Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16337

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

девочки я ничего не рекламирую.рассказываю о том чем пользуюсь сама.в любом случае отбеливающей пользоваться постоянно не рекоменд.да и пасту необходимо менять чтобы не возникало привыкания(лечебные)микрофл.полости рта.каждый сам выбирает для себя.никогда нельзя слепо следовать советам.кому то подходит кому то нет.и еще эмаль зубов прозрачная с желтоватым оттенком или сероватым(цвет зуба дает дентин и при проф. отбеливаниии происход. отбеливание дентина и эмали) и отбелить до "сверкающей белизны" можно только профессион.да и то желтоватые зубы отбеливаются хорошо.а вот с серой прозрачн.эмалью нет.не будет результата они так и будут светлее с серостью.голлив.белоснежные улыбки это виниры.сайт который нашли девочки был рабочий и очень порядочные люди я много лет заказывала только у них.потом после событий ребята приостановились в продажах они в севастополе.сейчас посмотрела да контактов нет.но цены в гривн. может у них что то поменялось незнаю http://doctor.mint.org.ua/auxpage_1/.

количество респектов: 4

Ответ для: maychik

Ради интереса прозвонила три аптеки - пасты нет.

На известном заграничном сайте цена 357 грн.

количество респектов: 2

Цитата: Mikaela

Ответ для: Svetikss

Но сайт скорее мёртвый, чем живой...Контактов не могу найти... Если ещё поискать то можно найти, но у меня нет времени...

В принципе меня устраивает моя паста Джейсон и по цене и по качеству и нет абразивных и пр. вредных веществ для зубов. А я и курю и кофе пью, эффект отбеливания мягкий, постепенный..

http://medbrowse.com.ua/yotuel-cena/kiev

Актуально для киевлян

количество респектов: 2

Ответ для: ksenyaz

Тогда Вам необходимо проявит твердость в своих намерениях , либо ждать того мамента, когда доця сама захочет отказаться от соски.

Ответ для: Tetyanochka3

согласна, это вопрос моего терпения. но как же трудно!

Ответ для: Verraniks

вот и наши двоюродные братики-сестричка не понимают и не принимают, а у нас наваждение просто. уже столько легенд придумано, но воз и ныне там..

У меня двое детей, засыпали с пустышками оба, но в течении дня я не давала. После года просто выбросила. Если спрятать, то родители могут сорваться, т. к. дети требуют (истерика!). Мои страдали, особенно сын, но не долго, около недели. Тут главное запастись терпением.

Девчонки, а вы в курсе, что фарфорово-белые зубы это симптом болезни)) я про природную белизну... У меня всегда была проблема - десна кровоточили, так вот пока я не стала чистить зубы самой жесткой щеткой ( только у Рич есть такая) ничего не менялось)) сейчас, правда, эта щетка почти 80 грн стоит!! А пастой уже несколько лет только Амвей, когда заканчивается могу перебиться Лакалут, но хуже . Маме очень нравится Лесной бальзам, и паста и ополаскиватель

количество респектов: 1

Ответ для: Svetikss

Я всегда пользуюсь моментом- убираю подальше, пока не наступает час икс- ДАТЬ!

количество респектов: 1

Цитата: ksenyaz
Цитата: Svetikss

так я не пойму , чего Вы пристали к доце!!ну пускай дома себе пососет , она на улицу не берет ) ей так спокойней !настанет время и она сама от нее откажется)

так на улице мы 2 часа максимум (сейчас зимой), а остальные 22 ч в сутки- она прям дышать без неё не может. кстати, о "дышать"- даже с серьёзным насморком не откажется. нос не дышит, так еще и эта бяка рот закрывает. еще когда помладше была, как-то терпимо. а сейчас один только внешний вид такой взрослой девочки с соской меня просто коробит! не говоря уже о гигиенической стороне вопроса и прикусе зубов..

