Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15683

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Talla ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

О, у меня сегодня был полный абзац))

Кошка пошла в туалет, (по-большому, это так, уточнение), а этот придурок решил посмотреть, что ж это там такое у мамы.... в результате сидит оно на стульчике, гордый такой, голова такого интересного цвета... капец)) муж решил поближе рассмотреть

вообщем, отмывала только что двоих - одного чуть ли не с матами, другого - с царапаньем и искренним недоумением....

Блин, к деньгам, наверное....

количество респектов: 18

Наталья, надо Джоржа лишить бубенцов в год и он подуспокоится с кормом и стулом.не в смысле меньше, в смысле порядочнееПочасово так сказать.Но корма у меня уходит больше почему то.Дорогое однако удовольствие сытый кот(так я и не холистики беру, а просто супер-премиум)!

количество респектов: 2

Ответ для: Alchimik88

Наполнитель - это отдельная статья расходов, причём немаленькая! В месяц у нас уходит 2 пакета силикагеля объёмом 7.5 литров! Кошка гадит один раз в день, а чёрный зверёныш 2-3 раза в день, причём кучами размером с его голову (кошкины кучки ровно в два раза меньше). Когда я в первый раз увидела его кучу (ему тогда около 3-х месяцев было), я сразу вспомнила и прокляла рекламщиков отравы под названием Вискас, сделавших ролик со слоганом "У котёнка желудок с напёрсток..."! Хотелось бы мне увидеть, на какую часть своего тела они надевают напёрсток такого размера! Также, по мере его взросления, у меня периодически возникает мысль, что у моего кота одна кишка, и та короткая и очень прямая, без извилин и каких бы то ни было утолщений и углублений, которая начинается от глотки, насквозь, как палка, протыкает его тщедушное тельце и заканчивается у основания хвоста.

количество респектов: 20

а у меня, все мохнатые и не очень , сбегаются на аромат утреннего кофе!!!это значит, что кормилица проснулась и будет всех кормить

количество респектов: 10

У меня на звук открывающейся дверки холодильника все сбегаются)) и мохнатые и не очень))

количество респектов: 7

Корм - это лирика! Главный показатель для кота - сколько наполнителя для туалета в неделю у вас уходит))

У меня тоже есть тут один мохнатый Фунтик- читаю ваши описания - прям как в воду смотрю, тоже кошка присутствует аКаИб†б

количество респектов: 4

Ну пока значит просто захлопнуть достаточно, но судя по Вашим рассказам через полгодика запирать придется

Ответ для: Grida

К счастью, у него пока не хватает силёнок открыть холодильник, но хороводы и шаманские танцы с бубнами вокруг него он регулярно устраивает!

количество респектов: 7

Вы холодильник на ночь запираете? А то не ровен час утром и позавтракать ничего не оставит, ночью все съест, пока бдить некому

количество респектов: 1

Да не вопрос, налью Вам, если так хочется познакомиться!

Кот дома, жив-здоров, доедает пальму! Скоро примется за нас с мужем, чувствую! В жизни не видела, чтобы коты столько ели, сколько ест он!обморок Раньше кошке хватало 7-ми килограммового пакета с кормом не менее, чем на полгода. У меня была надежда, что двоим котам хватит этого пакета хотя бы на три месяца (раньше двоим взрослым котам хватало на четыре с половиной месяца семи килограммов). Последний пакет был куплен 20 января, сегодня 17 февраля, а осталась треть пакета, не более 2.5 килограммов. При этом я ещё 1-2 раза в неделю открываю банку 400 гр с консервами, как лакомство. Корм сухой в миске есть всегда, но кот вечно голодный и постоянно шныряющий в поисках помоечных ништяков. Я начинаю бояться этого Жорика-обжорика...нервничает

количество респектов: 20

Нет, словом нам не надо, знаем, что опишите красиво))

Вы ароматом делитесь, за денежку, но все же))

Кстати, как там кот поживает - может уже в ссылку отправили? а мы и не знаем))

количество респектов: 4

Ждем с нетерпением. Про кота не рассказываете, давайте про поиски аромата и коллекцию

количество респектов: 1

Ответ для: Grida

Я как начну сейчас рассказывать про мои многолетние поиски ускользающей малахитовой пудренной шипровой сливы, про мою мини-коллекцию Parure из пробирок и отливантов, предшествующую покупке полноценного флакона... Ууууу...

количество респектов: 12

Ну хотя бы восторгом и полученными комплиментамиаО-аО-аО

Поделиться каким образом? А то я по-разному умею! И словом, и делом...

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:19

Отзыв о Atelier Cologne Mimosa Indigo

Маршрут 82

Мимозы мне не положили, зато в изобилии- кожа со стружками сандалового дерева и щепотка сухой ванили.В базе услышала что-то мучное, похожее на сырое, только что замешанное тесто, на смену ему пришла ореховость.

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:14

Отзыв о Atelier Cologne Orange Sanguine

Маршрут 82

Летом прекрасно относила отливант этого оптимистичного пафрюма. И сейчас, зимой, он вызывает самые приятные эмоции. Чуть зеленоватая мандариновая кожура на основе из светлого кедра + терпкость герани - это основные ноты, ярче всех ощутимые. Нравится, что аромат - не монотонный, не плоский, равномерно звучающий.

M_a_r_i_i_n
09 Декабря 2016 11:03

Отзыв о Новая Заря Русская красавица (La Belle de Russie)

маршрут 79

Звучит очень выразительно. Вначале похож на "ангела". Потом трансформировался в пудреницу моей бабушки - невесомую, женственную, приятную, с милым оттенком доброго ретро. Держался долго, шлейф есть.

M_a_r_i_i_n
09 Декабря 2016 10:59

Отзыв о Dzintars Rallijs

маршрут 79

на моей коже выдал очень специфичное животинистое звучание (кастореум?), даже сравнить не с чем

Загрузка...
Наверх