Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15556

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: AktrisaVesna , lulushalesya ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: olga 0906 корявенький віршик(((

А хмаринки білі і тендітні,

Неначе човники пливуть.

З них золотистими нитками

На землю сонечка промені (промінчики)

Тепло своє нам шлють.

Або якщо зовсім довільно:

Неначе човники пливуть.

І сонця промінці привітні,

що сяють золотими нитками,

Теплом на землю шлють.

Чи ще поекспериментувати?)

количество респектов: 7

Ответ для: olga 0906

Оля попробуйте зарисовать с сыном этот стих, маленькими пиктограммками это схематично.рисуночки. именно так как идет строка. Несколько видов памяти задействуются. Что не сможет сын, Нарисуйте вы. А потом по рисункам повторять.

количество респектов: 2

ЭЭэээ, так Молуар- это парф магаз в Одессе. показывает ассортимент. При чем тут его коллекция? Это ж интерьер магазина....

А я вот жутко распереживалась по поводу оставленного открытым Эллипса. Он ведь так его и не закрыл Но, честно говоря, я бы не назвала этот набор парфюмов коллекцией. Журналист несколько раз задавал ему вопрос о том, чем конкретно знаменит тот или иной аромат и г. Милютин каждый раз уходил от ответа. До звания "Коллекционера" ему далеко!... Нет, ну как можно было Эллипс оставить открытым?!!

количество респектов: 9

Цитата: Loveparfum

У французов на последний слог же ударение.Значит МицукО скорее.

Вот русский фонетический разбор слова "Мицуко", с ударением на "У":

Фонетический разбор «мицуко»:

Транскрипция: [м'ицу́ка] Количество слогов: 3: ми - цу - ко Количество: букв 6, звуков 6 Переносы:ми - цу - ко

Характеристики звуков

БукваЗвукХарактеристика звука
м[м']согласный, мягкий, звонкий непарный, сонорный
и[и]гласный, безударный
ц[ц]согласный, глухой непарный, твёрдый непарный
у[у́]гласный, ударный
к[к]согласный, глухой парный
о[а]гласный, безударный

Не будет ошибкой произносить с ударением и на "О", и на "У".

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

Спасибки

Ответ для: BonaNa

Вы совершенно правы, Амуаж и не иначе.

количество респектов: 5

Ответ для: dalevtina

Я бы и сама сейчас не отказалась от хоть капельки.У меня флакончик был в 2006 или 2007 году, там объем 75 мл, , пользовалась долго, а потом приобрела что то другое и остаток мл 10-15 скучал на полочке.А потом я кому то его отдала, даже не вспомню кому...

количество респектов: 1

Ответ для: Loveparfum

Клои

количество респектов: 4

У французов на последний слог же ударение.Значит МицукО скорее.

А вот с Chloe у меня диссонанс.Вроде по правилам это Ш вначале.Шло что ли.

Ответ для: Immortelle

Буду признательна...

Ответ для: Nathalie-art

О, Наташа, тогда еще просветите. Всегда говорила Амуаж, а несколько раз встречала амояж или омояж. И я задумалась как правильно.

Ответ для: olga 0906

Я можу спробувати))

Цитата: olga 0906

Девочки, кто обладает стихотворным талантом? Дали сыну выучить стишок к празднику, а один из столбцов никак не вяжется и тяжело учится. Надо его подкорректировать, что б рифма была.

так пишите стишок в беседке , будем дружно корректировать

Девочки, кто обладает стихотворным талантом? Дали сыну выучить стишок к празднику, а один из столбцов никак не вяжется и тяжело учится. Надо его подкорректировать, что б рифма была.

Неначе човник пропливуть.

Із них золотистими нитками

На землю сонячні промінчики

Тепло своє нам шлють.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
04 Декабря 2016 10:04

Отзыв о Al Haramain Makkah

Сладко-амбровое, с абстрактным клубничным оттенком, масло. Аромат колоритный, с арабским характером. В базовом звучании - ванильно-смолистый, сладко-карамельный, тягучий, напоминает восточные благовония (из-за дымчатой лёгкой усадки на коже).

Milena29
04 Декабря 2016 09:48

Отзыв о Carthusia Mediterraneo

Маршрут 81

Відверто цитрусовий аромат – свіжовичавленого лимона, лимонного соку й цедри із легким м'ятним відтінком, розбавлені прохолодним ледь солодкуватим чаєм. Відмінно тонізує й бадьорить.

Milena29
04 Декабря 2016 09:45

Отзыв о James Heeley Sel Marin

Маршрут 81

Освіжаючий цитрусово-зелений дзвінкий аромат із виразними морськими нотами. Влітку люблю такі носити.

ATOMOS
04 Декабря 2016 07:08

Отзыв о Ajmal Accord Boise

Аромат полностью соответствует пирамиде.Звучит слаженно, ни что не выпирает, очень красивое мягкое звучание. Европейский стиль, востока совершенно не слышно.Стойкость сугубо индивидуальна, хотя и указан как Parfum.

Загрузка...
Наверх