Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16415

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Loveparfum , bucinkaT , Wizaks , HELENMALEN , Гостей: 3

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Nathalie-art

Представляю себе эту картину...

Цитата: Nathalie-art

Ответ для: dalevtina

Самое главное, что чистую правда рассказала!Реально муж с котом на двоих ели бутерброд с кошачьими консервами и пивом его запивали! А пиво кот пил очень уморительно! Он вообще пьёт смешно - не лакает, как нормальный порядочный кот, а опускает в воду (в данном случае, в пиво), всю бороду, открывает рот и нижней челюстью, как ковшом экскаватора, зачерпывает жидкость, которая потом ещё долго по бороде и груди струится! Когда кот первый раз сегодня пиво зачерпнул и проглотил, в его глазах отразился ужас, он фыркнул и убежал в коридор! Вернулся, правда, буквально через несколько секунд, так как не мог пережить то, что его же консервы едят без него. Потом зачерпнул своим ковшиком пивка второй раз - уже пошло как по маслу! У нас кот с задатками алкоголика, тяжёлая дворовая наследственность, видимо. Строго приказала мужу, чтобы кота не спаивал и пива больше не давал.

Шарикову(пардон, Жорику) больше не наливать!!!

количество респектов: 8

Ответ для: dalevtina

Самое главное, что чистую правда рассказала!Реально муж с котом на двоих ели бутерброд с кошачьими консервами и пивом его запивали! А пиво кот пил очень уморительно! Он вообще пьёт смешно - не лакает, как нормальный порядочный кот, а опускает в воду (в данном случае, в пиво), всю бороду, открывает рот и нижней челюстью, как ковшом экскаватора, зачерпывает жидкость, которая потом ещё долго по бороде и груди струится! Когда кот первый раз сегодня пиво зачерпнул и проглотил, в его глазах отразился ужас, он фыркнул и убежал в коридор! Вернулся, правда, буквально через несколько секунд, так как не мог пережить то, что его же консервы едят без него. Потом зачерпнул своим ковшиком пивка второй раз - уже пошло как по маслу! У нас кот с задатками алкоголика, тяжёлая дворовая наследственность, видимо. Строго приказала мужу, чтобы кота не спаивал и пива больше не давал.

количество респектов: 22

В общем как всегда првеселились:) я детям прочитала про бутерброд и кота - так дружно они давно не ржали:)

количество респектов: 2

Кстати, о консервах. Кто-нибудь из кошко/собаковладельцев поддерживал отечественного производителя? Наткнулась вчера на консервы от украинского производителя My Mio:

http://life-group.com.ua/shop/meat_delic_cats/index.html

На вид содержимое банок выглядит прилично, состав вроде бы тоже неплох (я сильно не изучала состав, но пока что смутило только то, что таурин не указан). Компания новая, как я поняла, только в 2015 году начала производить консервы, отзывов в интернете очень мало, их можно пересчитать по пальцам одной руки. Цена смешная - 25-33 грн за 500 гр.

Вот так выглядит мясо телятины:

Кто-то брал своему питомцу консервы этого производителя?

Ответ для: Grida

Муж, доев бутерброд, пришёл спрашивать, сколько эти консервы стоят! Расстроился, когда узнал, что 46 грн баночка... Видимо, было вкусно!

Ну, а если серьёзно, то это реально мясо (не менее 60-70%) с субпродуктами (печенью, выменем, лёгкими, рубцом) и витаминными добавками, необходимыми кошкам. Пахнет человеческими консервами, не кошачьими, которые обычно имеют специфический запах. Вот консервы Butchers в желе, которые нравятся моей кошке - чисто кошачьи, стандартные, а эти на вид, запах и вкус совершенно человеческие, разве что соли и специй нет.

количество респектов: 6

Ответ для: bucinkaT

Таня, боюсь, что в человеческой колбасе мышек со всех мышиной требухой, а не только хвостов, намного больше!

количество респектов: 5

Ответ для: AktrisaVesna

Лайкнула с мужниного аккаунта - своего не имею!

количество респектов: 2

Цитата: CrazySusy

Думаю, однозначно вкуснее))) от тех, которые я своему покупаю, у меня реально слюнки бегут)))) кстати, пробовала - да, это реальное мясо и реальная рыба, но совсем без соли и специй)

А подсознание все время выдает мышиные хвосты.

количество респектов: 3

Думаю, однозначно вкуснее))) от тех, которые я своему покупаю, у меня реально слюнки бегут)))) кстати, пробовала - да, это реальное мясо и реальная рыба, но совсем без соли и специй)

количество респектов: 1

Наташенька, мужу стоит быть осторожнее с консервами живности, а то к депрессии кошки по поводу черного еще и депрессия самого черного добавится Кстати, как на вкус? Наверное лучше некоторой колбасы из магазина

количество респектов: 6

Цитата: AktrisaVesna

Девочки, которые есть в Фейсбуке, поддержите меня, пожалуйста....
Голосование сделали таким образом, что если у тебя куча друзей на фейсбуке, то ты пройдешь. А у меня там 3 или 4 друга, а не 500, как у некоторых остальных. Объективности никакой, честно говоря(

Все подобные конкурсы выигрывают следующим образом.

