Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15728

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Janekkk , ov.amethyst ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Loveparfum

Да может ну их и 8? Просто новые джинсы, платьице и мы самые обаятельные и привлекательные аПаЛббˆбƒА весной на овощи-фрукты перейдем и сами уйдут лишние кг, которые мы нажрали оливьешками на новый год

количество респектов: 1

Ответ для: olga 0906

эх, бывает же такое))) а тут за конфетой хоть на край света)))

Ответ для: Grida

Я думала больше)), с 3 я не паникую! У меня 8

Ответ для: Loveparfum

Шоколад ем и люблю, горький в частности, а сухофрукты нет, только лишь изюм и курага. И как на зло, мужу все нравится, он (до развода прям) кричит нельзя худеть и точка, и так говорят, что со своим ростом я мало вешу, но джинсы.... Хотя может фиг с ними с 3 кг, просто джинсы новые купить?

количество респектов: 2

Заменить на сухофрукты и горький шоколад.Много не влезет точно).

Я перешла на ритмичное питание(почасовое , раз в 3 часа, расстояние).Количество пищи в меня поступающее , на порядок меньше стало.Но это несрочное сбрасывание.Я не хочу потерять с кг лицо и другое.Бо после 35 шкурка капризная.

Уже недели полторы.Голода нет, насыщение меньшим кол-вом.Весы не радуют, а вот джинсы-да! Медленно но верно.

количество респектов: 5

Ответ для: =TaNuSik=

Грусть-тоска... Я все могу вычеркнуть из жизни, кроме сладостей, сахара в чай мне не надо, а вот конфетку - в общем капец придет людям, если я утром не съем конфетку, но джинсы со мной немного не согласны... что делать???

Ответ для: =TaNuSik=

Я сладкое не ем вообще, даже чай без сахара, просто не любитель. Но мои кг об этом не знают.

Ответ для: liberdih

спортом заниматься я себя, наконец, заставила))) вот теперь сладкое вычеркнуть бы из своей жизни... ну или хотя бы поругаться на время

Ответ для: imann

Не знаю, не знаю... Мой, похоже, самый тяжёлый! Правда, вес у него гуляет от 110 до 120 кг, но по нему этого сильно не видно, заметно только по брюкам, которые то нормально застёгиваются, то лопаются в области талии.

количество респектов: 3

Цитата: Svetikss
Цитата: Nathalie-art
Цитата: bucinkaT

П.С. Поумничала.))))) Хотя всегда сама велась на высоких, ну или средне высоких. Хотя сама 162.

Таня, подозреваю, что не столько ты велась, сколько на тебя велись высокие мужчины! По себе сужу! Сама 161 см, а вокруг меня всегда вились мужчины от 180 см и выше! Был даже один ростом 2.04 см, мы рядом смотрелись, конечно, смешно... Муж у меня тоже за 190 см и весом 120 кг. Когда я раньше весила 45 кг, его далёкие знакомые, увидев нас издалека, принимали меня за его дочку! Как он бесился из-за этого!

у меня тоже рост 1, 62см, муж 1, 98 весом 98кг раньше весел больше 100кг теперь сердце бережет и вес поддерживает с возвростом все больше думаеш о здоровье )))

очень люблю высоких мужчин и плотненьких!!! о-о-о

А нас, оказывается, много
162, муж 190, весит 105 кг.

количество респектов: 4

Ответ для: Svetikss

Я так же... без каблуков просто ноги болят и щиколотки наливаются...

К теме разговора я 1, 63 муж 1, 85 ( и первый муж был такоже роста)

Девочки, я вот на каблуках бегаю, что летаю, а на низком тяжело мне , кажется что ноги от земли не отрываются

количество респектов: 6

Цитата: Nathalie-art
Цитата: bucinkaT

П.С. Поумничала.))))) Хотя всегда сама велась на высоких, ну или средне высоких. Хотя сама 162.

Таня, подозреваю, что не столько ты велась, сколько на тебя велись высокие мужчины! По себе сужу! Сама 161 см, а вокруг меня всегда вились мужчины от 180 см и выше! Был даже один ростом 2.04 см, мы рядом смотрелись, конечно, смешно... Муж у меня тоже за 190 см и весом 120 кг. Когда я раньше весила 45 кг, его далёкие знакомые, увидев нас издалека, принимали меня за его дочку! Как он бесился из-за этого!

у меня тоже рост 1, 62см, муж 1, 98 весом 98кг раньше весел больше 100кг теперь сердце бережет и вес поддерживает с возвростом все больше думаеш о здоровье )))

очень люблю высоких мужчин и плотненьких!!! о-о-о

количество респектов: 5

Девочки, всем нам - актуально же по теме:)

Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под «шестьдесят» и «девяносто».

Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной

количество респектов: 15

Не-не! Мой постоянно при мне!

количество респектов: 4
Вы просмотрели:

Новые комментарии

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 13:39

Отзыв о Новая Заря Блеск бриллиантов (Diamond Lights)

маршрут 79

Свежий и переливающийся сладкими и ягодными нотами аромат, негромкий и не очень стойкий. Напомнил ароматы Элизабет Тейлор.

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 13:36

Отзыв о Новая Заря Злато скифов (Or des Scyphes)

маршрут 79

темно коричневый мед с горчинкой, вначале напомнил пафосностью "пантеру" картье, потом стал намного мягче, и довольно быстро для духов стих

CBRCleopatra
11 Декабря 2016 13:35

Отзыв о Gianfranco Ferre Ferre Rose

Я не фанат цветочных ароматов, но подруга подарила мне этот аромат для "воспевания женского начала" ( ее слова). Я честно определила Розу как политически корректный офисный аромат. Мое женское начало не сопротивлялось, и эта роза стала первой свежей юной девичьей розой в моей большой коллекции. И знаете, она, похоже , выполнила свою миссию - женское начало имело продолжение ( так же как и новые направления в теме Роза ).

M_a_r_i_i_n
11 Декабря 2016 13:33

Отзыв о Dzintars Hit Orange

маршрут 79

Насыщенный апельсин на старте, после чего я уже аромат не слышала. Даже не успела понять, что он мужской.

Загрузка...
Наверх