Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15731

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: frangipani , imann , fish-a , bucinkaT , olga 0906 , nat79 , castor , bucinkaT , Galaxy ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: bucinkaT

Танюша, вы правильно сделали, что вместо кота родили себе доченьку! Мимишности, шкоды и какашек не меньше, но удовольствия и любви в разы больше.

количество респектов: 10

Ответ для: Seacoffee

Как говорится - всегда найдется тот, кому лучше или хуже чем тебе... Выбор за нами!

количество респектов: 6

ДОБРОЕ УТРО И СЧАСТЛИВОГО ДНЯ!

- Фрейд каково Ваше мнение о жизни?
- Быть несчастным — это привычка. Быть счастливым — это тоже привычка. Выбор за вами.

Фото Grabovski Von Lorentz.
количество респектов: 26

Ответ для: CrazySusy

Я давно уже перепробовала все существующие на рынке наполнители для кошачьего туалета и пришла к выводу, что только при силикагеле у котов всегда сухие чистые лапки, полное отсутствие запаха в туалете и минимальная уборка, так как необходимо убирать только твёрдые отходы. И за этот комфорт я готова платить больше. А в древесный когда-то кот вообще категорически отказался ходить, даже не захотел наступать на наполнитель. Я пару дней ждала, думала, что он смирится, но потом решила не ломать психику коту, да и лужи с кучами, наделанные рядом с горшком, мне надоело убирать.

количество респектов: 3

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: Alchimik88

Наполнитель - это отдельная статья расходов, причём немаленькая! В месяц у нас уходит 2 пакета силикагеля объёмом 7.5 литров! Кошка гадит один раз в день, а чёрный зверёныш 2-3 раза в день, причём кучами размером с его голову (кошкины кучки ровно в два раза меньше). Когда я в первый раз увидела его кучу (ему тогда около 3-х месяцев было), я сразу вспомнила и прокляла рекламщиков отравы под названием Вискас, сделавших ролик со слоганом "У котёнка желудок с напёрсток..."! Хотелось бы мне увидеть, на какую часть своего тела они надевают напёрсток такого размера! Также, по мере его взросления, у меня периодически возникает мысль, что у моего кота одна кишка, и та короткая и очень прямая, без извилин и каких бы то ни было утолщений и углублений, которая начинается от глотки, насквозь, как палка, протыкает его тщедушное тельце и заканчивается у основания хвоста.

попробуй древесный наполнитель, он дешевле, а по экономичности такой же или даже лучше. Я с пакета глиняного на 5 кг в месяц перешла на пакет древесного 12 кг раз в полгода)

количество респектов: 2

Ответ для: Alchimik88

А я сегодня с редактором журнала разговаривала, которая звонила из-за границы. Так получилось, что поймала она меня на кухне с разряженным телефоном, включенным в кухонную розетку и я никуда не могла свинтить. А как раз в это время я накладывала котам в мисочки вкусные консервы из дичи (я пробовала сама, вполне с макаронами пошли бы). Общалась я по телефону не менее 15-ти минут. Всё это время нашему разговору аккомпанировал кот, крича громко, истерично и обиженно, бегая кругами возле меня, покусывая меня за ноги и спотыкаясь об кошку, которая терпеливо лежала у моих ног в ожидании миски с едой. Моя собеседница тактично не обратила внимания на этот кошачий концерт, но я стояла и краснела от стыда за этого истерика.

количество респектов: 7

У нас даже в детстве жменькой не обходилосьЕсли есть такие коты , может характер какой другой.Мой жрущий и не понимает если миска пустая.Орет, пробовала.Да и люблю я упитанных хвостиков.

количество респектов: 5

Ответ для: Loveparfum

Жуть! Вы меня реально пугаете!

Мне вот как-то религия не позволяет моих животин кормить кормом уровня ниже супер-премиум, опасаюсь за их здоровье, поэтому выход у меня только один - больше зарабатывать!Не, ну а что? Не самый плохой стимул!

