Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15630

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: MaCherie , Klepa , Mariay , nat79 , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Вы холодильник на ночь запираете? А то не ровен час утром и позавтракать ничего не оставит, ночью все съест, пока бдить некому

количество респектов: 1

Ответ для: Alchimik88

Да не вопрос, налью Вам, если так хочется познакомиться!

Кот дома, жив-здоров, доедает пальму! Скоро примется за нас с мужем, чувствую! В жизни не видела, чтобы коты столько ели, сколько ест он!обморок Раньше кошке хватало 7-ми килограммового пакета с кормом не менее, чем на полгода. У меня была надежда, что двоим котам хватит этого пакета хотя бы на три месяца (раньше двоим взрослым котам хватало на четыре с половиной месяца семи килограммов). Последний пакет был куплен 20 января, сегодня 17 февраля, а осталась треть пакета, не более 2.5 килограммов. При этом я ещё 1-2 раза в неделю открываю банку 400 гр с консервами, как лакомство. Корм сухой в миске есть всегда, но кот вечно голодный и постоянно шныряющий в поисках помоечных ништяков. Я начинаю бояться этого Жорика-обжорика...нервничает

количество респектов: 20

Нет, словом нам не надо, знаем, что опишите красиво))

Вы ароматом делитесь, за денежку, но все же))

Кстати, как там кот поживает - может уже в ссылку отправили? а мы и не знаем))

количество респектов: 4

Ждем с нетерпением. Про кота не рассказываете, давайте про поиски аромата и коллекцию

количество респектов: 1

Ответ для: Grida

Я как начну сейчас рассказывать про мои многолетние поиски ускользающей малахитовой пудренной шипровой сливы, про мою мини-коллекцию Parure из пробирок и отливантов, предшествующую покупке полноценного флакона... Ууууу...

количество респектов: 12

Ну хотя бы восторгом и полученными комплиментамиаО-аО-аО

Ответ для: Alchimik88

Поделиться каким образом? А то я по-разному умею! И словом, и делом...

количество респектов: 2

Натали, сонечко!!! так поделитесь таким шедевральным ароматом с нами - это ж такое чудо)) а нам, маньякам такое попробовать - это словами не выразить

количество респектов: 2

Девочки, буду хвастаться и попрошайничать одновременно.

Я наконец-то купила долгожданный и очень редкий аромат от Guerlain - Parure. Искала долго, так как мне был нужен именно выпуск конца 80-х - начала 90-х годов, до 1993 года (перепробовала несколько разных выпусков, остановилась именно на этом). Да и вообще любой Parure сейчас стоит как крыло самолёта, независимо от выпуска...

Нашла, купила, счастлива неимоверно, но впервые столкнулась с тем, что мне очень захотелось украсить этот простой и непрезентабельный флакон-рефилл (руки сфотографировать флакон дошли только вчера, поэтому флакон уже не совсем полный, да и изначально была незначительная эвапорация).

В целом я довольно равнодушна к внешнему виду флакона, но такой редкий и ценный аромат мне очень хотелось бы видеть в красивом обрамлении - родном кейсе. Может быть, у кого-то валяется без дела кейс для рефилла объёмом 93 мл любого выпуска, хоть винтажный, хоть современный? Я бы его купила! Могу забрать и с небольшим остатком во флаконе (аромат не имеет значения).

Вот так выглядят варианты кейсов:

Объявление в соответствующей теме, размещённое мною несколько недель назад, результатов не принесло, поэтому пишу здесь, надеясь на чудо!

количество респектов: 12

Уважаемые пользователи! После введения правила об обязательных фотографиях при продаже/распиве парфюмерии, на нашем форуме с завидной регулярностью всплывают обсуждения с жалобами на мутные, снятые из космоса или некликабельные фотографии. На нашем сайте зарегистрировано более 11000 пользователей, и у доброй половины этих пользователей есть витрины, зачастую очень большие, содержащие по 100, 200, а то и более позиций, к каждой из которых залито не менее двух фотографий. Конечно, уследить за таким количеством фотографий, ежедневно добавляющихся на сайт, просто невозможно! Поэтому обращаюсь ко всем неравнодушным: если вы видите неинформативные фотографии (или дубли, например, которые нужно удалить), пишите мне, Алле или Svetikss, которая с сегодняшнего дня имеет доступ к удалению фотографий пользователей.

Те из вас, кто продаёт остатки во флаконах или распивает парфюмы, уже давно знакомы со Svetikss, которая является модератором нескольких тем, связанных с продажей/распивом парфюмерии. Сейчас у неё будет возможность удалять фотографии, тем самым закрывая лоты, размещённые с нарушением правил. Пожалуйста, воспринимайте адекватно поступившие вам письма от модератора с просьбой привести вашу витрину в порядок, не ругайтесь и не хамите, иначе потом я приду к вам!брови

количество респектов: 23

Цитата: eugen

я бы рекомендовал деткам вакцинироватся от менингококовой инфекции - уж нарастают темпы стремительно.

