Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15728

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: helena2303 , natka2013 , owe4ka , Talla , Luchik , fish-a , balsamin , miotornado ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Спасибо девочки,буду тверда в своём решении и я.

количество респектов: 2

Цитата: KARAMEL

Девочки,у кого детки школьники.А Вы прививаете детей от полиомиелита ?,нам в школе предлагают,а я никак не определюсь оно мне надо?.Плановые у нас все сделаны,это внеплановая , в связи с тем,что были недавно случаи заболевших деток.

Мне по секрету сказали, что поступила большая партия вакцины от полиомелита, но срок годности до 1 марта, и ее надо срочно использовать, так как утилизировать очень сложно. Про нарушение теплового режима и у нас разговоры ходят. Решила отказаться.

количество респектов: 4

я не делала младшим- твердый отказ))

Ответ для: KARAMEL

я сделала первую. через неделю ребенок заболел ангиной. по скорой забрали в детское отделение. при поступлении завотделения спросила делали мы эту прививку. я ответила. что да...она протяжно...а. ну понятно....больше я от нее ничего не добилась. от 2го и 3го тура отказалась. хотя не знаю. может ли быть ангина связана с этой прививкой. ребенок еще маленький. в сад не ходит. с детками не контактирует.

Я отказалась... И слухи про разморозку живой вакцины - у нас тоже в основном только так и говорят - среди врачей даже...

количество респектов: 1

Да у нас не настаивают,Ваш ребенок-как хотите.Многие не поняли про внеплановое,подписали-потом перечеркнули и отказались

Ответ для: slonenok

Да ,у нас тоже с бумажками ,я правда отказалась под роспись ,а сегодня снова по кругу; Вы подумайте,бла..бла...бла...

У нас тоже раздали бумажки,большинство в отказе,внеплановая и вакцина не понятно какая...

Ответ для: Tetyanochka3

Так у Вас это по плану?Все плановые мы делали,тоже сами вакцину покупали.Сейчас вопрос о внеплановой.Вроде бы не заставляют,но настоятельно рекомендуют

да, про французскую . Мы нашли про-ва Нидерланды.

Моим детям сделали уже вторую, тоже про-во Франция, всё нормально. Ещё одну нужно будет сделать.

Ответ для: bucinkaT

Ведь по примете так и есть, что несколько недель будут холодными, если очень тепло на Сретенье.

Ответ для: bucinkaT

Я тоже встречала такую инфу про заморозку-разморозку,мнения разные по этому поводу.На предлагают именно капли ,пр-ва Франции.

Спасибо зв Ваше мнение

Ответ для: Mikaela

У меня на градуснике +15.!!!!)))) Весна!

Да, все верно , в субботу уже минус и снег((((( Но все равно уже оптиместично: осталось только полмесяца зимы, световой день уже длиннее.

Вообще нужно , учитывая сложившуюся обстановку. Нужно именно капли в рот, это живая вакцина и дает большую защиту. Кстати , предлагают прививать и малышей дополнительно. Мы старшего по графику привили, а вот с меньшей загвоздка. Муж где то взял инфу , что эта бесплатная вакцина , которую сейчас в поликлиниках пользуют, не хорошая. Врать не буду, точно не знаю, вроде как ее сроки выходят, а у нас на таможне ее разморозили. Хотя точно не знаю, замораживают ли ее. В общем мы решили доце в частном порядке другим производителем и за деньги. Но повторюсь, та инфа не проверенная, может и утка, нужно же чем то людей пугать.

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Seacoffee
11 Декабря 2016 10:42

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige

Был отливант, не обратила внимание, не прониклась этим ароматом, а сегодня затестив просто покорена им.

Великолепен, прекрасен, изумительный парфюм для Леди. Белые цветы, моя любимая фрезия в меду, укутали такой прекрасной вуалью, сливочность придала неимоверную ноту женственности

и изыска. Моя любовь. Я очень люблю Джерси и этот аромат поселяется в моей сокровишнице.

Nanita
11 Декабря 2016 10:40

Отзыв о Al Kimiya Layla

Маршрут 67.

Ванильные пачули, сладкоя амбра.. ИНтересный аромат. Спасибо за знакомство.

Nanita
11 Декабря 2016 10:37

Отзыв о Agonist Arctic Jade

Маршрут 67.

Очень ждала знакомства с этим ароматом, но как то не пошло.. Аромат интересный, но не мой.

Savat
11 Декабря 2016 09:16

Отзыв о Van Cleef & Arpels Midnight In Paris

Женский парфюм с ремаркой "для мужчин". Наблюдается схожесть с Диор Ом Интенс. Не скажу что плохой, но как говорил Брат о Киркорове - " слащавый он какой-то ")

Загрузка...
Наверх