Ваш знакомый, работающий (активный пользователь) на одном из сайтов по заработку в интернете размещает на сайте задание: лайкнуть по ссылке (обычно стоимость от 1 до 3 центов в цейтноте). Вы заказываете желаемое количество выполнений задания: сотни, тысячи... Это совсем недорого, но эффективно.

Объективности никакой. Только осведомлённость. И заказчику спокойно, и люди выполняют по сотне подобных заданий в день. И зарабатывают.

Пишу, чтобы Вы не очень расстраивались. Хотя, вижу, что в этом конкурсе если и есть накрутка, то очень аккуратная. Пока ещё)

Мой друг выставил лит. произведение на конкурс, так там разница межу лидером и вторым десятком - тысячи) И кол-во "друзей" не имеет значения

количество респектов: 11

Мои коты в ужасе. Муж посягнул на святое - кошачью еду. Наслушавшись вчера кошачьих воплей при открытии консервы и моих ахов и охов о качестве и шикарном аромате консервы Baskerville, сегодня, на глазах у ожидающих ужина котов, рискнул попробовать их еду. Чёрный, видя такое кощунство, орал так, что я начала опасаться за его душевное здоровье. После пробы муж облизал ложку, взял кусок хлеба, намазал его консервами и пошёл в гостиную пить пиво с бутербродом. Шокированный кот с заикающимся мявом побежал за ним следом. Сейчас сидят вдвоём этот бутерброд точат. Кот, мстя за консервы, лакает пиво из пол литровой кружки мужа. Кошка осталась в кухне, никак не может из ступора выйти, несмотря на то, что я положила ей в мисочку консервы - смотрит на миску незрячим взором. А я раздумываю над тем, как правильно и куда прятать консервы, чтобы муж у котов их не тырил.

количество респектов: 33

Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200грамм коньяка - и нервы, как канаты.

количество респектов: 14

Ответ для: AktrisaVesna

Лайкнула. Вы нам скажите результат потом, ок!

количество респектов: 5
Вы просмотрели:

Новые комментарии

nastya99999
22 Января 2017 09:23

Отзыв о Guerlain L'Instant Magic

Приобрела себе отливантик но сразу любви с ним у меня не случилось и я избавилась от отливанта. Через какое то время мне очень захотелось снова услышать этот аромат, и я сразу же приобрела себе флакончик. И какое было чуда когда L'Instant Magic раскрылся совершенно по другому. Подруга однажды сказала что от меня очень приятно пахнет, и пахнет ванилью, тогда я была в Magic, но для меня это аромат пудры и миндаля. Как по мне аромат внесезонный, прекрасно звучит как летом так и зимой, но рука к нему тянется больше зимой. Стойкость у него отменная, и в шлейфе он очень красив.

Был у меня новый выпуск 2016 года. Я очень даже ощущаю разницу между старой и новой версией. В аромате 2016 года я слышу ещё цитрусы, хотя в старой версии совершенно их не ощущаю. Можно сказать что аромат лёгкий и стойкость у него поменьше, и как мне показалось миндаль здесь слышится не так насыщено как в старой версии, а миндальная нота для меня одна из самых любимых и потому я очень люблю аромат ещё из старых выпусков, в старой версии есть какое то волшебство)))

Alchimik88
22 Января 2017 01:50

Отзыв о Evody Parfums Cuir Blanc

Давным-давно благодаря чудесной феечке Karamel познакомилась с этим ароматом, за что ей очень и очень благодарна)) Ну что тут сказать - это уже третий флакон) Аромат очень красивый, здесь не кожа, а замша очень тонкой выделки, лист фиалки чувствуется, действительно, аромат как-бы сливочный...

Кстати, недавно для эксперимента, так сказать, подсунула на пробу человеку ну очень далекому от парфюмерии)) так вот, дословно - пахнет замшей, нет белой замшей! Я даже не ожидала такого вердикта))

Многие сравнивают с Фордовской Замшей - как мне кажется, у Форда очень уж очень много мускуса, есть оба флакона, но все-таки мой выбор именно за этим ароматом...

aleksina55
22 Января 2017 01:34

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Легкий, спокойный мужской фужер. Начинается свежими цитрусовыми аккордами. Ближе к базе, появляется оттенок сладковатой кожаной ноты. Кожа - утонченная, немного сластит, деликатная. Аромат, на моей коже, стихает очень быстро. Утренний, перед началом рабочего дня.

Micepiece
22 Января 2017 00:18

Отзыв о Montale Aoud Safran

Маршрут 71

Традиционный монталевский кислый уд. Не люблю я эту кислинку. Но стоит признать, что у Монталь есть и более въедливые уды.

Загрузка...
Наверх