Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15724

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: BonaNa

Спасибо)!

Цитата: GOLDEN FISH

Девочки, подскажите по Byredo Parfums Bal d'Afrique Вижу два варианта оформления наклейки. Какой из них старый и если ли различия в звучании, стойкости?

Там где надпись концентрации мелким шрифтом в самом низу новые. Говорят старые более стойкие, но на мне эта красота держаться не хочет.

количество респектов: 1

Девочки, подскажите по Byredo Parfums Bal d'Afrique Вижу два варианта оформления наклейки. Какой из них старый и если ли различия в звучании, стойкости?

Ответ для: Snake

Спасибо!

Ответ для: Mikaela

"Вы знаете, я всегда ссылался на великого знатока русского языка Юрия Карловича Олешу. Он как-то сказал, что много читал и видел всякого смешного, но никогда не видел ничего смешнее, чем написанное печатными буквами слово "жопа". Очень многие люди страдают, слыша неформальную лексику просто от богатства своего воображения, им за словом немедленно чудится предмет или процесс. Вот у покойного Утесова была домработница, она считала совершенно неприличным слово "яйца", и, приходя с рынка и отчитываясь хозяйке, говорила, что купила творог, укроп, помидоры, картошку, лук, и, потупившись и покраснев, добавляла:

- И два десятка... их."

Вот это явно человек, страдающий от воображения.

Игорь Губерман

количество респектов: 16

КАК в анекдоте:заходит бабулька с мешком в автобус и кричит:мужики, яйца берегите!Мужик ей:а зачем вы с мешком яиц в автобус залезли?Бабуля ему-в мешке гвозди, а яйца вы берегите!

количество респектов: 12

У меня был прикол! Купила в мясном павильоне говяжий язык. Пакет в руках, в другой руке сумка. А тут через прилавок продают домашние куриные яйца, решила и их взять. Продавец спрашивает: Куда вам положить яйца? Я открываю пакет и говорю: Вот сюда, на язык... Рядом стоящие покупатели начинают дико ржать...

количество респектов: 33

Насмешили девчонки...

Моя бабуля всегда говорила на куриные - яички... и никогда - яйца ))) Видать, тогда в её понимании было всё наоборот какие чьи ))))

Был такой фрагмент, из воспоминаний начала 20 века, домработница какого-то писателя или поэта не могла произнести слово "яйца", а хозяин её троллил ))) Она говорила: "Купила дюжину ЭТИХ, ну куриных" и он всё домогался, чтоб она произнесла. Но не тут то было )))

Напомните, кто читал эту историю, у меня склероз Может это домработница Маяковского?

количество респектов: 2

Ответ для: BonaNa

Вы правы, внесла изменения

количество респектов: 2

Цитата: peremixa

Ох, девочки, насмеялась я с яичками , я медик, сразу вспомнила, как нам нравоучительно говорили:яйца несут куры, а у мужчин-яички. А потом сразу и фольклор всплыл: Пришла весна, запели птички, набухли почки и яички...

Согласна с Вами на 100%. Хоть я и не медик.

Яночка, отзыв был бы более прекрасен с яйцами вместо яичек. Может исправите?

количество респектов: 4

А мы( традиция в моей большой семье) эту важную часть тела называем абрикосиками.

количество респектов: 3

Ох, девочки, насмеялась я с яичками , я медик, сразу вспомнила, как нам нравоучительно говорили:яйца несут куры, а у мужчин-яички. А потом сразу и фольклор всплыл: Пришла весна, запели птички, набухли почки и яички...

количество респектов: 11
 количество респектов: 3

Для тих, хто не забув, що таке казки і любить ними побавитися, на моїй стіні буде відкрита невеличка літературна рубрика, в рамках якої будуть публікуватися перекладені мною глави чудового "Ходячого Замку Хоула".

количество респектов: 17

Ответ для: liberdih

Я вчора випадково також на таку натрапила й купила)), правда ще не встигла випробувати на витривалість)

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Grusha
11 Декабря 2016 00:19

Отзыв о Montale Kabul Aoud

Маршрут №74

Мне почти стыдно: я до сих пор не знакома с Black Afgano. Соответственно, сравнить с эталоном данного направления, не получится.

То, что я сейчас слышу это пригурманенный сладковатый уд с кофейной гущей, тёмной древесиной и заметной долей сливочности. Жаль, только в раскрытии уд оголяется, становясь по-монталевски напористым и оставляя своих спутников далеко позади. Теперь он подсушенный, кожаный, привычно брутальный. Жаль, начальное звучание мне казалось более интересным.

Спасибо AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Grusha
10 Декабря 2016 23:53

Отзыв о Comme des Garcons Luxe Patchouli Eau de Toilette

Маршрут №74

Очень плавный, шелковистый старт: неизвестная мне маслянистость, скользящая ореховая нота сои и тонкий, высохший почти до скелета листик пачули. Буквально через 5 минут от первоначальной хрупкости уже нет и следа! Теперь это насыщенный, густой аромат, звучащий в разы сильнее. Листик пачули разросся до масштабов куста, в его звучании появились влажность и сырость (эффект старины). А куст, в свою очередь, сросся с благородной лакированной древесиной, подкрашенной томной, почти гурманской ванилью. Все ассоциации про приоткрытые старинные шкатулки, лакированную мебель и антиквариат - сюда! Нетривиальный, атмосферный, завлекающий в свое пространство аромат.

Спасибо большое AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Talla
10 Декабря 2016 23:19

Отзыв о Martine Micallef ...Passion

Маршрут 81

Мужской фужер с ярко выраженным анисом. В базе кедр, мускус . Приятный, освежающий аромат, летом в жару будет особенно уместен.

Спасибо Alla, за знакомство с ароматом!

Grusha
10 Декабря 2016 22:53

Отзыв о Comme Des Garcons Floriental

Маршрут №74

Как же устоять перед такой ароматной, зовущей в свои объятия сливой?

Благодаря этому маршруту я начинаю не только восхищаться, но и любить CdG. Обычно ладан этого бренда на мне начинает звучать громко, крикливо, перекрывая все остальные ноты. Здесь же он необычайно скромен, тихо отсиживается в своём "углу". И потому всё внимание перенесено на теплую сливу - вязкую, спелую, темно-бордовую (да, таки на вишню она тоже похожа). В поддержку ей - тонкий лабданум и благородные породы дерева. Как же хорошо в этой компании...

Спасибо большое AktrisaVesna за возможность знакомства :)

Загрузка...
Наверх