Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16337

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Aglaya , Birdy , Loveparfum , Olesia ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: ksenyaz

Ответ для: Svetikss

ой, сколько я ее стыжу- всех знакомых деток привожу в пример, особенно кто у нее в "авторитете", она это повторяет- Лёша , Ульяна, Лера и т.д. без соски, а Лия- с соской, типа ай-я-яй, какая я... и сквозь соску улыбается)))

так я не пойму , чего Вы пристали к доце!!ну пускай дома себе пососет , она на улицу не берет ) ей так спокойней !настанет время и она сама от нее откажется)

количество респектов: 3

Цитата: ksenyaz

Ответ для: =TaNuSik=

Слава Богу, на улицу без соски она спокойно идет, но как только переступает порог- бежит за ней... и возможность выбора, к сожалению, не работает..

манипулянтка , ну может же на улице без сосочки !!

количество респектов: 2

Ответ для: Svetikss

ой, сколько я ее стыжу- всех знакомых деток привожу в пример, особенно кто у нее в "авторитете", она это повторяет- Лёша , Ульяна, Лера и т.д. без соски, а Лия- с соской, типа ай-я-яй, какая я... и сквозь соску улыбается)))

Ответ для: =TaNuSik=

Слава Богу, на улицу без соски она спокойно идет, но как только переступает порог- бежит за ней... и возможность выбора, к сожалению, не работает..

Цитата: Mikaela

Нагуглила ту пасту, которой Юля пользуется

Ничего сложного... http://doctor.mint.org.ua/product/otbelivajushaja-zubnaja-pasta-yotuel-all-in-one-/

и цена приемлима )

Ответ для: ksenyaz

ну тут либо пусть ходит с соской ... либо пережить истерики, деток обычно всего на пару дней хватает. Просто не надо обращать внимание, они очень четко определяют удастся вытребовать или родителем все равно на все эти кренделя)

количество респектов: 5

тогда вывод один , здоровье и нервы ребенка дороже !! смиритесь и ждите нужный момент , где то пристыдите , где то потеряйте , может чем то горьким помажьте одним словом ВЫ МАМА !!!кто кроме Вас !!!знает лучше Вашего ребеночка , все индивидуально!!!и ве сложится ок!

у меня дядя , моего папы родной брат, сейчас ему 75лет , работал до 70лет , очень много деток поставил на наги, начинал военным врачем в Германии , потом влюбился в педиатрию, хотя сам прекрасный хирург !заслуженный педиатр Украины , у него есть награда , не скажу как правильно читается и пишется , врать не буду , но знаю награждал Литвин, так вот , он мне всегда рекомендовал насильно у деток ничего не требовать, только любовь и понимание !

количество респектов: 5

я в таком возрасте поставила сына перед выбором: или сосуля или машинки. с сосулькой в магазин машинок не пустят. согласился)))))

количество респектов: 4

Ответ для: Panja

Ирочка, Светлана! это не наш вариант, а очень хотелось бы...
уж сколько мы теряли её в квартире, ничего кроме ультимативных рыданий с её стороны...дать, и все тут! а еще если это перед сном- так у меня самой тик начинается, без "этого" мы отказываемся спать..как-то ездили к брату в гости.думали, на пару часов, но затянулось на весь день. естественно, нужно было устроить тихий час, а пустышку не брали..так она такие кренделя выписывала, что мой брат не выдержал- пошел и купил. заснула через 30 секунд..
тут еще вопрос моей твердости, я понимаю сама. но где взять сил пережить эти истерики? когда "это" теряется, больше всех нервничаю я, и немного папа)))

Ответ для: bucinkaT

а она и не очень хорошая.

Тогда "забыть" и не сдаваться :))

Ответ для: yliya72

Вот и у нас две - утром Сенсодин, а на ночь TheraNeem Naturals, Neem Toothpaste ))

Ответ для: Listik

У нас за последний год, наверное, сменилось 4 пустышки.. по причине прогрызания (как раз активное прорезывание шло). и эти "лохматые" чудища мы все равно тащили в рот. я сдавалась и покупала новые, т.к. это все было ну очень не гигиенично и боялась, что откусит кусок, подавится)))

Ответ для: Panja

согласна !!мои двойняшки сосали , и сосали эти соски!лет к 2, 5 так точно , причем подруга в то время 1991год привезла новомоднюю не ягодку , и-за рубежа дефицит страшный , они привыкли к ней и когда сыночек потерял сосочку, по дороге домой с прогулки , пришлось у доци отнять и дать ему, так он орал !!!вот мужики им все и сразу , а мы дамы потерпиливей будем )))а тут время на море ехать , им как раз по 2, 5годика , вот и когда мы туда приехали , сказали что дома забыли , а через две недели они и сами о них забыли!

количество респектов: 3

все хотят ссылочку на пасту , не(((( в личку никак , зубки здоровые всем нужны и стар и млад

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

geox777
17 Января 2017 22:45

Отзыв о V Canto Mastin

На мне раскрылась кожа на фоне деревяшек, да такая красивая.., это самая красивая кожа из всех что я слышала, тихая, спокойная, не громкая, деревяшки стихают а кожа продолжает играть, это именно тот аромат про который можно сказать : звучит дорого!!!

snezhana
17 Января 2017 22:38

Отзыв о Terry de Gunzburg Reve Opulent

Маршрут 65

Очень ждала знакомства с ароматом и немного разочарована. Жасмин, очень тихий, и немного замыленная база. Возможно все дело в намазе, а не в полноценном спрее, но большего уловить не вышло.

snezhana
17 Января 2017 22:34

Отзыв о Ineke Hothouse Flower

Маршрут 65

На мне - зеленые ноты с горчинкой, уходящие в мыльную базу. И вроде что-то красивое и пробивается сковозь нее, но замыливается конкретно.

snezhana
17 Января 2017 22:32

Отзыв о Victoria Bredikhina Travel Bag

Маршрут 65

Прохладная гладкая, немного огрубевшая кожа. Бархатистости или сладости в аромате нет. Аромат не впечатлил, но с другой стороны не похож на другие кожаные парфюмы, которые я имела

Загрузка...
Наверх