Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16335

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: solovyshka , helena2303 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Для владельцев котов и домовых)). Смешной дневник.

http://likeni.me/dnevnik-domovogo/

количество респектов: 4

Ответ для: Lioness-Hellenka

Коли хтось забронювала раніше, то само собою зрозуміло, а коли тобі ставлять бронь, а через потім через тиждень -Вибачте, то прикро .

количество респектов: 3

Так и было))). Сначала она мне смс на телефон прислала, что парфюм разбили. Я начала нервничать, подумала, что это мой клиент. . Начала вспоминать, кому я по новой почте отправляла посылки.

Потом я перезвонила ей, долго с ней разговаривала, чтоб не переживала, что всякое бывает. Оператора новой почты жалела, что свои деньги заплатила за разбитый парфюм. Продавец сказала, что успела оформить наложенный платеж.

Она потом в личной переписке долго извинялась, говорила, что ей оплатили сразу. Я ей ответила, что лучше бы сразу правду сказала. Просто не люблю вранье на ровном месте. Тем более, что взрослый человек. Я бы на ее месте просто "упала на дно" и даже не звонила. Ее видимо совесть мучила)))

количество респектов: 1

Я зрозуміла, просто я на Кремчику настільки звикла до безумовної порядності наших продавців (на моє щастя, тільки такі попадались ), що дивно таке бачити.Дякую всім, хто відгукнувся.

количество респектов: 1

Ответ для: manya 18

А у меня частенько бывало так : прихожу с работы , а у меня два человека одновременно один парфюм забронировали. При чем не один раз такое было. Жалко, что у нас нет такой программки, что бы если уже один клацнул на остатках во флаконе , то второй уже не смог купить.

количество респектов: 17

Люди, ну у меня тоже такое было, отливант продала, а снять с витрины забыла, человек бронирует его, а его нет

количество респектов: 8

Ответ для: parfum11

Аня, скорее всего кто то одновременно с вами ей писал и решился купить по предоплате , вот она вам и сказки рассказала) . Конечно, ей выгоднее сразу денежку получить, чем наложку ждать. Как говорят : хозяин-барин

количество респектов: 5

Цитата: lulushalesya

Ок, просто в мене був випадок з однією пані , коли я забронювала аромат за акційною ціною , а потім мені сказали, вибачайте , сталася біда , парфуму нема.Я розумію, що кожен хоче продати вигідніше, але коли вже стоїть бронь , і людина сподівається отримати аромат, то потім не дуже приємно чути не дуже правдоподібні відмазки. Вибачайте, мене просто цікавив моральний аспект.

Я извинясь, лайкнула нечаянно) .

А вам бронь феечка подтвердила и ваш заказ обработала и номер счета прислала? Или вы только забронировали , а подтверждения нет?

Ответ для: lulushalesya

Ви ж розумієте, "моральний аспект" у кожного свій. Різне буває, і люди всі різні. Хтось слова дотримується навіть собі у збиток, а хтось інший за копійку вдавиться.

количество респектов: 16

У меня был случай не удачной покупки парфюма. Не на кремчике. Забронировала, договорилась об наложенном платеже. А на следующий день продавец позвонила и сказала, что флакон разбили операторы на новой почте. Я ей еще минут 15 сочувствовала, успокаивала. Более глупой "отмазки" я еще не слышала. Потом я ей перезвонила с другого телефона, что хочу купить. Она ответила, что час назад ей оплатили и он уже отправлен покупателю. Этот флакон я недавно увидела на витрине феечки с кремчика. Во как бывает

количество респектов: 9

Ок, просто в мене був випадок з однією пані , коли я забронювала аромат за акційною ціною , а потім мені сказали, вибачайте , сталася біда , парфуму нема.Я розумію, що кожен хоче продати вигідніше, але коли вже стоїть бронь , і людина сподівається отримати аромат, то потім не дуже приємно чути не дуже правдоподібні відмазки. Вибачайте, мене просто цікавив моральний аспект.

количество респектов: 4

Ответ для: manya 18

Я в шоке, добром шоке))) Особенно впечатлил кувырок

количество респектов: 2
 количество респектов: 7

Задайте свой вопрос непосредственно этой фее, и получите ответ. Многие девочки имеют витрины на разных ресурсах, это не запрещенно, как и проводить всевозможные акции на свои ароматы.

количество респектов: 8

Добрий вечір, підкажіть, будь ласка, одна з наших фей в неділю продавала 2 парфумки за акційною ціною і вони заброньовані в неї на вітрині, тепер на Facebook бачу їхню продажу , ті самі фото, але ціна вища, тексти повідомлення аналогічний, це означає, що бронь на Кремі немає ваги?Чи хтось вже перепродує (сумніваюсь)?ще не отримавши товар?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Svitlanka
17 Января 2017 16:16

Отзыв о Franck Olivier Bamboo for Women

Купила версию парф. воды – это чудо-палочка Бамбука. На мне тоже очень похож на Christian Dior J'Adore Eau de Parfum – такой же красивый, нежный, с зелеными цветочными нотками, но чуть проще. Стойкость зимой отличная, мне на день хватает пару пшиков, хотя при его стоимости в нанесении можно не экономить и не задушит окружающих. Можно сказать универсальный, легкий, позитивный аромат без сладости и не утяжеляет своим присутствием. Не скажу, что девичий, любая женщина будет чувствовать себя в нем уверенно.

Флакончик – красавчик!)

Negus
17 Января 2017 16:15

Отзыв о Marc Jacobs Daisy Dream

таааааак.. что-то не разнюхалахочу отливант, потом и флакон можно

Solomiya
17 Января 2017 15:21

Отзыв о The Organic Pharmacy Organic Glam Orange Blossom

маршрут 67

У меня с первых нот был огромный букет сирени. Немного даже растерялась. Посто весна на запястье. Потом аромат разных белых цветов: то апельсинового цвета, то жасмина, то акации или опять белой сирени. Чесслово, я не смогла определиться чем же он мне на самом деле пахнет. Красиво, плотно, натурально, стойкость неплохая. Для любителе насыщенных цветочных ароматов - отличный вариант.

Solomiya
17 Января 2017 14:55

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Santal Noble

Маршрут 67

Все-таки хорошие ароматы у этого бренда. Здесь сандал - ведущая нота на всем протяжении звучания. Но сандал не маслянистый и томный, а достаточно энергичный и влажный. В старте даже яркий и звонкий, чего обычно за ним не замечала. Хорошо слышны пачули и немного хвойных нот. А вот кофе ко мне пришел только в базе. Привычного мне ладана не услышала, но вот легкая, теплая смолистость в базе присутствует. Я б легко отнесла аромат к унисексам.

Загрузка...
Наверх