А можно поподробнее по этой теме? какие именно вакцины (название), для какого возраста, есть ли побочные эффекты , когда с какой периодичностью делать и т.д. До сих пор в голове свежая трагедия - в Киеве от стремительно развившейся менингококковой инфекции за несколько часов умер 12-летний мальчик. (у подруги на работе в классе сына сотрудницы)

количество респектов: 6

Ответ для: eugen

Женя. спасибо. что разложили все по полочкам. Думаю многим мамочкам полегчало от такого обстоятельного ответа хорошего врача и паники стало меньше.

Я своему делала именно Инфанрикс Гекса. только вот сейчас у нас в продаже нет этой вакцины. хотя малышу по графику надо сделать прививку в этом месяце. т.ч. в нашей стране даже за свои деньги не сделаешь прививку. когда нужно...разве что ехать в другой город...

количество респектов: 3

Ребята, но ведь Инфанрикс не перекрывает весь требуемый календарь прививок! В нем отсутствует антигенная нагрузка полиомиелита, гепатита В и гемофильной инфекции, а значит прививатся от полиомиелита при использовании Инфанрикса обязательно! Или же Инфанрикс Гекса использовать, как вариант - там все шесть нозологий.

Как по мне срач о экстренной ревакцинации поднялся от того, что в последние года много горе-родителей отказывались повально от любой вакцинации и эти детки абсолютно стерильны. Потому и подняли кипиш. Если же Ваш ребенок выполняет календарь, пусть даже со сдвигами из-за отводов, то я бы не "капался" живой вакциной от нечего делать. Живая вакцина дает лучшую стимуляцию иммунитету, включая клеточный и гуморальный(антитела циркулирующие) иммунитет, инактивированная(="сухая") вакцина включает лишь выработку антител. Но первичным звеном поражения для вируса полиомиелита является слизистая оболочка рта и эпителий пищеварительного тракта - так что логика в применении "капелек" есть, да и производство их дешевле намного.

как говорила моя преподаватель по детским инфекциям: государству абсолютно пофиг на ваших детей и календарь фунциклирует только потому, что дяденьки с ВООЗ и ЮНИСЕФ палкой заставляют покупать чиновников с горздрава вакцины. Их бы воля - они бы вообще денег не выделяли. Так что проблемы утопающих...

А еще в обязаловке её нет, но я бы рекомендовал деткам вакцинироватся от менингококовой инфекции - уж нарастают темпы стремительно.

количество респектов: 24

Ответ для: KARAMEL

Вот и я отказ написала от этих капелек. У дочери тоже все прививки по календарю сделаны, так же Инфанрикс. Ну никак мне пока еще никто внятно не смог объяснить зачем моему, привитому по плану ребенку, давать дополнительную вакцину.

количество респектов: 5

Ответ для: nat79

)

На днях зустріли продавця ковбас. Вона йшла на роботу і вся була на нервах. Казала, що її напарниця в неврологічному лежить. Так покупці достали "а дайте мені смачну. - Беріть оцю. -неее. Це дорога. -тоді цю дешевшу. - но вона не така смачна"

Ад

Найважча робота це робота з людьми

количество респектов: 24
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Рыжуля
07 Декабря 2016 17:54

Отзыв о The Different Company Limon de Cordoza

Маршрут 82

Мягкий цитрусово-древесный аромат. Понравилось сочетание звонких нероли и прохлодной мяты на ветиверовой основе. По звучанию отнесла бы к колоням.Отличное решение для жарких дней.

aulita
07 Декабря 2016 17:49

Отзыв о Keiko Mecheri Paradise Lost

Маршрут 78

Очень яркое ретро-звучание, чуть позже оно становится более мягким, к белоцветочному дурману добавляется терпкость и прохлада металлических нот, может даже это лайм выдает такую холодность. Дальше зелень-зелень-зелень чуток белых лепестков. Потерянный рай для меня.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:43

Отзыв о Montale Black Aoud

Маршрут 42

Чуть ли не впервые мне нравится уд у Монталь. Да, здесь он тоже изрядно кислит и резкий, но все же куда более приятный, чем все, что я пробовала до этого. И, нет, с Mancera сравнивать не стоит. Несмотря на тех же пафюмеров, Mancera раскрывается чудесно и многогранно.

Micepiece
07 Декабря 2016 17:40

Отзыв о Montale Pure Gold

Маршрут 42

Слегка подбродивший абрикосовый компот и много мускуса. Ни цветов, ни пачули. В принципе, как и ничего от шипровых ароматов. Сладкий, но не назойливый. Надо пробовать еще.

Загрузка...
Наверх