Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16358

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Девочки, кто то носит одежду украинских дизайнеров? Каких? Как Вам ткань? Как ткань ведет себя в носке?

Ответ для: manya 18

Спасибо за ответ! Придется дольше голову ломать где я завтыкала)

Ответ для: GOLDEN FISH

Наташа, я распивала давно Тюльпан - сошлось идеально.

количество респектов: 1

Девочки, кто распивал Byredo? в них есть заявленные 100 мл или не доливают? не сходится остаток , хотя все проверила несколько раз

Услышано в Одессе

- Лева, слушай и запоминай, шо я скажу: "Женщина всегда сюрприз, но не всегда подарок".

- Эля, ты знаешь...твой Миша таки кобель....
- Нет, Ася, он не кобель... он так... слегка погавкать...

- Софочка, сколько у вас было мужей?
- Своих или вообще?

Мущщщинаааааа... а Ви шо, летчик?
- Нет....
- А почему Ви тогда мимо такой красоты, как я, пролетели?

Сара общается с родной сестрой, описывает свои боли в ногах, тут выясняется, что ее сестра Циля сейчас испытывает такие же. Рядом сидит муж Цили и выдает: — Вся партия бракованная!

- Додик! Зачем ты подарил жене такой красивый и дорогой сервиз?
- Как зачем? Теперь она меня близко к мойке не подпускает!

количество респектов: 19

Ответ для: Arriva

Ой, желаю вам все-таки "малой кровью" отделаться. У моей подруги в процессе ремонта сначала полотенцесушитель лопнул, только стены и ламинат закончилиобморок - залила , правда, подъезд, под ней техпомещение было, а потом, только отошла, мебель завезли - лопнула батарея и вот мебель в упаковке не собранная еще, все промокло, что-то капец сразу, ламинат вздулся - пришлось перестилать. Ой...жах. Как вспомню - ржавая вода, еще и горячая, в подъезде - водопад...Повбивав би!

Ответ для: Lioness-Hellenka

Девочки, огромное спасибо за поздравления!!! Да, двойной праздник отмечала! С одной стороны хорошо - всегда выходной в мой день рождения, а с другой стороны все (кроме мужа, правда) дарят лишь один подарок ).
А я, если честно, в свой ДР стараюсь залечь на дно, не люблю ажиотаж вокруг своей персоны. Вчера вот с друзьями открывали у меня на даче новый сезон. Грузинский шашлык с сухим красным вином, немецкие колбаски и пиво, белое итальянское вино и пицца, иранский плов и овощи-гриль - и всё это приготовили мне мои друзья! Я вчера ничего не делала, наслаждалась весной! А наша пятилетняя доця, когда поднимались бокалы, всегда первая произносила один и тот же тост: "За жизнь!"

количество респектов: 25

Якось всією родиною на свята поїхали в село. Коли верталась тьотка попросила зайти й глянути як її будинок. Я з вокзалу поїхала до неї. Зайшла в першу частину (будинок поділений на 2 частини). Все ок. Вже закрила двері. І мені стрілело глянути як там друга (нежила). Обійшла, глянула в вікно... А там царство нептуна. Прорвало трубу під котлом і залило все. Підлога з плитки і нікуди не стікало. До розетки пару см невистачало води.

Я плакала, стояла з відрами під котлом по кісточку в холодній воді й пару годин чекала тьотку, бо сама не могла зупинити воду

Ооо, та це ж добре те, що сусіди признали. І ще краще, коли без суда поможуть з ремонтом

Мої сусіди навіть не відкривали двері на дзвінки

Останній раз навіть не піднімалась

количество респектов: 2

Ответ для: Arriva

Это, блин, реальная жизнь в квартирах и иногда вот такие гадости случаются.Мои меня тоже топили, причём целый месяц! Благо не в жилой кусок помещения, но постоянно мокрый угол лоджии со всеми вытекающими.Так нам ещё доказывать пришлось.

А я сижу уставшая, измотанная и опустошенная. Нас соседи поздравили очень своеобразно-затопили (очень сильно). Мы были в гостях, а по приходу вот такой "сюрприз". Свежему и дорогому ремонту капец! Завтра будут снимать натяжные потолки, смотреть что можно сделать. Очень боюсь, что придется кучу всего переделывать. Особенно пострадала наша спальня-мое любимое место. Девочки, не экономьте на мастерах, не берите на работу дешевых рукожопов! Соседи только на деньги влетели, а мне так в душу на***ли, хоть и не специально.

количество респектов: 2

Я провела 2 дня в Киеве с доцей, сделала нам подарок-были во дворце Украина на концерте Алессандро Сафина.

количество респектов: 30

Девочки, красавицы, поздравляю всех с первым весенним праздником!

Пускай тепло наполнит ваши души, пускай в сердце навечно поселится любовь, пускай ваши глаза всегда излучают счастье!Любите и будьте любимы!

Извините, что так поздно-только что вернулась из Киева..

количество респектов: 24

Что то фото не грузится! Но думаю получится.

Друзья, сегодня была на Черном море, Херсонская обл. пгт.Железный порт! Привет вам, легкий морской бриз. Пока прохладно, солнечно, но очень весело и радостно , скоро теплая весна, а потом Л Е Т О!!

количество респектов: 38
Вы просмотрели:

Новые комментарии

BonaNa
19 Января 2017 01:21

Отзыв о Attar Collection Selective VII

Маршрут 83

Солодко-шоколадний аромат з щіпкою пудри. В базі просто море цукру, чим нагадав мені Ла Ві.

BonaNa
19 Января 2017 01:20

Отзыв о Attar Collection Selective VI

Маршрут 83

Зелені яблука, що присипані сіллю і апельсиновою цедрою. Ваніль ледь відчутна, а от мускусу море.

BonaNa
19 Января 2017 01:18

Отзыв о Attar Collection Selective V

Маршрут 83

Жасмин та ірис, що просто потопають у пачулях та мускусі. Є трохи зелені, але загалом аромат теплий.

BonaNa
19 Января 2017 01:16

Отзыв о Attar Collection Selective IV

Маршрут 83

Відчутна схожість з Мемівською Ірландкою, не зовсім клон, але схожість присутня. Ялівець, трохи шкіри на задньому плані та амбра для округлення аромату.

Загрузка...
Наверх