и после еды имела опрятный вид на губках))

Вот моя самая стойкая помадка. Ем, пью и вконце дня снимаю жидкостью для снятия макияжа...

количество респектов: 6

Не смогла пройти мимо! Эдуард Асадов

Эдуард Асадов - стихи

Не привыкайте никогда к любви

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.

количество респектов: 13

У меня такая есть. Пользуюсь регулярно, через день (у меня сухая кожа стоп, склонна к натоптышам и к тому же я люблю высокие каблуки и узкую обувь). Снимает, как хорошая тёрочка, только удобнее в использовании (ИМХО). Много она не снимет, но поддерживать ножки в отличном состоянии поможет. (Даже хорошо, что много не снимает, меньше риска травмировать кожу). Для своих свойств она дороговата, но не бесполезна. Вся процедура у меня занимает максимум минут 15 на обе ножки и результат отличный, пользуюсь после душа/ванной, после того, как кожа достаточно высохнет, но не пересохнет)))

Мой набор акционный из Простора, голубой со сменным роликом-насадкой

Ответ для: manya 18

Не еда, а пропаганда

выброшенные деньги... ерунда полная

количество респектов: 5

Ответ для: imann

Если как макеты - на здоровье. Я вот уже чуть не поверила, что это еда!!!

количество респектов: 3

Смотрела отзывы западных блоггеров про нее,говорят г полное по всем вопросам.

количество респектов: 5

Ответ для: imann

Вы только что спасли мою вселенную

Девочки,кто пробовал пользоваться электрической роликовой пилкой Шолл для стоп ?

что скажете по эффективности? а также интересует, где лучше купить, чтобы не подделка была и по приемлемой цене . вообще, бывают ли в принципе подделки на них? а то разброс цен такой (хотя некоторые ссылаются на акции)

Ответ для: manya 18

Испорченый телефон в действии
Не китайцы, а японцы.
Это не еда, а макет. Их выставляют на витринах рестаранов, как наглядное меню

количество респектов: 13
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
09 Декабря 2016 23:45

Отзыв о Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum

Больше года - отливант, но так и не подружились... Первое, что отмечу, аромат имеет характерное для бренда сладко-мыльноватое, специфическое, насыщенное звучание (по-видимому, фирменный мускус); и второе, на мой взгляд, композиция - не из семейства шипровых. В остальном, женственный, обволакивающий, тяжеловесный (но при этом нежный), без острых краев, томный, цельный. В общих чертах, запах напоминает синтетичные, парфюмерные (фантазийные, абсолютно неприродные) пачули.

miotornado
09 Декабря 2016 23:43

Отзыв о Amway Anticipate Intense

Красивый, насыщенный, богатый. Засахаренные пачули со специями. На мне раскрылся смесью Ангела Мюглера и Сладкой Ланкомовской Жизни. Целый час играл, то Ангел на первом плане - то Сладкая Жизнь. В конце концов успокоился и превратился в Цветочную Бомбу)))

miotornado
09 Декабря 2016 23:32

Отзыв о Amway Ancestry in Paris

Очень мягкий и женственный. Приятно свежий. Персик с нежными белыми цветами и мускусом. Общее впечатление - лайтовая версия Boss Nuit Hugo Boss.

aleksina55
09 Декабря 2016 23:13

Отзыв о Oscar de la Renta Oriental Lace

По моим ощущениям, это фруктово-цветочная, с медовой поволокой, композиция. При чем фруктов, в пирамиде, нет (кажется), но в аромате слышится подвяленный персик в меду. Lace, совершенно, не приторный, он сладковато-восковый, нежный и женственный. В финале становится слегка коньячным, настоянным, миндально-пряным. На мой взгляд, весьма привлекательный и удачный дизайнерский парфюм, для зимы (осени) - на холода.

Загрузка...
Наверх