Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16360

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: imann ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Snake

Я поняла что

Esteban Bois Plume

количество респектов: 3

Ответ для: AktrisaVesna

а что за аромат на фото? не могу понять, какой из Эстебанов

количество респектов: 1

И я вас поддерживаю красивая композиция Естебан, мой любимый аромат! Победы вам!!!!!!!!

количество респектов: 5

Поддержала+++

количество респектов: 4

поддержали. а где можно другие Ваши работы посмотреть?

количество респектов: 2

Услышала только что по кисс фм песню: https://www.youtube.com/watch?v=8RIaCyNUmqE
Не думала, что в нынешнем моем возрасте уже начну это говорить, но, простите, куда катится мир???
А как же цензура?
Остановите планету, я сойду...

количество респектов: 9

Украинский мультик, созданный львовскими аниматорами, побил рекорды популярности в США.

http://politolog.net/ukrnews-php/ukrainskij-multik-pobil-rekordy-populyarnosti-v-ssha/

количество респектов: 7

Отправляю детские ботиночки. Покупатель перечислил 15 грн. на отправку. Должно хватить с оценкой?

количество респектов: 1

Ответ для: Meliss_8

Все правильно, я тоже предпочитаю ходить на другое, нормальное , отделение. Но мое родное, где получаю посылки, как раз проблемное. Вот и приходится доказывать свою правоту.

Ответ для: bucinkaT

Я знаю ) Но зачем мне трепать нервы и доказывать ? Я отправляю на другом отделении , где посылки дороже 10 грн. не оценивают . И скотч могут предложить свой , если я слабо запаковала

Сказать "проста звичайна безцінна посилка"

количество респектов: 3

Ответ для: Mariay

У меня было раз - не сказала - они мне и с возвратом денег сделали и банкдролькой и плюс сами оценили ее на 50 грн ( а там всего на 20 грн чегото было)

так что да, все сказать. Принести в открытом виде, и все сразу им сказать - со знанием дела:)

Ответ для: Meliss_8

Не имеют право требовать покупать. На сайте Укрпочты есть четко расписанные требования к упаковке посылок. Если что то лишнее требуют, е сразу на почте звоните на Горячую линию и говорите проблемы, оставляйте жалобу и обязательно с фамилией "требовальчика". Если не глупые на отделении, сразу проблему решат без жалоб. Я хоть тетка и не кровожадная, но одна оператор меня просто достала, вот веду с этой хамкой войну. Начальнице отделения пообещала, что буду всегда оставлять жалобы, если эта оператор будет вести себя неподобающе. Отделение нормальное, а вот одна "звезда" всю картину портит.

количество респектов: 10

в моем отделении 15 грн - это за посылку с оценкой уже

нормальные тётки на почте (если не дурят- не считают скотч, не навязывают свои коробки), берут за посылку без оценки весом в 100 г - 7.20 грн , в 200 г - 7.70 грн

Ответ для: dalevtina

Спасибо девочки. Это надо сразу уточнять? И паковать самой при работниках?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
19 Января 2017 01:21

Отзыв о Attar Collection Selective VII

Маршрут 83

Солодко-шоколадний аромат з щіпкою пудри. В базі просто море цукру, чим нагадав мені Ла Ві.

BonaNa
19 Января 2017 01:20

Отзыв о Attar Collection Selective VI

Маршрут 83

Зелені яблука, що присипані сіллю і апельсиновою цедрою. Ваніль ледь відчутна, а от мускусу море.

BonaNa
19 Января 2017 01:18

Отзыв о Attar Collection Selective V

Маршрут 83

Жасмин та ірис, що просто потопають у пачулях та мускусі. Є трохи зелені, але загалом аромат теплий.

BonaNa
19 Января 2017 01:16

Отзыв о Attar Collection Selective IV

Маршрут 83

Відчутна схожість з Мемівською Ірландкою, не зовсім клон, але схожість присутня. Ялівець, трохи шкіри на задньому плані та амбра для округлення аромату.

Загрузка...
Наверх