Ответ для: Nathalie-art

конечно, он будет срать, как коняка, если стооолько жрет! Давай ему меньше еды и 2 раза в день - утром и вечером. По две жменьки - этого вполне достаточно. У нас была лабрадорша, - ее кормили строго по нормативу. И ничего, - упитанная и здоровая собака. А так, кто не знает, думали, что собака вечно-голодная и мы ее не кормим. Она как-то открыла сама холодильник, а нам передали 3-х литровый бутыль с кроликом - она его сожрала вместе с банкой. которая разбилась о плитку.. Долго потом ветеринарша у нее из задницы осколки доставала

количество респектов: 3

Да, особенно когда придешь на кухню, просто посидеть, кофейку-чайку попить, а тут две пары глаз за тобой так внимательно наблюдают, лишнего движения не сделать, подход к холодильнику - и коты в стойке, типа кто первый...

стыдно признаться, я уже в термос кофе себе готовлю и сижу в комнате

количество респектов: 10

Танюша, а ещё тепло будет! В натуральных шубках все ходить будете).Шерстью делятся хорошо.

Сначала шиковали , потом Роялом , потом пробовали и Брит , и Адванс и в результате Про план жуем.Как в топку.Начинаю замысливаться чем бы таким кормить шоб ото переработанное продавать как удобрение После кастрации сразу больше начнет, потом опять нормально.Но поправится полюбому.

количество респектов: 4

Ответ для: bucinkaT

Таня, а радости зато сколько!!! И любви, и мурчания, и мимишности! И в туалете тебя никогда не будет одолевать одиночество, потому что тебя всегда будет сопровождать мохнатый друг, который будет стараться забраться к тебе на колени во время процесса, ну или хотя бы присесть на ободок унитаза за твоей спиной и погреть твою открытую поясницу!

количество респектов: 24

Ответ для: Loveparfum

обморок Это одно рыло столько трескает? И позвольте поинтересоваться, какой корм вы едите? Я уже с ужасом подсчитываю, сколько я буду тратить в месяц, если у чёрного после кастрации аппетит увеличится...нервничает

Вот иногда подмывает завести себе кота, особенно когда насмотришься этих мимишных кошачих фоток . Но вот почитаю я вас, девочки , и сразу эта мысль отпадает..... столько шкоды, обгрызенного, подранного, спорченного, какашки, а денег сколько на корм и туалет!!!!обморокА ветеринарка, лекарства. Неееее, буду только смотреть .

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:38

Отзыв о Новая Заря Кузнецкий Мост

маршрут 79

Прохладный по звучанию аромат со специями, подойдет для прогулок на свежем воздухе. Приятный, не заметила схожести с чем-либо, быстро слетел.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:34

Отзыв о Новая Заря Танго страсти (Tango de Passion)

маршрут 79

Вечерний, "страстный", перченый аромат с громким шлейфом - это вначале, довольно быстро потускнел и утих.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:29

Отзыв о Новая Заря Время женщины (Temps de Femme)

маршрут 79

простой по звучанию, спокойный по настроению, фруктово-цветочный по нотам, доминирует сладковатый жасмин, вначале есть шлейф. Меланхоличный и задумчивый образ.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 15:27

Отзыв о Новая Заря Красная Москва

маршрут 79

духи винтаж

Сложный, играющий, изменчивый в процессе раскрытия аромат. Много цветов, гвоздика, чуть специй и цитрусов. Я познакомилась с ним только сейчас, хотя неприязнь испытывала с детства. И неприязнь эта была только из-за строгого названия и упаковки. Сейчас могу сказать, что характер аромата очень чужой для меня.

одеколон

Удивил своей стойкостью и шлейфом. Больше цитрусовых на старте, сладкий, свежий, довольно насыщенный, шлейфовый и стойкий для одеколона.

Загрузка...
Наверх