Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15663

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: bucinkaT , Elina , Zloy_ADmin , catonok , zzzzmarinazzzz , M_a_r_i_i_n , anfisa18 , Olesia , orionz , Graciya , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: manya 18

Да за что же Вас ненавидеть-то?

Да ещё "люто"?

количество респектов: 2

Скажу за себя: после родов благополучно набрала 12 кг. С переменным успехом боролась с ними разными методами и способами. Скидывала 4, набирала 6 через пол года. В итоге доросла до 80 кг, хотя даже в лучшие годы меньше 64 не была, комплекция у меня такая, да и рост 170. Самое интересное, что в нынешнем весе я могу есть все что хочу и сколько хочу и не добавлять ни грамма. Пришлось сменить весь гардероб. Но я себя чувствую комфортно в своем весе, и у меня нет внутреннего конфликта по этому поводу. Девочки, все мы разные по комплекции, рост, фигура, и т д., но, каждая по своему хороша. Любите себя, такой какая вы есть, и будет вам счастье. Это не призыв к тому, что б перестать следить за собой! Здоровое питание, крепкий сон и регулярный секс, никто не отменял.

количество респектов: 17

Ответ для: manya 18

Я стройная половина сайта, отношусь к Вам ровно, но все же про фАлософическими рассуждениями хотелось бы подробнее

количество респектов: 4

Ответ для: Limonchello

Да я не о Вас!!! Я о желающих похудеть на 8-10 кг. Хотя сама к ним отношусь. Можно быть худенькой и выглядеть гармонично, или наоборот быть девушкой в теле и быть не менее привлекательной.

количество респектов: 6

А я с Олей

худая корова, еще не стройная лань.

полностью согласна. Не буду засорять эфир своими фалософическими рассуждениями, но....... Не буду, а то стройная половина сайта снова будет люто меня ненавидеть и осуждать.

количество респектов: 5

Моя соседка, женщина лет 50, за 2 мес скинула 10 кг веса из за болезни желчного. На нее страшно стало смотреть. Всегда ухоженная, хорошо одетая женщина, превратилась в старуху. Ни дорогие крема, ни массажи не помогают вернуть коже вид до похудения. Так что, девочки, худая корова, еще не стройная лань.

количество респектов: 13

Цитата: Arriva
Цитата: Limonchello

Вот честно, завидую.Мне бы килограмм 5 накинуть и хорошо...а лучше 7я и так худая а после 2 с половиной лет грудного вскармливания вообще печально...ем все

Готова поделиться 10 своими кг...

Так нет же, прочно сидят...

Беру

количество респектов: 1

Цитата: Limonchello

Вот честно, завидую.Мне бы килограмм 5 накинуть и хорошо...а лучше 7я и так худая а после 2 с половиной лет грудного вскармливания вообще печально...ем все

Готова поделиться 10 своими кг...

Так нет же, прочно сидят...

количество респектов: 3

Ответ для: Loveparfum

И в этой борьбе все мы - женщины, то худеем, то волосы отращиваем

А если ещё к возрасту и генетика, вообще постоянный контроль.Плюс кто долго курил и бросил, редко остаются в том же весе.У меня все в куче.При этом спорт, контроль еды .Перестать заниматься и упс новые кг.Даже понимаю тех кто делает возврат к курению.Но сама ни за что.Вся жизнь борьба в общемброви

Ответ для: sirena

Да нет, я о возрасте и времени в общем. Общеизвестный факт - с возрастом обмен веществ замедляется, и то что могли позволить себе в еде в 20, ни как не позволительно в 40.

девочки, я без сладкого и дня не провожу, конфеты, печеньки, тортики главное движение!!!с посылочкой на НП пешим ходом , а не на транспорте , да и вообще много хожу , а весна , так вообще , тот лишний кило-два, что наела за зиму , скидываю возле клумбы с цветами у своего дома , там такие приседания и вращения , пускай спрячется любой комплекс с упражнениями

еще допишу , это не значит что я в один присест слопала кило конфет , печень или целый торт , опять таки, все в разумных пределах

количество респектов: 9

Цитата: bucinkaT

Все мы были когда то 8 размера и ели по вечерам, с возрастом все изменяется.

Это у Вас возраст?))))))))

Если не переедать и не залечь мешком - не меняется.

И... Девушки! не грешите на сладкое. Я ем много сладкого (175/57-60). И, главным образом, вечером.

Вопрос в жирном, и общем кол- ве калорий.

И не в "конституции" дело. Был момент в жизни, давно, когда я перешагнула за 80 кг. Пересмотрела взгляды. Очнулась)

количество респектов: 8

Как нас много https://kremchik.com.ua/show_aux_page_3.html

Зарегистрированных пользователей на сайте 11893

Новых зарегистрированных пользователей за 7 дней 67

количество респектов: 19
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Elenaхелена
08 Декабря 2016 13:48

Отзыв о Yves Rocher Fraicheur Vegetale Verveine

Пробовала некоторые более дорогие категории от Ива Роше, решила- не мое. А вот кельнские воды настолько натурально передают цитрусовые и зелень, что на жаркое лето лучше их ничего не придумаешь. Зеленый чай, Вербена, или Жимолость - покупаю их по очереди много лет, без них и лето- не лето)) Хотя плата за натуральность звучания- их малая стойкость, но за удовольствие я это прощаю

Micepiece
08 Декабря 2016 13:40

Отзыв о Amouage Opus V The Library Collection

Маршрут 42

Очередная опусная любовь, ну не могу я к ним по-другому относиться. Дым, алкоголь, древесина и сладкая кожа. Весьма интенсивный животный запах и явная пудра. Через полчаса становится слышна и свежая роза. Есть в нем противопоставление, но нет противоречивости. По настроение напомнил мою любимицу Rima XI, но опус даже мягче, цветочный и сладость в нем исключительно ирисовая.

Micepiece
08 Декабря 2016 13:35

Отзыв о Roger & Gallet Bouquet Imperial

Маршрут 42

Легкий мускусно-древесный колонь, в старте слегка алкогольный. Приятный, но только потому что быстро исчезает.

оксана асеева
08 Декабря 2016 13:28

Отзыв о Attar Collection Selective II

На мне доминирует нота амбры, корица тоже хорошо слышна. Согревающий, уютный аромат, хорош на зиму)

Загрузка...
Наверх