Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15535

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: ov.amethyst , Meliss_8 ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Вот честно, завидую.Мне бы килограмм 5 накинуть и хорошо...а лучше 7я и так худая а после 2 с половиной лет грудного вскармливания вообще печально...ем все

количество респектов: 2

Ответ для: Loveparfum

И в этой борьбе все мы - женщины, то худеем, то волосы отращиваем

А если ещё к возрасту и генетика, вообще постоянный контроль.Плюс кто долго курил и бросил, редко остаются в том же весе.У меня все в куче.При этом спорт, контроль еды .Перестать заниматься и упс новые кг.Даже понимаю тех кто делает возврат к курению.Но сама ни за что.Вся жизнь борьба в общемброви

количество респектов: 6

Ответ для: sirena

Да нет, я о возрасте и времени в общем. Общеизвестный факт - с возрастом обмен веществ замедляется, и то что могли позволить себе в еде в 20, ни как не позволительно в 40.

количество респектов: 6

девочки, я без сладкого и дня не провожу, конфеты, печеньки, тортики главное движение!!!с посылочкой на НП пешим ходом , а не на транспорте , да и вообще много хожу , а весна , так вообще , тот лишний кило-два, что наела за зиму , скидываю возле клумбы с цветами у своего дома , там такие приседания и вращения , пускай спрячется любой комплекс с упражнениями

еще допишу , это не значит что я в один присест слопала кило конфет , печень или целый торт , опять таки, все в разумных пределах

количество респектов: 9

Цитата: bucinkaT

Все мы были когда то 8 размера и ели по вечерам, с возрастом все изменяется.

Это у Вас возраст?))))))))

Если не переедать и не залечь мешком - не меняется.

И... Девушки! не грешите на сладкое. Я ем много сладкого (175/57-60). И, главным образом, вечером.

Вопрос в жирном, и общем кол- ве калорий.

И не в "конституции" дело. Был момент в жизни, давно, когда я перешагнула за 80 кг. Пересмотрела взгляды. Очнулась)

количество респектов: 8

Как нас много https://kremchik.com.ua/show_aux_page_3.html

Зарегистрированных пользователей на сайте 11893

Новых зарегистрированных пользователей за 7 дней 67

количество респектов: 19

Все мы были когда то 8 размера и ели по вечерам, с возрастом все изменяется.

Ответ для: Mark

это так до 30 у меня было) хоть слона шоколадного каждый день ешь)))) а щаз

и у меня 8

количество респектов: 1

Цитата: Grida

Ответ для: olga 0906

Кстати. а где же наше платье, о котором мы всю ночь разговаривали? Примерка состоялась?

Сегодня магазин закрыт. Завтра пойду.

количество респектов: 1

Есть такие!

количество респектов: 4

А я жру все что хочу килограмами, без режима, когда прийдется (в основном вечером)... правда сладкое не очень люблю... Никогда не променяю кусок мяса на шоколадку!) и 45 кг - это мой предел! Не поправляюсь и все, даже если хочу (но такое редко мне в голову приходит) Во время беременности поправилась на 10 кг и, буквально, ходить не могла, очень тяжело было(

А на счет детских размеров: искала себе куртку пуховик на зиму, когда была "жирная" (+10 кг), потому что живот не влезал уже ни в одну) Зашла в Коламбию и цены меня "порадовали", так как бюджет был ограничен... Но консультант подсунула детскую, котороя подошла мне по размеру как раз, и цена приятно удивила) и с виду совсем не детская! Хожу в ней до сих пор и не нарадуюсь такой удачной покупке!)

Ответ для: Nathalie-art

мне кажется что красивая форма попы нужна при любой фигуре и размере...( в рамках фигурности, конечно, а не - где будем делать талию)

а вообще - себя любить надо. При любом раскладе!

Ответ для: Nathalie-art

А кто то обзавидуетсяно жесть , конечно же.А унитаз какой нужен..

Вы просмотрели:

Новые комментарии

kivika
03 Декабря 2016 11:33

Отзыв о Chanel №19 Eau de Parfum

Очень свежий, весенний, яркий и задорный. Люблю!

Seacoffee
03 Декабря 2016 10:26

Отзыв о Tauer Perfumes L'Air du Desert Marocain

Я назову этот аромат, аромат-Оратор. Заявил, привлек внимание, сосредоточил взгляд и начал своё повествование, излагать суть и даже возможно суть бытия. Красивый это просто описание - первичное. В аромате есть история его. Обязательно важно отведать этот шедевр, прикоснуться к его сознанию.

Спасибо феечке orizon, Зоенька, спасибо за открытие этого аромата.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Загрузка...
Наверх