Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15550

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Vasiliska ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Почему не интересный? Во первых он черный, а черный всегда интересный! Четвертая фотка классная! Смотри какая мордашка! И язык у него почти везде виден!)))

количество респектов: 3

Ответ для: bucinkaT

а он не интересный для фото)))

количество респектов: 30

Ответ для: may_1185

Раньше как то дома выростали целые слоны в основном на одной овсянке и жили до глубокой старости у нас.А сейчас второе чадо уже разбалованное до жути сделала.и тапком по опе не дашь, догонит и укусит за ногу обязательно.С меня воспитатель никакой), поэтому мои советы это антисоветы скорее

количество респектов: 2

Ответ для: may_1185

Надюш, фотку даваяй котейкину!

в продолжение кошачьей темы))) у меня, по ходу. самый экономный и безпроблемный кот)))))

Корм он не ест вообще! Мы его не приучали, да и выпал он в детстве с 7 этажа. - выбил половину зубов, он его и есть не может.... У нас папа ловит рыбу, так вот в морозильнике целая полка занята котячьей рыбой. Варим ему рыбу с кашей и овощами, или свежую режем, или просто отварную ест. Единственное что - его надо с рук кормить, он сам не ест, будет сидеть под полной миской и орать, пока не накормишь. Потом тупо разворачивается и уходит. Может минут 5-7 побегать и поточить когти на балконе о деревянную балку. Сразу ложится спать и спит с 9 до 19, 00 где-то, может пару раз сменить место дислокации только. Писяет на пустой горшок без наполнителя 2 раза в день, утром и вечером, какает 1 раз. Вечером ест и тоже может немного побегать и помяукать)))

ВСЕ)))

количество респектов: 15

Ответ для: olga 0906

... все котята рыжие

количество респектов: 3

У нас во дворе многоэтажки живет рыжий кот, король мусорного бака. Уже несколько лет наблюдаю за ним. Каждый день один и тож же моцион: обход двора по периметру, пометить все автомобили стояшие во дворе, все кусты и деревья, обойти все парадные и отметиться там. Если, не най бог, во двор забредает чужак, он его гоняет так, что деревья трясутся, даже собак. По весне, все котята в округе рыжие.....

количество респектов: 4

Девочки, всем привет!!!Будьте счастливы сегодня , а не завтра , через месяц....!!!!!Счастье в нас самих: можно быть счастливым с кучей проблем , и несчастным- абсолютно, казалось бы , без серьезных проблем в жизни.Счастье в нас самих - я это знаю не по наслышке.Будьте счастливы!!!

psПрошу прощения , если встряла в другую тему.

количество респектов: 13

Цитата: olga 0906

Ответ для: Nathalie-art

Иногда кошки очень агресивны по отношению к маленьким детям, особенно если в доме она первая появилась.

Или мстительны, за отсутствие внимания к которому привыкли.Мой кот просто сошел с ума.Воспитанный аккуратный до... после рождения дочки его как подменили.Обгадил всю мебель, кожаный диван и кресло ободрал, все механизмы в диване( он раскладной) не просто проржавели, а как будто поплавились от кислоты.В доме нет ни одного выступающего угла приличного вида, все ободрано.Так и живем... И орет постоянно, иногда даже "Мама "получается.Ему уже 16 лет...Он британец.Говорят они очень мстительные.

количество респектов: 5

У нас когда старшая была малышкой, то так тщательно гладила котиков у бабушки, что те "линяли" круглый год... Все руки были в шерсти.

Можно конечно, но надо быть готовым к тому, что это в два раза больше внимания, фин затрат и какашек . Иногда кошки очень агресивны по отношению к маленьким детям, особенно если в доме она первая появилась. Я когда то видела, как кошка выпрыгнула на голову ребенка и задними лапами рвала лицо, это был кошмар. Ее еле отодрали от орущего мальчика. Это произошло в гостях и ничего не предвещало беды, кошка была очень спокойной, а ребенок ее даже не трогал. У меня кошка появилась примерно в лет 8-9, очень ее любила, но весь уход за ней лежал на маме. Для ребенка это забава, а для родителей еще один член семьи, которого надо кормить, купать, собирать шерсть, убирать какахи и терпеть драные диваны.

количество респектов: 4

Нееее, такое количество какашек я не выдержу. Красок в жизни более чем. Да и котейку будет жалкокиця, все же знают как маленькие дети любят кошек : что вы знаете о безысходности?(С).

количество респектов: 12

Да, при совмещении, откроются неведомым грани эмоций, чувство, действий да и вообще жизни всей семьи! Это так здорово! Появятся новые краски жизни, такая акварельность!

количество респектов: 1

Ответ для: olga 0906

А разве необходимо выбирать? Совмещать, по-Вашему, детей и животных на одной жилплощади невозможно?

количество респектов: 7

Танюша, вы правильно сделали, что вместо кота родили себе доченьку! Мимишности, шкоды и какашек не меньше, но удовольствия и любви в разы больше.

количество респектов: 10
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 03:36

Отзыв о Costume National Scent Gloss

Маршрут 32

Не могу сказать, что это что-то особенное, но мне очень нравится. Мне пахнет как очень вкусный парфюмерный компот. Что-то абрикосовое, мускус, роза - действительно вкусно и свежо.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:33

Отзыв о Costume National Scent Sheer Eau Fraiche

Маршрут 32

Очень приятный и нежный мускусный чай. Современный и лаконичный, почти лишен химозности.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:30

Отзыв о Mancera Roseaoud & Musc

Маршрут 32

Хорошо исполненная классика розового уда, когда очень много слегка кислого уда и розового масла.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:29

Отзыв о Esteban Folie de Figue

Маршрут 32

Для меня это резкая ненатуральная зелень. Есть и оттенки инжира, да, но почему-то не слишком приятные.

Загрузка...
Наверх