Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15574

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: khazeichic ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 308 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Да он сам у них на каблуках бегает, рост то микро.А фото где ему на кроссовки наваяли платформу , вообще

Это о моде!

количество респектов: 5

Ответ для: olga 0906

Так "спешила" к этому "красавчику", что решила поломать ноги...)))

количество респектов: 2

Ответ для: Mark

На фото Милен Фармер так спешила на ужин с Медведевым.....

http://www.topnews.ru/photo_id_4184_2.html

количество респектов: 3

Ответ для: =TaNuSik=

Мне кажется, что в случае с маленьким ростом может остановить только вес. Если худенькая , то макси и на маленьком росте очень красиво смотрится, главное каблучки повыше не забыть одеть. А вот полненьким девочкам с маленьким ростом макси противопоказаны

количество респектов: 10

Цитата: olga 0906

Ответ для: dalevtina

Главное что б не так:

Бедный дяденька! Это ж как ему сдерживаться приходится, чтоб не заржать...)))))

количество респектов: 1

я тоже пока только засматриваюсь на такие. но мой рост - 161 см останавливает. я его вижу, все-таки, на даме повыше)))

количество респектов: 3

Муж обожает мой домашний халатик в пол(на мне).Он лёгкий и в его кулаке я его точно не увижу.Сразу меняется и потанцевать и такой весь положительный становится.Но я в нем не могу "забыть"про пол и притяжение.Хотя это женственность в кубе.Советую очень.Женщина в платье , юбке это открытые двери перед ней и так далее.

Вот зима на исходе, а две пары обуви лежат в коробке и радуют только душу, так ни разу не выгулянные.Пойду перед зеркалом что ли постою

количество респектов: 8

Сделайте под себя длину , это сантиментров 5 от пола, в ателье подгонят без проблем. И красиво, и ходить удобно. Я люблю макси. У меня даже есть юбки демосизонно -зимние макси, очень люблю их.

количество респектов: 6

В 4-х минутах вся скоротечность бытия... http://likeni.me/kazhetsya-chto-eto-prosto-potret-krasivoj-devochki-no-posmotrite-chto-proizojdet-dalshe/

количество респектов: 16

Ответ для: Alchimik88

ну вот!!! есть что вспомнить !!а если б все очень скромно и правильно ((-это ж серые будни!!!!эх !!были и у меня такие деньки по молодости о-о-осейчас получается "серые будни"все правильно и красиво))

у меня вот как то, после гулянки с размахом , главная проблема была , найти ключи от квартиры в своей сумке , куда то они вечно прятались и все содержимое приходилось высыпать прямо под дверью, собирала не все !!!остальное уже не важно было , главное ключи нашла , а на утро под входной дверью подбирала все остальное , что не удалось собрать (((

количество респектов: 12

Ответ для: Arriva

Длинное платье - это еще цветочки))

Этак несколько лет назад - праздновали мы у подружки день варенья -25лет! в этот же день муж праздновал встречу выпускников...

Опускаю все подробности, возвращаемся мы с ней домой, почему мы решили идти к ней - это загадка)) вышли из такси - захотелось подышать нам свежим воздухом - это главная была ошибка - февраль, лужи, заморозки... первую лужу мы успешно прошли, вторая - капец- подружка в луже, с разбитой коленкой, я полусидя ржу)))

Главный её аргумент - коленка фигня, главное - чулки порвала

Это еще ерунда - предстоит заход в подъезд, подъезд совдеповский! если кто еще помнит)) ну берегов мы уже не видим - подружка открывает их со всей дури - планку мы выбили, грохот по всему подъезду! Но нам же ж кажется, что мы очень тихо, как мышки идем

Вообщем, она впереди идет, я сзади, из пакета вываливаются отбивные, котлеты и т.д. - я от хохота от перил к перилам - что могу то собираю

Еле зашли в квартиру, она на кровать, я на диван - вырубились обе - так 25 лет же отмечали

Тут среди ночи настойчивые звонки и в дверь и на телефон - я на автопилоте открываю дверь - стоит мой (не очень веселый и радостный) - ну я сразу же на диван - а он проверил туалет, ванну, кладовку, кухню, шкаф проверял на наличие посторонних))- после этого собрал меня в охапку и унес домой)) благо, нести было недалеко))

Наутро, правда, говорил, что переживал за нашу с подружкой ЖИЗНЬ - ага, конечно!!!

Сосед подружки до сих пор вспоминает выбитую планку в подъезде

количество респектов: 19

Ответ для: Svetikss

В нем длину нужно убирать однозначно. Подол лежит на полу на см 15-20. Но будет ли оно так эффектно выглядеть после обрезки? В общем надо присмотреться к платью еще раз.

Цитата: olga 0906

Спасибо девочки, что поделились опытом! Пойду ка я завтра еще раз примерю платье.....

Оля Вы не то что примеряйте , Вы в нем подвигайтесь, даже вальсаните пляшупо магазину , что б понять подходит ли Вам длина!

Ответ для: dalevtina

Главное что б не так:

Открыла беседку - только начала феечка вопрос про длинное платье... Читаю читаю, и думаю - ну не может быть чтоб без Наташиных приключений тут... И правда:)

дошла до приключений. Сижу, ржу!

насчет платья в пол- у каждой женщины оно должно быть, хотя бы одно! И такое, чтоб аж нашему мужчине захотелось и выбриться и спинку ровно держать, и ручку подать и поцеловать... О как...

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Larisa1980
05 Декабря 2016 00:02

Отзыв о John Galliano Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche

Мне очень понравился аромат!

Если вам нравится John Galliano John Galliano Eau de Toilette , тогда понравится и этот. Свежий, аж хрустящий, немного шампунистый и мыльно-пузырьковый :), что, как ни странно, мне нравится в гальяновских парфюмах. Беспрецедентная стойкость на моей горячей коже - более 8 часов.

svetanochka
05 Декабря 2016 00:00

Отзыв о Ramon Monegal Kiss My Name

Маршрут 67

Огромная охапка туберозы! На мне моно аромат, лишь вдалеке намёк на цитрусы.

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 23:54

Отзыв о Ramon Monegal Cherry Musk

Маршрут 67

Ждала компот вишневый, а получила деревяшку. клубники вообще не слышу, розы тоже. Только сухие веточки и смолистый привкус вишневого дерева.

Спасибо за знакомство!

svetanochka
04 Декабря 2016 23:48

Отзыв о Ramon Monegal L'Eau De Rose

Маршрут 67

Деликатная роза. Вначале соло, а потом смешивается с нероли и пачули и, наконец, совсем уступает место этой двойке, приправленной мускусом.

Спасибо за знакомство!

Загрузка...
Наверх