Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15550

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

У меня на странице написано что на мою лысую страницу подписаны 18 человек,которые сейчас подозреваю тоже обалдевают.Передаю приветотписывайтесь-смотреть все равно уже нечего.Стерли под чистую усёА это была история и приятные воспоминания,блин

количество респектов: 8

Ответ для: Loveparfum

Тоже самое было - я поставила галочки и поудаляла... Ну не тянет меня отслеживать 92 гостевых

количество респектов: 4

Девочки, отнеситесь к этому философски. Я очень помню, когда на сайте находилось в Он лайне человек 80 в горячее время. Сейчас 250-280 человек и эта цифра по тихоньку растет, и все со своими стенами и витринами. Хочь -не хочь, а Денису приходится что то делать, чтоб всех разместить.

количество респектов: 6

У меня тоже было так, но человек 50 поставила галочки и попыталась удалить! И..... Удалились все мои темы. И сидела включала !!!!!

количество респектов: 1

Улучшения и изменения. Все подробности в теме Проблемы сайта, форума

Только у меня в отслеживаемых темах вылезло "обновление на странице"такого то пользователя и так человек 20? Которых я и не знала некоторых.Что за ерунда?

количество респектов: 14

Ответ для: slonenok

Ок, узнаю - напишу. У меня тоже на 2 одеяла комплекты.

Ответ для: Verraniks

о,мне надо,только семейное,с пододеяльниками двумя-узнайте пожалуйста!

У меня знакомые венгерское белье постельное возят иногда, (мужик по работе мотается в Европу и кое чем приторговывают попутно, я белье постельное брала и детские вещи)там , правда 80% хлопок, не сатин отельный, но хорошее качество, расцветки красивые и цена смешная, евро-комплект двуспальный грн 500 был, сейчас правда надо узнавать. И еще один у меня странный попался- я невнимательно глянула, а наволочки - 2 огромные и 2 малипусенькие, пришлось из 2-х 4 сделать, как раз на 70×50. Фирмы не помню, надо завтра поискать фотку на компе, я свекрови посылала. Если кому-то интересно, могу узнать, есть ли и по чём.

количество респектов: 3

Ответ для: kosheen

Я Вам указала актуальный тариф на перевозку денег НП

Ответ для: sirena

В переписке видно, что она указала сумму 320грн. Вернуться мне должно было 257грн. Разница 63грн. Я так поняла на НП такую сумму озвучили. Кстати с 01.02.2016 расценки на НП возросли, насколько мне известно.

Цитата: kosheen

Сейчас расценки на НП подняли, 30грн. В обе стороны выходит 60грн, наложенный платеж.

"Наложенный платёж", а вернее - перевозка грузом денежных купюр на НП стОит 20 грн+2% суммы

Ответ для: Milena29

Спасибо.за информацию,возможно дочке там что то подберу.

Ответ для: KARAMEL

У меня есть постельное бельё Вилюта – 3 комплекта + 4 комплекта для детей подростковых. Претензий нет, хорошо смотрится, после стирки не сжимается, гладится хорошо, цвет не портится. Мне нравится.

количество респектов: 3

А у меня ничего не село, все в первоначальном размере. На одеяло запас с обоих сторон.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 00:57

Отзыв о Tussy Midnight

Маршрут 43

Пудра, альдегиды, лосьон. Мне интересно, что было предшествующим - подобные ароматы или же именно уходовая косметика.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:52

Отзыв о Esmeralda Esmeralda

Маршрут 43

Нежные цветочки с альдегидным мылом и особняком горьковатые зеленые ноты. Интересный.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:48

Отзыв о Ciro Danger

Маршрут 43

Интересный пачули, амбра, пудра, но есть какая нота, похожая на не очень удачное исполнение кожаного запаха, которая мне мешает.

Micepiece
04 Декабря 2016 00:44

Отзыв о Louis Feraud Feraud 2

Маршрут 43

Практически ничего не расслышала, аромат очень быстро улетучился - легкий, помадный, ненавязчивый.

Загрузка...
Наверх