Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16501

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: zzzzmarinazzzz , Wizaks , Гостей: 1

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Alla

Исчезли вчерашние заказы и все поправки на витрине, которые вчера вечером писала

количество респектов: 1

от этого легче не становится боюсь как бы тут у нас опять что-то не стырили комментарии или опять фотки нервничает тьфу-тьфу чтоб не сглазить

количество респектов: 7

Ответ для: Alla

У меня тоже так пишнт, но потом страничка загружается все же

количество респектов: 2

значит не только у меня. видать мы всё ещё едем на новый сервер будь он неладен скорее бы уже перекочевали да будем праздновать новоселье

а пока у меня везде пишет: Deprecated: mysql_pconnect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/kremchik/kremchik.com.ua/index.php on line 77.

количество респектов: 12

Та чтото творится... Не могла на коментарии зайти ... И вобще чтото туда сюда прыгает...

количество респектов: 5

кто-то видит кто находится в теме? может это у меня только глючит

п.с. судя по тишине я тут одна. ну тогда нормик

количество респектов: 1

я её не трогала. меня что-то смущает что творится на сайте. усё прыгает

количество респектов: 5

Интересно, а кому так сильно мешала моя ссылка с фотографиями животных????

Эх............................................

количество респектов: 27

Простите за всё, в чём была виновата: за глупую шутку, обидный укор, за всё, чем обидела вас я когда-то, нескромно и грубо ведя разговор. Прощая других, мы даём обещанье - все прошлые ссоры надолго забыть. Простите меня — я вас тоже прощаю и пусть между нами не будет обид!

количество респектов: 27

Поздравляю всех с Масленицей! И прошу прощение в Прощенное воскресение!

количество респектов: 28

Цитата: Verraniks

Ответ для: AktrisaVesna

в прошлой жизни могла позволить себе клатчи и ридикюльчики, а теперь... вот мешок и нужен, правда без застежки мне не нравится. Та же история с каблуками под 15 см, теперь все больше на плоском ходу или на удобном. Все течет, все меняется...а парфюмерия вечна

Вы правы: всё меняется. И кроме "прошлой жизни" у Вас есть ещё будущая. Большая и насыщенная. Где будет всё, в т.ч. и каблуки (как без них? даже при моих 175), и ридикюльчики, .. а тапки - для быта)

количество респектов: 9

Девочки, не расслабляемся - 9, 13 и 14 летний возраст тоже кризисные:)

мама это постоянный кризисный менеджер, и сапер- аккуратненько решает все проблемочки:)

количество респектов: 10

Я в свои 4 года с соседской девочкой, вечером, наелись краски с целофановых обёрток от конфет (типа Ромашка) , слизали всю. Целофан стал чистый, прозрачный, чего и хотели добиться ))))) . Ночью стало плохо. У соседки - скорая, ( ей всегда чуть что, вызывали), а у меня 3-х литровая банка марганцовки для промывания желудка )). Пришлось признаться маме... и она всё не могла понять - зачем?

количество респектов: 13

А мы собираеися вести на операцию ( глазик) того пуделя, что поменьше на фотке. Волнуемся! Девочки, подержите за нас кулачки?

количество респектов: 37
Вы просмотрели:

Новые комментарии

isvetok
24 Января 2017 14:54

Отзыв о Comme des Garcons White

Восточные специи во всем своем разнообразии, анис, гвоздика, кориандр. Игриво и интересно!

isvetok
24 Января 2017 14:51

Отзыв о Comme Des Garcons Floriental

Такая себе пьяная слива в дымчатом облаке

isvetok
24 Января 2017 14:50

Отзыв о Comme des Garcons Luxe Patchouli Eau de Toilette

Древесно-сыроват и в то же время томный и сладкий, очень интересный аромат с игрой противоположностей

margosha14
24 Января 2017 14:29

Отзыв о Stendhal Noir Divin

маршрут 61

Гурманіка з східною направленістю. Це не моє. Хотілось би кориці і какао. Але чую лише солодко-лікерну цукерку. Здається, я чула дуже подібне в Блек пеон Зари.

Загрузка...
Наверх