Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16490

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Arriva , LADILEYA , Norma ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девушки, кому нужен Амбролюкс, он же Iso E Super? 8 мл

и еще обязательно пользоваться ополаскивателем а также флоссами или ершиками. Зубная нить бывает

круглые зубные нити, . плоские зубные нити (межзубные ленты)

Круглые зубные нити рекомендованы пациентам, имеющим широкие просветы между зубами. Плоские нити предназначены для тех, у кого зубы плотно соприкасаются друг с другом.

Межзубная лента – представляет собой широкую нить, ни чем по своему составу не отличается от флосса. Межзубная лента примерно в три раза шире, чем зубная нить. Межзубная лента предназначена для чистки зубов с большими промежутками (диастемы, треммы).ершики тоже подбирать по размеру, лучше всего самые маленькие, в клинике всегда есть гигиенист который должен рассказать и показать как пользоваться.

количество респектов: 10

а по поводу пасты Глистер от Эмвей много разных хвалебных отзывов и спорить доказывать не буду но всегда говорила включаем голову- В качестве абразивного вещества в ней используется Силикат Алюминия. Механическое полирование помогает удалить зубной налет, за счет чего и достигается отбеливающий эффект. Нельзя сказать, что эта паста лучше аналогичных средств. Однако регулярная чистка зубов пастами, содержащими абразивы, снижает защитные свойства эмали и приводит к повышенной чувствительности зубов (гиперэстезии). Поэтому использовать их нужно не чаще 1-2 раза в неделю".только и всего и на тюбике не указан ни один полезный компонент как в том же Лесном бальзаме.а он кстати очень хорошо работает при проблемах с деснами.И еще вы хоть золотой пастой пользуйтесь но если раз в пол года.год не делать проф.чистки ни одна паста работать не будет.нужно убирать причину.а не чистить зубы в "камнях"и удивляться почему паста не помогает и десна кровят.Всем удачи

количество респектов: 15

девочки я ничего не рекламирую.рассказываю о том чем пользуюсь сама.в любом случае отбеливающей пользоваться постоянно не рекоменд.да и пасту необходимо менять чтобы не возникало привыкания(лечебные)микрофл.полости рта.каждый сам выбирает для себя.никогда нельзя слепо следовать советам.кому то подходит кому то нет.и еще эмаль зубов прозрачная с желтоватым оттенком или сероватым(цвет зуба дает дентин и при проф. отбеливаниии происход. отбеливание дентина и эмали) и отбелить до "сверкающей белизны" можно только профессион.да и то желтоватые зубы отбеливаются хорошо.а вот с серой прозрачн.эмалью нет.не будет результата они так и будут светлее с серостью.голлив.белоснежные улыбки это виниры.сайт который нашли девочки был рабочий и очень порядочные люди я много лет заказывала только у них.потом после событий ребята приостановились в продажах они в севастополе.сейчас посмотрела да контактов нет.но цены в гривн. может у них что то поменялось незнаю http://doctor.mint.org.ua/auxpage_1/.

количество респектов: 4

Ответ для: maychik

Ради интереса прозвонила три аптеки - пасты нет.

На известном заграничном сайте цена 357 грн.

количество респектов: 2

Цитата: Mikaela

Ответ для: Svetikss

Но сайт скорее мёртвый, чем живой...Контактов не могу найти... Если ещё поискать то можно найти, но у меня нет времени...

В принципе меня устраивает моя паста Джейсон и по цене и по качеству и нет абразивных и пр. вредных веществ для зубов. А я и курю и кофе пью, эффект отбеливания мягкий, постепенный..

http://medbrowse.com.ua/yotuel-cena/kiev

Актуально для киевлян

количество респектов: 2

Ответ для: ksenyaz

Тогда Вам необходимо проявит твердость в своих намерениях , либо ждать того мамента, когда доця сама захочет отказаться от соски.

Ответ для: Tetyanochka3

согласна, это вопрос моего терпения. но как же трудно!

Ответ для: Verraniks

вот и наши двоюродные братики-сестричка не понимают и не принимают, а у нас наваждение просто. уже столько легенд придумано, но воз и ныне там..

У меня двое детей, засыпали с пустышками оба, но в течении дня я не давала. После года просто выбросила. Если спрятать, то родители могут сорваться, т. к. дети требуют (истерика!). Мои страдали, особенно сын, но не долго, около недели. Тут главное запастись терпением.

