Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16490

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Arriva , LADILEYA ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Luchik

Нет, это просто фотосессия. Любимые игрушки -это не вовремя убранные вещи: носки, тапочки, мусорка.

количество респектов: 5

Ответ для: parfum11

Это любимая игрушка Милки?

Наш обожает уточку, правда, уточка уже без лап, без хвоста, без клюва..Отгрыз, подлец!Это еще по юности было....Возлежит на диване, уточку обнимает, чавкает на всю квартиру....

количество респектов: 4

Ну до чего она маленькая! Прямо не верится! Но крепенькая, откормленная!

количество респектов: 9

Нет, совсем не уверена. Давненько уже называю его Жорик-Абырвалг, жду, когда начнёт играть на гармони и раскулачивать мою квартиру. Первые его попытки уже увенчались успехом - пальмы в общем коридоре нет, остальные цветы тоже соседи потихоньку по квартирам разбирают. Калоши в прихожей, я уверена, никто оставить не рискнёт.

количество респектов: 14

Это наша Милка. Здесь она еще не знает, что скоро станет парфюманьяком

количество респектов: 22

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, у меня на уме уже "собачье сердце" Булгакова со всеми вытекающими последствиями....

Вы уверены, что Жорик-обычный кот?

То же самое хотела написать!

Люблю йорков за их характер! У моей подруги уже второй по счёту йорк (первый умер), такой любвеобильный целовальщик!

количество респектов: 8

Милота !

количество респектов: 3

Представляете, моя дефабержированная тварючка испугала меня вчера.После завтрака ОНО устраивает пробежки с диким рыком...Вчера был не рык, нет, я подумала грешным делом, что псина запрыгнула через балкон в квартиру...Вой такой протяжный и глубокий, что волосы дыбом встали!

Весна, однако, господа!По барабану, что колокольчиков нет, гормоны играют!

количество респектов: 9

Не дай Бог фельдшерам быть еще и паталогоанатомами :)

количество респектов: 3

Так Вы же предположили, что он был фельдшером! Вот мне и открылись новые грани сложной высокодуховной личности моего кота!

Не, Наташа, патологоанатомы никого не реанимируют, они изучают причину смерти субъекта

количество респектов: 6

Думаете, он курицу пытается реанимировать?

количество респектов: 6

Наташа, как мне это знакомо - воровство шприцов Только у нас не кот, а два йоркширских терьера. Так, вот наша младшая-миничка, любит стянуть у меня не правильно лежащий шприц. Муж мне говорит: иди посмотри, Милка уже отливанты делает

Это наша мамочка - Ника.

А это нышпорка и шкодница - Милка.

количество респектов: 16

Явно в прошлой жизни Жорик был фельдшером как минимум....

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Svetikss
24 Января 2017 01:20

Отзыв о Крем для рук "Защитный"

Кремчик на вид жирноватый, но когда наносишь на кожу, он тает и моментально впитывается, а вот ароматик мне не очень в нем понравился , хотя это простительно, главное его действие на кожу, хорошо питает и увлажняет.

СПАСИБО, Наташа , за Ваши творения

Anutochka
24 Января 2017 01:13

Отзыв о Yves Saint Laurent L'Homme

А вот и любимка маршрута, вернее, любимец) На нем остановлюсь поподробнее.

Потрясающе гармоничная пирамида.Отнюдь он не кажется попсовым спортивным свежачком. В нем энергия и мощь, мужское начало и уверенность. Породист, богат.

Незатейливитый, простой и лаконичный флакон. Никакой вычурности, ничего лишнего. Содержимое полностью сооответвует флакону.

Это, мужчина средних лет, за которым всегда будешь чувтвовать себя как за каменной стеной, уверенность в завтрашнем дне. Он не кичится деньгами и достижениями. Он знает всему цену и держит свое слово.

Это мужчина-победитель. Мужчина лидер.

P.S. Еще пахнет кожаным салоном автомобиля.

Не хочу разбирать пирамиду. Хочу просто наслаждаться каждым вдохом.

Svetikss
24 Января 2017 01:00

Отзыв о гидролат пиона

С гидролатами познакомилась в предыдущем маршруте, очень нужный и достойный продукт, орошаю и лицо и шею и волосы , и кайфую:)))Свежо , приятно и полезно.У этого гидролата аромат зелени растертого листочка пиона с горчинкой .

Larisa1980
24 Января 2017 00:58

Отзыв о Calvin Klein Crave for Men

маршрут 34 - люкс

Ничего особенного: свежий, зеленый. Цитрусово-травянистая акватика, такой подошел бы для круизной тематики. Считаю его унисексовым универсалом, на пляж для милых дам будет очень уместен.

Оценка: ★★★★☆

Спасибо chernika74 за предоставленный аромат

Загрузка...
Наверх