Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15534

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Suzanna ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Боже, наткнулась сейчас, погуглив фото стеатопигии!обморок

количество респектов: 4

Ответ для: Lioness-Hellenka

Какая молодец! Видно, что дочь своей мамы! Задумала - сделала! Респект!!!

количество респектов: 7

Ответ для: liberdih

У чернокожих стеатопигия довольно сильно развита, поэтому не факт:

количество респектов: 2

Есть спец трусы с подклпдками на попе, как в бюстиках. Когда увидела, поперхнулась.))))

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

Думаю це наколота попа

Ответ для: dalevtina

Ммм... Это готтентотская попа! К счастью, в наших широтах такие гены не водятся! У наших чемоданов формы другие!

количество респектов: 1

Щас саквояжик покажу

так что чехольчик от айпеда скромно люби

количество респектов: 6

Спасибо, конечно, за веру в мой попез, но таки уже чемодан, такой себе вместительный саквояжик...

количество респектов: 2

Наташ, может не чемодан, а так, просто чехольчик для айпэда?

количество респектов: 5

А меня продавщицы раньше постоянно в детские отделы одежды отправляли, потому что в большинстве марок брюки отшивают на объём бедёр не менее 86-87 см, а у меня 83 было, все брюки как на вешалке висели. Признаюсь, частенько покупала подростковые вещи, а зачастую и детские, до сих пор где-то валяются шортики и юбочки с надписями на этикетках 9-10 лет, а некоторые подростковые вещи меня просто в изумление приводили своими большими размерами, так как они на меня были основательно велики. Долгое время хотела немного поправиться в нужных местах, то бишь, в попезе, зато сейчас эта часть тела как чемодан стала, мечтаю вернуть всё "взад", как говорится...

количество респектов: 7

Тягу к сладкому помогает сбить хром, продается в аптеке.

количество респектов: 1

Ответ для: Grida

Я как в воду глядела:)

Ой, не поверите, возможно с параметрами и можно в подростковый магазин, а вот рост-руки-ноги не позволяет это делать. И так пол гардероба 7/8 и 3/4, надоело уже На кого они шьют?

количество респектов: 4

Ответ для: olga 0906

Кстати. а где же наше платье, о котором мы всю ночь разговаривали? Примерка состоялась?

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:44

Отзыв о Carven Ma Griffe

Маршрут 43

Теперь, кажется, я знаю как называется то, что я решительно не выносила в Tendre Poison - Асафетида. Так и здесь, есть что-то, что я не могу выносить, назойливое, с камфорным оттенком.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:37

Отзыв о Escada Margaretha Ley

Маршрут 43

Нахожу очень забавным это сочетание иланга и свежих зеленых нот. Таких действительно зеленых, что даже чувствуется легкая горечь. И немножко жасмина и апельсинового цвета, но только самую капельку.

Загрузка...
Наверх