я Вам скажу так !!что лишь терпение! , ищите подход , каждый день , днем по немного сосочку вынимайте и отвечайте, что мама не расслышала что ты мне сказала , из-за сосочки во рту, или что сосочка устала и хочет отдохнуть, и положите на шкаф или еще куда повыше , или , например, идем складывать кубики , читать сказки , играть, но без сосочки , а иначе никак , только игровой метод и подход)

Меня отучали долго и мучительно, но ни с прикусом, ни с чем-либо еще, проблем не замечено. Говорили, что заснуть не могла без соски. Это вопрос категоричности и терпения. У меня таки "забрали" - воспитатель в саду на выходные, я повсхлипывала-повсхлипывала, а потом и забыла. А с братом не было проблем, есть соска - хорошо, нет - ну и ладно. И мой сын вообще не понял прикола соски, даже и не пытался её сосать, выплевывал и все.

количество респектов: 3

Ответ для: KARAMEL

Мечты... наши бабушки-дедушки далеко...кстати, от груди мы как-то незаметно и безболезненно отошли- по обоюдному согласию))) без истерик и требований.

Цитата: Svetikss

так я не пойму , чего Вы пристали к доце!!ну пускай дома себе пососет , она на улицу не берет ) ей так спокойней !настанет время и она сама от нее откажется)

так на улице мы 2 часа максимум (сейчас зимой), а остальные 22 ч в сутки- она прям дышать без неё не может. кстати, о "дышать"- даже с серьёзным насморком не откажется. нос не дышит, так еще и эта бяка рот закрывает. еще когда помладше была, как-то терпимо. а сейчас один только внешний вид такой взрослой девочки с соской меня просто коробит! не говоря уже о гигиенической стороне вопроса и прикусе зубов..

Если есть возможность отправьте ребеночка на пару дней к бабушке, без соски.Дети часто мамами манипулируют, а с другими членами семьи ведут себя совсем по-другому.К счастью.мы соски вообще не знали, никогда.А вот когда от груди отучали, то испоьзовали именно такой способ --на пару дней к бабуле , вместо груди сок через трубочку и вуаля... Я очень переживала, как же, будет плакать.. Оказалось, что все было легче , чем я себе придумала.НО... тут важно, чтобы никто не побежал в аптеку за новой соской!!! Иначе не получится.

количество респектов: 8

Цитата: Panja

ну тут либо пусть ходит с соской ... либо пережить истерики, деток обычно всего на пару дней хватает. Просто не надо обращать внимание, они очень четко определяют удастся вытребовать или родителем все равно на все эти кренделя)
Эх, если бы можно было пережить эту "шумиху" с помощью берушей
с моим котом, который любил покуролесить по ночам- это был выход))) но ребенок- не кот

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
18 Января 2017 02:40

Отзыв о Lorenzo Villoresi Teint de Neige

Светящийся, лаконичный, тонкий, не тяжеловесный, как для меня. По-своему, гениальный, идеально продуманный (без погрешностей в звучании), изысканный аромат, о котором много прекрасных комментов. От себя лишь добавлю, что эта композиция балансирует на грани "Пудра - Помада". Чтобы однозначно назвать Цвет снега - пудровым, мне не хватает более суховатого аспекта в звучании. А для монопомадного ощущения - нет достаточной маслянистости. Поэтому, это скорее идеально выверенный баланс аккордов от маэстро Lorenzo Villoresi. К базе, все-таки пудровость обозначается намного четче, не теряя своего утонченного, нежного и аристократичного характера. Надо сказать эта парфюмерная композиция (на мой взгляд) весьма соответствует своему названию - белая, плотная, искрящаяся, с эффектом чистоты и морозной свежести - как, только что выпавший снег ( много-много снега). Очень-очень благодарю, феечку Ксану (Ksana) за возможность познакомиться с этим замечательным парфюмом

BonaNa
18 Января 2017 00:30

Отзыв о Al Rehab Classic

Маршрут 83

Відсирівша деревина, що пропахла коріандром, трохи квіткових нот, касія і ваніль. Зовсім цей ансамбль не підійшов мені.

BonaNa
18 Января 2017 00:27

Отзыв о Al Rehab Fruit

Маршрут 83

Суміш нот ананаса, грейпфрута і яблук та трав’ яною гірчинки. На мені дуже хімозить.

BonaNa
18 Января 2017 00:26

Отзыв о Al Rehab Elena

Маршрут 83

Фруктова суміш із зелених яблук, персиків і лічі вкупі з мускусом. Дуже схожий на яблучний освіжувач повітря.

Загрузка...
Наверх