Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 12382

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: leka1403 , Luchik , slonenok , 7_avenue , AktrisaVesna , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

За три недели ожидания покупки , меня даже уже и флакон не удивил. Перепутала отделение, перепутала фамилию, перепутала флакон. Что можно с ней выяснять?

Ответ для: Lolka

Сделайте, пожалуйста, фото и залейте их в этой теме. Претензии у Вас в данный момент только к коду?

Ответ для: Nathalie-art

Да. Мне пришел флакон с кодом 9198 на бумажной наклейке. У продавца нет такого флакона. Ниже краской точечный код 9198R2.

Ответ для: tina817

Даже не хочу. 3 недели ждала посылку. Просто уже и желание иметь флакон отпало. Это был подарок к 8 марта. А сегодня 15 марта.

количество респектов: 2

Речь идёт о Gucci Rush 2?

Ответ для: Limonchello

Честно говоря не просила. я новичок на кремчике и посчитала, что получу именно то, что вижу на фото. Продавец сказал, что флакон у нее давно и один.

а Вы связывались с продавцом, спрашивали его почему так вышло?

Вы пишете, что с продавцом уже выяснять не хотите. Это значит, что выясняли, но бесполезно?

Нет, не допускается. Продавец обязан предоставить фото РЕАЛЬНОГО флакона.

количество респектов: 7

и?

Если Вам прислали не то что Вы заказывали, требуйте у продавца возврата денег и отправляйте флакон обратно.

Такое не допускаетсяА вы не просили свежее фото с остатком?А сам флакон же в порядке?Аня вообще очень ответственная фея

количество респектов: 4

Ответ для: Panja

Суть вопроса во флаконе. Я ожидала один батч код, а получила совсем другой. Такого флакона у продавца на витрине нет.

а в чем вопрос?

На кремчике такое не допускается.

количество респектов: 3

Девочки , здравствуйте. У меня такой вопрос.

Я купила остаток во флаконе. Флакон у продавца на витрине. Сегодня получила флакон абсолютно не тот, что вижу у нее на витрине. Такое допускается на кремчике. Цифры кода абсолютно другие.

Ответ для: AktrisaVesna

Касательно Миллера да, весёлая фамилия))

количество респектов: 1

Ответ для: magnoliabb

Я некоторые дома по привычке называю по-дурацки) на людях, правда, стараюсь говорить правильно. Ксержофф и Миллер Берто я произношу совсем не так, как написала сейчас)))))

а еще я из тех, кто не знал, что Мейсон Франсис Куркджян - дом Франсиса Куркджяна, а не два имени и фамилия)))))))

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

bucinkaT
19 Февраля 2017 22:59

Отзыв о

Мягкая серо-фиолетовпя замша с нксладкими ягодами на дрнаемной базе. В целом аромат мне приятен, но в сердце не йокнуло. Но пока ни один аромат этой марки меня не зацепил. Флакон замечательный - змея на нем просто красавица.

Sobolek
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

Вкусный!гурманский! Аппетитный. Тёплый. Сладкий. даже немного приторный. Аромат для поднятия настроения, снятия головной боли. Носить только дома для себя любимой, не представляю как такую вкусняшку надеть на себя и общаться на работе?? Все растают от блаженства...

bucinkaT
19 Февраля 2017 21:39

Отзыв о

От не люблю я лакричник, він мені дуже солодкий. І ця солодкість аж зуби зводить. Розраховувала, що його тут не буде багато, бо ні хто про це не згадав, але мені не вигоріло. А тут ще і ваніль, і карамель тягуча. В Лірі мені все щось хочеться переробити: добавити гучності цитрусам, покласти якусь терпку зелень, прибрати солодкість, тягучість та липкість. Добавити повітря. Але це моє особисте. А взагалі, якщо Ви шукаете солодку карамельну гурманіку з щільним звучанням та прекрасною стійкістю, Вам сюда. Тут Карамель Карамелівна:). Шанувальницям різноманітних Лоліт Лемпік буде рай.

Arriva
19 Февраля 2017 20:57

Отзыв о

Маршрут 82 (бонус). В нос сразу ударяет мощнейший шипр старой школы. Обилие иланга, специи, густой мед, янтарная амбра и мох. Аромат головокружительно играет на коже, сливаясь с ней. Думаю, что отголоски парфюма буду слышать еще и завтра. Спасибо Alla за знакомство с этим редким ароматом.

Загрузка...
Наверх