Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15584

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Tetyanochka3 , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 309 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: FoxyRed

У меня сын заболел в два годика и муж от него заразился , оказывается он в детстве не более ею . Тот еще был цирк . Взрослый мужчина вел себя хуже, чем ребенок в два года. Не знала , как мне разрываться между ними . Капризничали оба, но если капризы сына умиляли, как любую мать , то мужа готова была просто убить )) Умирал каждый день , тогда была только зеленка и сиреневое что-то , не помню название - жесть , девченки . На лице полно бьло, а щетина у него росла темная , каждый день - бриться возможности нет. В общем, караул. Натерпелась я лиха с этими мужичками , а не родных , ни близких - только приехала в Донецк с Киева и омощи ждать было не от куда. До сих пор эта картина , как вчера перед глазами стоит.

количество респектов: 17

ну да... так врач говорит, что то, что мы видим на коже внешне - это цветочки все!!!! на внутренних органах все в разы больше и хуже((((

количество респектов: 1

У нас в школе осенью многие детки болели,так вот были и среди детей ,и среди родителей те,кто болели по второму разу.Так ттоже оказывается бывает.

Моя девочка так и не переболела.Хотя и в саду ,и в школе контактировала с заболевшими детьми (как потом выяснялось)

количество респектов: 2

Ответ для: may_1185

Жесть! Зуд это одна беда. Обычно у взрослых ветрянка с такой бешеной температурой протекает и с сильными осложнениями.

Подруга болела в 24 года, тоже от ребёнка заразилась, так её скорая пару раз забирала, очень тяжело было.

вот и я спрашиваю маму - зачем? Ответа нет. Вроде как меня тогда пожалели, а в итоге намного хуже сделали.

100%!!

а вероятность, что ты от малыша подцепишь очень велика. Сотрудница мазалась не зеленкой и т.д, а какой-то сильнейшней гормональной мазью от зуда - только так и спасалась

Ответ для: may_1185

Вот уж точно! Я в детстве не болела ветрянкой. Меня родители зачем-то от неё берегли, сделали мне медвежью услугу. Теперь, когда есть свой ребёнок, шансы заболеть вместе выростает в разы. В таком взрослом возрасте это очень сложно и опасно.

количество респектов: 5

Ответ для: Arriva

пусть родители Спасибо скажут)))) что в 12 лет переболела, а не потом в 40 от детей подцепила))

у нас сотрудница от ребенка в 39 лет перенесла - чуть копыта не отбросила.... очень тяжело было.

количество респектов: 9

ДОБРОЕ УТРО! А СКОРО ВЕСНА! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕМ!

количество респектов: 18

Улыбнуло фото

А мои детки так ветрянкой и не переболели в детстве. Хотя честно водила в детсад даже, когда болела большая половина группы. :(.

Взрослые переносят хуже, да и площадь обработки..., мда...

количество респектов: 5

Нам врачь говорил мазать ранки маслом чайного дерева мы так и делали ,за что ему большое спасибо , а зеленка и фукарцин прошлый век.

Ответ для: Verraniks

Ветрянка сейчас ходит поголовно и переносится очень индивидуально. У нас доченька перенесла почти без температуры и сыпи было мало. Когда появился первый прыщик, я даже и не поняла, что это ветрянка. В этот день к старшей дочке пришла с ночевкой подружка. С ее родителями мы давно дружим. Девочке 12 лет. Через неделю она заболевает (видимо, у нас и подцепила). Сыпью покрылась вся, буквально. Три дня температура 40 и не сбивается. Мне так было неудобно, даже стыдно за такую ситуацию. Благо ее родители отнеслись спокойно и с пониманием...

Всем спасибо, девочки. Потеем, температура сбивается, мы "адепты Комаровского", так что в принципе подкованы, но , блин, наслушалась кошмаров (не по телеку, а от реальных заболевших), а тут явно, без симптомов, быстро температура вверх и говорит голова болит- явно грипп, эт я уже потом вспомнила, что говорили, что ветрянка в саду началась. Сыпи вроде нет пока. Мы все болели ею, но никто уже не помнит как оно было.

Кастеллани есть бесцветная и малиновая!

А вот как называется эта малиновая жидкость? Просто у малой была очень лёгкая форма - доктор пришла на 4-й день и ветрянку не подтвердили, поэтому ничего не мазали вообще.

Ответ для: Verraniks

У моей дочки сначала появился "пузырёк" на животе, а температура поднялась на следующий день к вечеру и обсыпало конкретно.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
05 Декабря 2016 14:32

Отзыв о Atelier Cologne Vanille Insensee

Немного странный аромат ванили. Здесь не ваниль-специя, которая не сладкая и древесная, здесь не ваниль - сладкий ванилин. Здесь не сладкий ванильный заварной крем смачно присыпан цитрусовой цедрой. Цедры в разы больше. И еще я слыжу какуе то ассоциативную легкую кожаную ноту.

Аромат прикольный, вполне унисекс, звучит свежо и приятно. Что то так пахло в моей далекой юности.

magnoliabb
05 Декабря 2016 14:09

Отзыв о Sephora Fait Avec Amour Lilas Bleu ( Made with Love Blue Lilac )

Эта сирень как будто в ее веточках и слышно запах самого куста, как дерева на горячей коже, на холодной предполагаю будет просто сирень и зелень

svetanochka
05 Декабря 2016 14:07

Отзыв о Ramon Monegal Dry Wood

Маршрут 67

Лавровый лист, щедро приправленный перчиком. Деревяшки доминируют. Такое себе дерево с пряными нотами и сильными цитрусами.

Спасибо за знакомство!

Micepiece
05 Декабря 2016 13:41

Отзыв о Sisley Eau Tropicale

Маршрут 32

Как все сложно - колпачок от скульптора, оформление от художника. А что же содержание? Тут тоже претензия - семена амбретты. На деле же это сладкий компот с тропическим оттенком. Ничего неординарного, и не стойкий к тому же. Но стоит признать, что явной синтетикой он не пахнет, приятный.

Загрузка...
Наверх