Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16437

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: helena2303 , Lally , Далевтина , Topinnainna , Mikaela , lulushalesya , KARAMEL , aleksina55 , Talla , Helena , Гостей: 2

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Цитата: CrazySusy

Ответ для: Grida

Думаю, однозначно вкуснее))) от тех, которые я своему покупаю, у меня реально слюнки бегут)))) кстати, пробовала - да, это реальное мясо и реальная рыба, но совсем без соли и специй)

А подсознание все время выдает мышиные хвосты.

количество респектов: 3

Ответ для: Grida

Думаю, однозначно вкуснее))) от тех, которые я своему покупаю, у меня реально слюнки бегут)))) кстати, пробовала - да, это реальное мясо и реальная рыба, но совсем без соли и специй)

количество респектов: 1

Ответ для: Nathalie-art

Наташенька, мужу стоит быть осторожнее с консервами живности, а то к депрессии кошки по поводу черного еще и депрессия самого черного добавится Кстати, как на вкус? Наверное лучше некоторой колбасы из магазина

количество респектов: 6

Цитата: AktrisaVesna

Девочки, которые есть в Фейсбуке, поддержите меня, пожалуйста....
Голосование сделали таким образом, что если у тебя куча друзей на фейсбуке, то ты пройдешь. А у меня там 3 или 4 друга, а не 500, как у некоторых остальных. Объективности никакой, честно говоря(

Все подобные конкурсы выигрывают следующим образом.

Ваш знакомый, работающий (активный пользователь) на одном из сайтов по заработку в интернете размещает на сайте задание: лайкнуть по ссылке (обычно стоимость от 1 до 3 центов в цейтноте). Вы заказываете желаемое количество выполнений задания: сотни, тысячи... Это совсем недорого, но эффективно.

Объективности никакой. Только осведомлённость. И заказчику спокойно, и люди выполняют по сотне подобных заданий в день. И зарабатывают.

Пишу, чтобы Вы не очень расстраивались. Хотя, вижу, что в этом конкурсе если и есть накрутка, то очень аккуратная. Пока ещё)

Мой друг выставил лит. произведение на конкурс, так там разница межу лидером и вторым десятком - тысячи) И кол-во "друзей" не имеет значения

количество респектов: 11

Мои коты в ужасе. Муж посягнул на святое - кошачью еду. Наслушавшись вчера кошачьих воплей при открытии консервы и моих ахов и охов о качестве и шикарном аромате консервы Baskerville, сегодня, на глазах у ожидающих ужина котов, рискнул попробовать их еду. Чёрный, видя такое кощунство, орал так, что я начала опасаться за его душевное здоровье. После пробы муж облизал ложку, взял кусок хлеба, намазал его консервами и пошёл в гостиную пить пиво с бутербродом. Шокированный кот с заикающимся мявом побежал за ним следом. Сейчас сидят вдвоём этот бутерброд точат. Кот, мстя за консервы, лакает пиво из пол литровой кружки мужа. Кошка осталась в кухне, никак не может из ступора выйти, несмотря на то, что я положила ей в мисочку консервы - смотрит на миску незрячим взором. А я раздумываю над тем, как правильно и куда прятать консервы, чтобы муж у котов их не тырил.

количество респектов: 33

Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200грамм коньяка - и нервы, как канаты.

количество респектов: 14

Ответ для: AktrisaVesna

Лайкнула. Вы нам скажите результат потом, ок!

количество респектов: 5

Ответ для: olga 0906

О! Я даже не пытаюсь браться осуждать весь современный шоубиз с их модными тенденциями, по принципу "чем больше (простите) жоп, тем круче клип"! Но эта песня, как по мне, уже слишком! Согласна, что уже давно есть англоязычные песни с еще похлеще текстами... Но, ведь не каждому украинцу они "слух режут", в силу незнания языка. А тут...(( Ну от Дорна не ожидала вообще...(((

количество респектов: 3

и от меня респект))) замечательное фото. еще фото для Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk впечатлило))) ну и Torrente L'Or de TorrenteTorrente L'Or de Torrente ))))

количество респектов: 2

Ответ для: Mariay

Предупрежден значит вооружен! С дебютом вас! Того гляди- еще и понравится:)

количество респектов: 8

Всем девочкам спасибо за консультацию. Пришла на Укрпочту вся такая осведомленная, но мне повезло, персонал оказался дружелюбным и ничего лишнего не навешивал. Посылку оценили и обошлась она в 11 грн. 50 коп.

количество респектов: 8

Поддержала ) Красивое фото !

количество респектов: 2

Очень теплое фото:) Поддержала.

готово

Ответ для: Mark

Поддерживаю! Я не ханжа, но это уже начинает раздражать. Хожу к мастеру маникюра, у меня перед глазами висит телевизор и постоянно включен музыкальный канал. 90% клипов с голыми задницами! Иногда даже опускаю глаза от увиденного в клипе! И это белый день, не после 22-00 когда дети спят! Цензура должна быть или хотя бы временное ограничение.

количество респектов: 21
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Sonia
22 Января 2017 20:05

Отзыв о Etat Libre d'Orange Delicious Closet Queen

На мне аромат решил проявить свою мужскую сторону. Он мягкий, но женственного в нем мало. Почему-то похож мне на Il Profvmo Encens Epice, какая-то самая слышная нота на мой нос прямо одинаковая. Хоть в целом это аромат и более сладкий, теплый, тихий. В целом хороший, хоть и не мое настроение.

aleksina55
22 Января 2017 19:37

Отзыв о Miller Harris Poirier d’un Soir

На мой вкус, весьма красивый аромат, не легкомысленный, с какой-то своеобразной глубиной! Я его ощущаю пряным, свеже-древесным, с необычайно нежной амбреттой и легким сладковатым алкоголем. Шикарный, оставляет впечатление, очень качественного и дорогого.

Маршрут 82. Благодарю, Grusha, за знакомство с парфюмом

aleksina55
22 Января 2017 19:12

Отзыв о Humiecki & Graef Skarb

Невероятно красиво передана, сладковатая свежесть! Я слышу легкую зеленую ноту, очень нежную, которая окурена тончайшим, прозрачным дымком ладана. В базе, показывается смолистый характер, опять же, со сладко-зеленой, цветочной свежестью. Парфюм, на моей коже стойкий, но на мужчине, как-то не представляю, скорее на юноше. Композиция несложная, но при этом благородная и небанальная.

Sokolik
22 Января 2017 19:04

Отзыв о Mancera Indian Dream

Маршрут 71.

Имею флакон этого счастья! Превосходное сочетание жасмина, ванили и древесины. Послевкусие карамельно-сливочное. Пользуется популярностью - незнакомые люди делают комплименты и интересуются парфюмом. Заметила, что любит теплую погоду, зимой не показывает своей красоты.

Загрузка...
Наверх