Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15686

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: evgenia , Гостей: 1

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: KARAMEL

Ага! У нас тут именинница появилась с тортиком! Светочка, с днем Рождения!

количество респектов: 15

Ага, и наряд дороже подарка получится...Короче, мне тоже что-то уже оно не такое красивое как сразу показалось. Время еще есть...будем искать.

количество респектов: 3

Цитата: may_1185

Ответ для: Svetikss

и красную помаду, да?))

и не только помаду !!!туфли , сумку , белье о-о-о

брошка вижу с красным камушком, даже винным скорее , так вроде на фото смотрится

Ответ для: olga 0906

А мне платьице как-то не очень...Фасон нравится , а вот расцветка ...Слишком много всего на белом..."Перчики", кружево... Сорри

количество респектов: 11

и красную помаду, да?))

количество респектов: 1

Цитата: olga 0906

Феи, обсуждаемое платье. Сама себя фоткать не научилась, уж как есть:

Оля, вот еще раз просмотрела фото , Вам идет честно , оставляйте платье !!!подрезка , подгонка -это все мелочи(тем более дресс -код , черно-белая одежда , все в самый раз !!!

количество респектов: 2

Цитата: Seacoffee

А чувства похоже взаимные!!! Такие они милые и искренние!

возможно, но, доця говорит что этот Артурчик ее обижает часто , игрушки от нее прячет свои , а ее игрушки у нее отбирает , ну как все дети , а наша любвиобильная и наивная

Ответ для: Lioness-Hellenka

Лена, а у нас в бассейн каждые полгода нужно обязательно обновлять справку, а шапочки- это да личное дело каждого))

В том-то и дело, что дес-код черно-белый. И кто это придумал!!! На детское ДР и то дрес код то оранжевый, то национальный....

А чувства похоже взаимные!!! Такие они милые и искренние!

Ответ для: may_1185

Надя, цвет классический черно-белый , если идет к лицу почему б и нет , а вот насчет кружев , я уже высказалась , что ни к чему они там , согласна

количество респектов: 2

да не!! длина хорошая, за это не парься. В нем удобно очень. У меня несколько летних юбок в пол - супер!!

видела у девочек зимне-осенние варианты в пол - из тяжелых тканей - очень круто смотрятся!!!

меня только цвет смущает, и кружева на рукавах))

количество респектов: 3

в марте еще не понятно какая погода будет , так что подумайте , может стоит его приобрести , если не пригляделось что то получше, ведь любой наряд можна так обыграть что будете королевишна!!!

Лен, пригласили на свадьбу 12 марта. Это я присматриваю себе наряд. Обсуждали на днях практичность и носибельность платьев в пол. Требовали фото в студию. Взяла домой на примерку. Думаю, что откажусь от покупки. Геморно как-то с такой длинной....

Цитата: Limonchello

а такая сейчас хотя фото не передает всего трагизма ситуации....

не расстраивайтесь, а вдруг и у Вас какая-то непереносимость? прочитайте пост ниже, Таня написала.

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Talla
09 Декабря 2016 12:28

Отзыв о The Different Company Rose Poivree

Маршрут 81

Сухая роза в специях, хорошо слышен кориандр и перчик. В базе чуток запудривается . Звучит не тривиально, необычно. Красивый и утончённый аромат!

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:19

Отзыв о Atelier Cologne Mimosa Indigo

Маршрут 82

Мимозы мне не положили, зато в изобилии- кожа со стружками сандалового дерева и щепотка сухой ванили.В базе услышала что-то мучное, похожее на сырое, только что замешанное тесто; на смену ему пришла ореховость.Аромат-сдержанный, звучит на полутонах.

Рыжуля
09 Декабря 2016 11:14

Отзыв о Atelier Cologne Orange Sanguine

Маршрут 82

Летом прекрасно относила отливант этого оптимистичного пафрюма. И сейчас, зимой, он вызывает самые приятные эмоции. Чуть зеленоватая мандариновая кожура на основе из светлого кедра + терпкость герани - это основные ноты, ярче всех ощутимые. Нравится, что аромат - не монотонный, не плоский, равномерно звучающий.

M_a_r_i_i_n
09 Декабря 2016 11:03

Отзыв о Новая Заря Русская красавица (La Belle de Russie)

маршрут 79

Звучит очень выразительно. Вначале похож на "ангела". Потом трансформировался в пудреницу моей бабушки - невесомую, женственную, приятную, с милым оттенком доброго ретро. Держался долго, шлейф есть.

Загрузка...
Наверх