Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16378

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Lunar2112 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

вирішують долю нагороди більше 5 тис голосуючих

думаю оті майже 6 тис професіоналів знають своє діло і тому навіть не сумніваюсь, що все справедливо і заслужено

количество респектов: 1

А ведь действительно, вокруг этой шумихи "у Ди Каприо нет Оскара", мы даже и не заметили, что Оскара нет у таких замечательнейших актёров! Как это возможно? Мне совершенно не понятно! Джонни Депп, Брэд Питт, Джим Керри, Том Круз, Уилл Смит... Неужели не было за что их наградить? И мне интересно, каковы критерии отбора? Почему часто награждают, почти что, никому не известных актеров, за мало известные фильмы и сомнительно удачные роли?

количество респектов: 6

Ответ для: may_1185

Согласна, что Оскар нужно было дать раньше, у него были роли сильнее.

Самое странное, что Депп даже ни разу не номинировался.

количество респектов: 6

Ответ для: Verraniks

Безусловно Ди Каприо может нравится или нет, это понятно. Но нельзя не признать, что он реально оочень хороший актер, а не просто трудяга. Например, "Что гложет Гилберта Грейпа?", "Дж. Эдгар" -потрясающе и очень талантливо сыграно. И речь не в поклонниках или популярности. Так например, Мерлин Монро, да была очень популярна, но совершенно бесталанна, одинакова во всех своих ролях))

количество респектов: 17

Куда ж без комментария, относительно Оскара))) мы с мужем считаем, что у ДиКаприо были более достойные фильмы. Хью Гласс неплох, но это не Оскар ... Вы еще вспомните, кто без Оскара с актеров))) Джонни деп, бред Питт , Гарри олдман, николас кейдж ))

количество респектов: 4

Ответ для: Seacoffee

И сегодня, в этот уникальный день, моя кумася стала мамой во второй раз. Ураааааа!!!аПаЛббˆбƒ

количество респектов: 26

Друзья, сегодня уникальный день! Последний день зимы 29 февраля, день, который бывает один раз в четыре года!

Давайте проведем его радостно и с "огоньком"! Всем интересных событий и счастливых мгновений!

.

количество респектов: 24

як тепер на роботі цілий день пробути?

Не думала, что когда-нибудь это скажу, но...

- Сегодня всю ночь мне не давал спать Ди Каприо

А, если честно, я рада за него! Очень!!!

количество респектов: 14

Congrate! )) Здобув!

количество респектов: 12

Оскар ґоуз ту Лео

количество респектов: 10

Ураааа!!!!!! Лео получил Оскар!

количество респектов: 10

Ответ для: liberdih

А я Марка Руффало хотела

Ждём дальше...
Лео! Лео!

Розчарування вечора: Том Харді без оскара

Ответ для: Alla

Смотрим

Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
20 Января 2017 03:16

Отзыв о Attar Collection Musk Crystal

Маршрут 83

Досить дивне і незвичне звучання аромату. Іланг в пудрі, на задньому фоні трохи підбродивші фрукти і звичайно ж купа мускусу. В базі додається ще і трохи зелених нот.

BonaNa
20 Января 2017 03:14

Отзыв о Attar Collection Blue Crystal

Маршрут 83

Яскравий і соковитий фруктово-квітковий аромат. Теплий і досить сонячний з однієї сторони, з іншої ну просто занадто мускусний.

BonaNa
20 Января 2017 03:12

Отзыв о Attar Collection Red Crystal

Маршрут 83

Теплий деревно-спецієвий аромат зі значною кількістю червого перцю. В базі ж на мені відверто пачульно-спецієвий.

magnoliabb
20 Января 2017 01:33

Отзыв о Laurence Dumont Vanille Chocolat

Вылитый Angel парфюмированная вода который, густая сладкая вата с жасмином, медом, шоколадом, нравится

Загрузка...
Наверх