Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15728

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: BonaNa , Helena , helena2303 , owe4ka , Luchik , fish-a ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Svetikss

В нем длину нужно убирать однозначно. Подол лежит на полу на см 15-20. Но будет ли оно так эффектно выглядеть после обрезки? В общем надо присмотреться к платью еще раз.

количество респектов: 2

Цитата: olga 0906

Спасибо девочки, что поделились опытом! Пойду ка я завтра еще раз примерю платье.....

Оля Вы не то что примеряйте , Вы в нем подвигайтесь, даже вальсаните пляшупо магазину , что б понять подходит ли Вам длина!

количество респектов: 2

Ответ для: dalevtina

Главное что б не так:

количество респектов: 8

Открыла беседку - только начала феечка вопрос про длинное платье... Читаю читаю, и думаю - ну не может быть чтоб без Наташиных приключений тут... И правда:)

дошла до приключений. Сижу, ржу!

насчет платья в пол- у каждой женщины оно должно быть, хотя бы одно! И такое, чтоб аж нашему мужчине захотелось и выбриться и спинку ровно держать, и ручку подать и поцеловать... О как...

Цитата: olga 0906

Спасибо девочки, что поделились опытом! Пойду ка я завтра еще раз примерю платье.....

Главное не забыть нам фото показать!!! Мы ждём с нетерпением!!!о-о-о

Ответ для: Arriva

А бедный Коля ни сном и ни духом!

количество респектов: 7

Цитата: Nathalie-art

за спиной шушукались и осуждали моего парня, который посмел поднять на меня руку!

Это еще ничего. Мне бабушка рассказывала такую историю. С дедом они прожили почти полвека, прожили дружно и замечательно. Но однажды пришлось походить с фингалом. И поставил его-чужой дядька. Пошли они на свадьбу. Где-то гуляли в столовой. В коридоре подвыпившая парочка выясняла отношения. Дядя замахнулся и бабушка, как назло, в этот момент открыла дверь и сделала шаг вперед. Через секунду, получила. Говорит, даже не поняла что произошло. Поднялся скандал, с извинениями. Инцидент замяли, дабы не портить свадьбу людям.

Короче, приходит она "красивая" в понедельник на работу. Все знают, что ездили гулять на свадьбу. Всем не расскажешь ситуацию. Вот и оправдывалась, мол в семейной жизни бывает всякое... А все лишь сокрушались, мол от кого-от кого, но вот от Коли никак такого не ожидали!

количество респектов: 13

количество респектов: 6

А я буквально через несколько месяцев после этого звёздного полёта носовую перегородку выравнивала, ходила после операции довольно долго с опухшим носом и фингалом под одним глазом (не знаю почему, но отёк и синяк только на левой стороне были). И мне все сразу наперебой стали советовать подумать, а стоит ли выходить замуж за этого мужчину...

количество респектов: 10

К сожалению менталитет нашего народа таков , что если девушка с травмами на лице , то это только муж падонок и.т.д. Мне ребенок тоже игрушкай стукнул , так мне собственная мама не верила , муж бедный бесился страшно .

Цитата: Nathalie-art

Света, то у Вас настроение такое смешливое и благодушное! Как моя бабушка говорила: "Тебе только палец покажи..." И ведь когда показывала мне палец, у меня реально от смеха начиналась истерика, с икотой и слезами!

да! я по жизни хохотуха , это правда ну веселый у меня характер , вот и все(

количество респектов: 5

Ответ для: olga 0906

Да-да! И мы верим и сочувственно киваем!

У меня тоже есть история... Возвращалась поздно домой, открыла железную дверь парадной и что-то искала в сумке... дверь ветром прикрыло и я аккурат правой бровью на косяк со всего разгону налетела. Синяк был на весь глаз! Взяла больничный на неделю, пришла на работу с еще зеленцой на весь глаз замаскированной тоналкой. Всем рассказывала о такой нелепости, но сотрудницы только сочувственно кивали....

количество респектов: 14

Света, то у Вас настроение такое смешливое и благодушное! Как моя бабушка говорила: "Тебе только палец покажи..." И ведь когда показывала мне палец, у меня реально от смеха начиналась истерика, с икотой и слезами!

количество респектов: 6

Ответ для: Nathalie-art

Тоже так летала - лестница, каблук и длинное пальто. Чудом ухватилась за перила. Ощущения незабываемые, конечно. Отдельно порадовали глаза сотрудников, которые видят, а подбежать и подхватить не успевают. Мне кажется, им даже страшнее было :))

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Seacoffee
11 Декабря 2016 10:42

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige

Был отливант, не обратила внимание, не прониклась этим ароматом, а сегодня затестив просто покорена им.

Великолепен, прекрасен, изумительный парфюм для Леди. Белые цветы, моя любимая фрезия в меду, укутали такой прекрасной вуалью, сливочность придала неимоверную ноту женственности

и изыска. Моя любовь. Я очень люблю Джерси и этот аромат поселяется в моей сокровишнице.

Nanita
11 Декабря 2016 10:40

Отзыв о Al Kimiya Layla

Маршрут 67.

Ванильные пачули, сладкоя амбра.. ИНтересный аромат. Спасибо за знакомство.

Nanita
11 Декабря 2016 10:37

Отзыв о Agonist Arctic Jade

Маршрут 67.

Очень ждала знакомства с этим ароматом, но как то не пошло.. Аромат интересный, но не мой.

Savat
11 Декабря 2016 09:16

Отзыв о Van Cleef & Arpels Midnight In Paris

Женский парфюм с ремаркой "для мужчин". Наблюдается схожесть с Диор Ом Интенс. Не скажу что плохой, но как говорил Брат о Киркорове - " слащавый он какой-то ")

Загрузка...
Наверх