Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16478

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: ChatBlanc , malinka12345 , manya 18 ,

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: siupa

цитаю "якщо з флаконом, то розпив по (до прикладу) 20 грн, якщо без, то по 18"

хобі )))

флудимо

количество респектов: 2

Цитата: AktrisaVesna

У меня подружка вот сюда ходит, на Десятинную. Я сама еще не была и цены у нее не уточняла, но платье она там красивое покупала очень

Катя, не открывается ссылка. Можете в личку скинуть? Спасибо!

Цитата: BonaNa
Мене теж дивує припис "Ділюсь" під 2 чи 3 розпиваємим флаконом аромату.

А ще мене ввело в ступор, коли я спитала чи можна з флаконом, то відповідь була -так, але +200грн. Це звичайний флакон (не Кілліан і тд.)

количество респектов: 3

Ответ для: AktrisaVesna

BGL - Это именно украинская марка, но цены сейчас не гумманые http://bglfashion.com/ Я обычно заказываю на модной касте или лебутик, там бывают хорошие скидки в конце сезона в разы ниже чем у них на сайте.

BGN это тоже одна из мои любимых)

Ответ для: Panja

BGL или BGN? В БГН красивые вещи, часто хорошие составы и вроде как можно выбрать нескучную одежду для тех, у кого дресс-код. Но! Цены и выкройки. Вещи странных размеров на странных женщин.

Цитата: liberdih

Ответ для: akinaiia

Не всі продавці під "розпив з мого флакона... Ділясь з мого флакону" мають на увазі, що розпив без флакону

Цікава логіка, а головне зовсім незрозуміла.

Мене теж дивує припис "Ділюсь" під 2 чи 3 розпиваємим флаконом аромату.

количество респектов: 9

Не всі продавці під "розпив з мого флакона... Ділясь з мого флакону" мають на увазі, що розпив без флакону

Пишите мне, когда видите, что под одними и теми же фотографиями распивается уже не первый флакон. Будет штраф в репутацию таким продавцам.

Ответ для: Nathalie-art

Наташа, я несколько месяцев искала для себя аромат, хотел купить с флаконом, и столкнулась с одним не приятным фактом, продавец под одним и тем же фото распивал уже третий флакон, распив не удалялся, и приписка была, делюсь из своего флакона. Не помню имени феички, да и не одна она такая оказалась, и вот возникает вопрос, зачем после трех распивов пустая тара. А может под одним и тем же фото распивается уже не известно что? Я могу понять, когда распивают излишки и часть оставляют для себя, но я сложила милики, ушло все под чистую, и следующий флакон опять с припиской делюсь...

количество респектов: 9

Ответ для: bucinkaT

Как хорошо что подняли эту тему)) как раз недавно на какие-то платья от Вовк смотрела, модели вроде ничего, а сочетание ткань+модель смущало ) спасибо что сказали по качеству, минус одна марка))

Из украинских очень нравится, хорошие ткани и модели BGL и Пустовит ... но дорого(

Ответ для: AktrisaVesna

О, я их в Фейсбуке встречала, тоже хотела туда сходить, спасибо, что напомнили!

Ответ для: Suzanna

У меня есть вещи от VOVC и MustHave. Первая марка мне не нравится, платье как то странно пошито, да и ткани не очень. Сама бы себе такое не купила ( подарок, ношу под шубу, штоб более толковое не затаскивать)за такие деньги( зимнее платье в среднем около 800 грн),

МастХев модели хорошие имеет, мне нравится , что без всяких '' красивых рюшек и расцветок '', но ткани((( . Уж слишком просто, хлопок, но страшно мнется(((( . Летняя вещь в среднем 1000 грн.

У подруки платье Андре Тана, смотрелось оооочень классно, у него и цены от 2000 грн. Нужно что то присмотреть, вдруг что то найду себе.

А больше ничего не знаю ......

количество респектов: 1

У меня подружка вот сюда ходит, на Десятинную. Я сама еще не была и цены у нее не уточняла, но платье она там красивое покупала очень

Ответ для: bucinkaT

Таня, а вот этих ребят http://sk-house.ua недавно прикупила (через другой сайт) два платья и как бы блузку. Качество пошива - лекала/модели - практичность в носке - устойчивость к стирке - супер-супер, не нарадуюсь) если что - могу найти и в личку сбросить что брала

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

lubushka75
23 Января 2017 14:17

Отзыв о La Rive Black Stone

Вкусный аромат! Тёплый, сладкий, пряный, восточный.

Купила только потому, что была акция и стоил он меньше 100грн., ну и почитав отзывы, конечно.))

Очень довольна покупкой. За эти деньги поливаю одежду мужа от души.)

Anutochka
23 Января 2017 14:13

Отзыв о Vera Wang Princess

Снова откровенная гурманика на мне))))Карамельно-сиропно-леденцовый.

Яркий довольно-таки, но в память не врезается)

Ksenya
23 Января 2017 14:08

Отзыв о Elizabeth Arden Untold Absolu

Маршрут 73

Аромат цветочный, фруктовый , слегка химозит. Не понравился!

magnoliabb
23 Января 2017 13:46

Отзыв о Rochas Desir de Rochas Femme

Как загустили фруктовый шампунь и добавили чайную розу, и это все на ветру, магнолиевый больше всего

Загрузка...
Наверх