Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15559

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Wizaks , juliet , Tes_la , liberdih , Holyhelga , zzzzmarinazzzz , La_Perla , Topinnainna , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: orionz

Нет,Зоинька ,не ребенку.У нас третья подушка посрединке,в ряд ,в одну линию.Под разными одеялами,но голова е голове,так сказать

количество респектов: 1

Цитата: clarie

Ответ для: KARAMEL

я не ради благодарности второй раз написала. Извините, если не то вышло что хотела сказать. Мне забавно, как одно и тоже разные магазины обзывают К стати, видела еще что на эту же ткань одни пишут производство - Египет, а другие - Италия)) Но комплекты действительно красивые.

А усадка после стирки есть. Пододеяльник 160х215 на одеяло 155х210 сразу после покупки было см 2-3 свободных. После стирки пододеяльник стал меньше и см 2 в ширину недохват, хотя стирка была при 30-40 макс. и отжим на 400 оборотов.

Вы меня доведете до инфаркта..я уже оплатила

я не ради благодарности второй раз написала. Извините, если не то вышло что хотела сказать. Мне забавно, как одно и тоже разные магазины обзывают К стати, видела еще что на эту же ткань одни пишут производство - Египет, а другие - Италия)) Но комплекты действительно красивые.

А усадка после стирки есть. Пододеяльник 160х215 на одеяло 155х210 сразу после покупки было см 2-3 свободных. После стирки пододеяльник стал меньше и см 2 в ширину недохват, хотя стирка была при 30-40 макс. и отжим на 400 оборотов.

Цитата: KARAMEL

Мне нужен не стандартный комплект (+ еще 1 пододеяьник и наволочка) в любом случае ждать пока сделают,а салатный мне больше подходит. А небесно-голубой тоже красивенький.

Я тоже Ле Веле люблю.Но здесь бесспорный плюс ,что можно докомплектовать

так а какой? я Евро заказала 240х220 и еще +2 наволочки на 40х40 см. А вы еще наверное ребенку?

Мне нужен не стандартный комплект (+ еще 1 пододеяьник и наволочка) в любом случае ждать пока сделают,а салатный мне больше подходит. А небесно-голубой тоже красивенький.

Я тоже Ле Веле люблю.Но здесь бесспорный плюс ,что можно докомплектовать

Цитата: KARAMEL

Зоя,это наверное то,что в наличии,я под заказ (2-3) дня выбрала мятный цвет.Причем есть два оттенка и можно комбинировать

Да мне и голубенький понравился..Главное что быстро и ждать не надо..попробую еще это. а то атлас раньше покупала..до сих пор закрытое лежит..а махровым пользуюсь..мягкая такая махра как халаты делают..но зимой. А Так Ла Скалу в основном брала что Таня Бусинка..

Зоя,это наверное то,что в наличии,я под заказ (2-3) дня выбрала мятный цвет.Причем есть два оттенка и можно комбинировать

Мне сказали что есть голубой и белый..вернее остался..о цветных не спрашивала..Звоните..я так думаю что оно пользуется спросом раз его уже нет всей цветовой гаммы ..имею ввиду..

Ответ для: clarie

Я Вам очень благодарна за ссылочки,Информации столько,что я все не успеваю обрабатывать.

Ира, девочки, на евро размер 220 на 240..у меня огромная кровать..1242 гр на Велисову Карину только что отправила..+ 2 наволочки еще 40 на 40. я увидела ..мы когда на корабле ездим у них точнотакое белье..не знаю по качеству какое это будет..получу скажу и сфоткаю. Но после первой стирки .хрен узнаешь какое..

количество респектов: 3

Не за что! Пользуйтесь с удовольствием.

Я хотела в Каире купить, но когда была там в хорошем магазине ( куда всех иностранцев возят), цена кусалась по тем временам...Хотя конечно шикарное качество! Англичане брали по несколько комплектов не задумываясь... Решила потом помотреть в других местах.., но сколько ездила, забывала...)))

Ответ для: olga 0906

Оля,спасибо огромное.Это именно то что я хотела

Такое же как у меня, бросала ссылку раньше, 3 цвета страйп сатин (еще называют жакардовым). Прикол весь в том, что шьет одна и та же фирма, а у разных интернет магов по-разному называется. Здесь все Ааристократы, а у меня гшолубой- Валентино, белый - королевская жемчужина Качество хорошее, голубой в рельности - светлее чем на фото (небесно-голубой), желтый мне не очень понравился, а белый - самый красивый. Только надо учитывать, что эта ткань, тоже дает усадку. Говорят 5% при заказе комплектов, но в реальности чуть больше.

Зоя, ты на Витекс звонила? Мне сказали, что только голубой остался (но я о полуторных спрашивала)- 884 грн.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

magnoliabb
04 Декабря 2016 12:57

Отзыв о Donna Karan DKNY Be Delicious Fresh Blossom

Запах фруктового, с розой нежной слегка, шампуня на волосах на ветру, на базе от зелененького яблочка DKNY Be delicious

svetanochka
04 Декабря 2016 12:10

Отзыв о Ramon Monegal Lovely Day

Маршрут 67

Читала описание и никак не могла понять почему строгая композиция?

То, что создает и поднимает настроение - это да!

Я люблю лакричник, но первый раз слышу его в аромате, и мне очень понравилось! Смородина дает свою кислинку, а лакричник сладость. Выходит очень крутой баланс, которому подыгрывает жасмин и роза. Хорош!

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 12:02

Отзыв о Ramon Monegal Entre Naranjos

Маршрут 67

Старт горьковат и даже пугает. Но в базе, это нежная нероли, капелька амбры, которые плавно перетекают в пачули. В базе становится очень мягким, как облако. Даже дымка. Но, на себе не представляю.

svetanochka
04 Декабря 2016 11:52

Отзыв о The Organic Pharmacy Organic Glam Orange Blossom

Маршрут 67

Реалистичный аромат мандарина и цветков апельсина. Напомнил аромат апельсинового деревца дома на подоконнике, который цвел один раз в год маленькими и нежными цветочками. Не знаю, что такое палисандровое дерево, но думаю, что это именно оно дает такое чуть горько-терпкое звучание, будто стебелек лугового цветка

Спасибо за знакомство!

Загрузка...
Наверх