Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15646

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Zosia ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 310 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Svetikss

Напишите в ОН лайн поддержку Привата.

количество респектов: 2

Цитата: dalevtina

С утра не работали операции - после 11 - все ок , перевела

и у меня наконец то прошел платеж!!!хотя выписки датированы еще на 31января 2016года деньги перевела а посмотреть поступления , списания, за энный период не могу(

С утра не работали операции - после 11 - все ок , перевела

количество респектов: 1

Девочки как у Вас сегодня с Прива24?, третий раз перевожу деньги, ((( закидывает в корзину , выдает пароль, ввожу все ок , а деньги не проводит, тоисть со счета не снимает и на счет не отправляет , капец!!!

Ответ для: clarie

Я мечтаю сейчас только о двух вещах: спокойно поесть ДВУМЯ руками и посетить сан. узел в ОДИНОЧЕСТВЕ!

количество респектов: 4

Цитата: Tetyanochka3

У моей прабабушки была поговорка (у нее было 7 детей) - "У матери единственная возможность что-то поесть - по дороге домой, если получится. Дома дети не дадут, а в городе старцы". Вспомнила, прочитав о еде двумя руками и целой конфетке))

количество респектов: 4

Мамы поймут.))

количество респектов: 32

Я тоже считаю, что такие оценки это вопрос личного восприятия и ассоциаций, не более.

Это как в комменариях о Fifi Chachnil Fifi ChachnilFifi Chachnil Fifi Chachnil пишут , что аромат куртизанки и т. д. Мне он так не пахнет...Хотя откуда мне знать , как она пахнет, но в моем представлении точно не так.

Я вчера сдержала себя, но пожалуй все же скажу: как рассказчик дяденька мне показался косноязычным.Сорри

количество респектов: 11

Мне кажется, он давал интервью все таки для широкой аудитории, судя по Мицуко и штамповому описанию ароматов. Хоть с теми двумя не знакома, но прочитав пирамидки и взяв во внимание комменты некоторых людей, которым я доверяюсь в описании ароматов, уверена, что буду слышать совсем другое, возможно мне ароматы понравятся, но ни запаха секса и запаха кожи женщины я там не найду.))))

количество респектов: 9

Ответ для: KARAMEL

И я все глаза просмотрела, безрезультатно...

Ответ для: Arriva

Точно!!!!.Вижу ж знакомый флакончик!!! Сейчас покадрово пыталась смотреть.

Узнала-Tocca CleopatraTocca Cleopatra

количество респектов: 10

Я б тоже не против узнать

Нет, врядли Дольче Вита, я бы узнала флакончик, у меня был.

Если есть такая возможность, узнайте, плизнервничает

Ответ для: dalevtina

Нет, но я могу позвонить и спросить...

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
07 Декабря 2016 14:23

Отзыв о Montale Boise Vanille

Маршрут 42

Вот прям очень хорошо, вкусно, приятно, уютно. Вариант некондитерской ванили. Слегка пыльная опилковая сладость, немножко резкости и мыла лаванды, весьма явный акцент тонка. Ни перца, ни герани. Мне в нем очень спокойно. Да, Mona di Orio мне нравится больше, но и к этому аромату отношусь очень тепло.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:20

Отзыв о Montale Oriental Flowers

Маршрут 42

Вот сама по себе эта смолистая бальзамическая нота весьма приятна, но вся композиция звучит резко, затхло, монотонно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:18

Отзыв о Montale Fruits of the Musk

Маршрут 42

В этот раз совсем не зашел. Чувствую резкий мускус и порошковые приторные ягоды. Не критично, но и не особо приятно.

Micepiece
07 Декабря 2016 14:15

Отзыв о Montale Mango Manga

Маршрут 42

Вначале такая жвачка-жвачка, класс просто. Но мне придется пробовать еще, потому что через 30 секунд аромат буквально не чувствую.

Загрузка...
Наверх