Девчонки, а вы в курсе, что фарфорово-белые зубы это симптом болезни)) я про природную белизну... У меня всегда была проблема - десна кровоточили, так вот пока я не стала чистить зубы самой жесткой щеткой ( только у Рич есть такая) ничего не менялось)) сейчас, правда, эта щетка почти 80 грн стоит!! А пастой уже несколько лет только Амвей, когда заканчивается могу перебиться Лакалут, но хуже . Маме очень нравится Лесной бальзам, и паста и ополаскиватель

количество респектов: 1

Ответ для: Svetikss

Я всегда пользуюсь моментом- убираю подальше, пока не наступает час икс- ДАТЬ!

количество респектов: 1

Цитата: ksenyaz
Цитата: Svetikss

так я не пойму , чего Вы пристали к доце!!ну пускай дома себе пососет , она на улицу не берет ) ей так спокойней !настанет время и она сама от нее откажется)

так на улице мы 2 часа максимум (сейчас зимой), а остальные 22 ч в сутки- она прям дышать без неё не может. кстати, о "дышать"- даже с серьёзным насморком не откажется. нос не дышит, так еще и эта бяка рот закрывает. еще когда помладше была, как-то терпимо. а сейчас один только внешний вид такой взрослой девочки с соской меня просто коробит! не говоря уже о гигиенической стороне вопроса и прикусе зубов..

я Вам скажу так !!что лишь терпение! , ищите подход , каждый день , днем по немного сосочку вынимайте и отвечайте, что мама не расслышала что ты мне сказала , из-за сосочки во рту, или что сосочка устала и хочет отдохнуть, и положите на шкаф или еще куда повыше , или , например, идем складывать кубики , читать сказки , играть, но без сосочки , а иначе никак , только игровой метод и подход)

Меня отучали долго и мучительно, но ни с прикусом, ни с чем-либо еще, проблем не замечено. Говорили, что заснуть не могла без соски. Это вопрос категоричности и терпения. У меня таки "забрали" - воспитатель в саду на выходные, я повсхлипывала-повсхлипывала, а потом и забыла. А с братом не было проблем, есть соска - хорошо, нет - ну и ладно. И мой сын вообще не понял прикола соски, даже и не пытался её сосать, выплевывал и все.

количество респектов: 3

Ответ для: KARAMEL

Мечты... наши бабушки-дедушки далеко...кстати, от груди мы как-то незаметно и безболезненно отошли- по обоюдному согласию))) без истерик и требований.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Svetikss
24 Января 2017 01:20

Отзыв о Крем для рук "Защитный"

Кремчик на вид жирноватый, но когда наносишь на кожу, он тает и моментально впитывается, а вот ароматик мне не очень в нем понравился , хотя это простительно, главное его действие на кожу, хорошо питает и увлажняет.

СПАСИБО, Наташа , за Ваши творения

Anutochka
24 Января 2017 01:13

Отзыв о Yves Saint Laurent L'Homme

А вот и любимка маршрута, вернее, любимец) На нем остановлюсь поподробнее.

Потрясающе гармоничная пирамида.Отнюдь он не кажется попсовым спортивным свежачком. В нем энергия и мощь, мужское начало и уверенность. Породист, богат.

Незатейливитый, простой и лаконичный флакон. Никакой вычурности, ничего лишнего. Содержимое полностью сооответвует флакону.

Это, мужчина средних лет, за которым всегда будешь чувтвовать себя как за каменной стеной, уверенность в завтрашнем дне. Он не кичится деньгами и достижениями. Он знает всему цену и держит свое слово.

Это мужчина-победитель. Мужчина лидер.

P.S. Еще пахнет кожаным салоном автомобиля.

Не хочу разбирать пирамиду. Хочу просто наслаждаться каждым вдохом.

Svetikss
24 Января 2017 01:00

Отзыв о гидролат пиона

С гидролатами познакомилась в предыдущем маршруте, очень нужный и достойный продукт, орошаю и лицо и шею и волосы , и кайфую:)))Свежо , приятно и полезно.У этого гидролата аромат зелени растертого листочка пиона с горчинкой .

Larisa1980
24 Января 2017 00:58

Отзыв о Calvin Klein Crave for Men

маршрут 34 - люкс

Ничего особенного: свежий, зеленый. Цитрусово-травянистая акватика, такой подошел бы для круизной тематики. Считаю его унисексовым универсалом, на пляж для милых дам будет очень уместен.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх