Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15556

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Tatiana1960 , KARAMEL , zzzzmarinazzzz ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

вот не люблю мужчин "нарцисов", мужчин которые хвастаются своими бицепсами и прочим , потому как больше и нечего показать ((((мне нравятся далеко не красавцы !!!люблю умеющих шутить и понимать шутки , характер твердый и решительный -это тоже для меня важно, именно сказал-сделал, вот в этом для меня истинный мужчина и аккуратность в мужчине обязательно !!!! это первый критерий лично для меня!!!

количество респектов: 13

можно и дома по мере сил заниматься, благо куча видео уроков в интеренете, в том же контакте полно групп.

количество респектов: 1

У каждой девушки в жизни наступает момент, когда она осознает, что сексуальная привлекательность, еще не повод для знакомства. Понимание приходит не сразу и возможно не с первого раза, но приходит четко и ясно. Когда смотришь на мужчину и понимаешь, что жить и воспитывать с ним детей ты не хочешь. А ждать до его 40 лет, когда его попустит и попустит ли вообще, ты не готова.

количество респектов: 5

Цитата: Alien

при любых внешних данных всегда можно и нужно заниматься тренировками, по мере сил и возможности, нет предела совершенству себя, прежде всего это здоровье, а там у каждого свое мнение , никто никому не навязывает

Так вопрос в том кто считает что ему нужно, тот и занимается. А кто нет - зачем навязывать?

И по поводу, как писала Надя любимых дрыщей.

У меня подруга в 40 лет впервые пошла в зал, до этого даже не знала что такое просто зарядка, чтобы размять суставчики. При том что она всегда худая по жизни пошла по одной причине - одиночество. Не сложилось по жизни ни с мужьями ни с детьми. Вроде и фигура, и внешний вид, и обеспеченность. Окунулась она в спорт с головой. Уже года два, на тренировки каждый день, нет вру, 6 дней в неделю. В будние дни сразу после работы, на выходные она уходит в зал с утра, проводит там полдня, а потом девочковые посыделки или какие-то культурные мероприятия.

Да, рельеф ее ручек мне очень нравится. Но эти накачанные ноги Далеко не всем это нравится, как по мне, так красоты в этом мало. Раньше платьюшки часто носила, сейчас стала крайне редко.

Да, сублимация произошла... Имея детей и мужа приезжать домой после зала каждый день в 9-10 вечера вряд ли было бы желание и возможность.

Оно всё, что занадто, то не здраво.

количество респектов: 9

И ещё припишу:

-Киевлянки, кто встретит эту сволочь, обходите 100-й дорогой (не имею ввиду личные отношения), вообще подальше держитесь.

количество респектов: 4

Я по молодости 6 лет встречалась с мужчиной - красавцем. Даже мама говорила, что глаз оторвать от него не может. Красив, как бог! После армии, высокий 188, накачанный (занимался всю жизнь штангой и велоспортом), меня мог легко, как пушинку, поднять на ладони и сунуть головой в абажур люстры - это такие приколы у него были. А с бородой и усами - вообще загляденье. Женщины на улице оборачивались ему вслед и шушукались у меня за спиной, что ж он во мне нашёл.Но сволочь был ещё та!!!! Только мои друзья и подруги знают эту страшную историю. Даже описывать не буду, что с ним было, помимо классного секса и интересных приключений. Вот всё самое ужасное, что Вам придёт в голову - всё это было. Единственное, не лупил т.к. знал, что потом ночью могу задушить или порезать в отместку, а ещё похлеще - член откусить, поэтому боялся.

Ну всё закончилось банально и грустно, я нашла, как мне на тот момент казалось, любимого, с которым хотелось иметь детей, а он продолжал жить, как ему хотелось. По сей день он периодически всплывает т.к. живём рядом. Всегда повторяет, что я ему испортила всю жизнь. Бухает, стал какой-то низенький, полулысый, ни хрена в жизни не добился и тихо, а иногда громко меня ненавидит. Я всё время повторяю , , Боже, спасибо, что ты отвёл от меня этого человека. Опыт был колоссальный.

Это к тому, что вся внешняя красота - это фигня!!!

количество респектов: 26

Ответ для: may_1185

Каждой твари по паре. Все социальные слои общества должны размножаться. Я с уверенностью могу говорить только о себе и моём половом инстинкте, который категорически, буквально на физическом уровне отказывается реагировать на пустую привлекательную оболочку.

количество респектов: 10

Ответ для: olga 0906

гыыыыыы))) ну, нравится он мне))))) мне он на Талькова чем-то похож, только Тальков дрыщ, а у этого крылья широченные))

Не, Надь, я сколько не выпью (или не выкурю)...

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

н
а, мужчина должен трахнуть тебе мозг, ноооо))) - оболочку еще никто не отменял)))))

мир держится на трех инстинктах - секс, жрачка и сон))) - про мозги ничего не сказано))) разве что, они будут чертовски хорошо приготовлены и поданы)))

Цитата: olga 0906

Блин...когда он открывает рот, все его физ. прелести сходят на нет.

https://youtu.be/vGJN3tWDV-M

не видела этого))) наржалась!!!! класс!! спасибо))))))))))))))) супер!!)))

Я, наверное, ненормальная, но для меня самая сексуальная часть тела мужчины - это его мозг. Ещё ни один безграмотный крестьянский Аполлон меня не прельстил и не соблазнил. У меня просто "не стоит" на таких мужчин.

количество респектов: 34

Ответ для: olga 0906

да, он дебил, я согласна)))) но его рост, его харизма, его тело!!!))))) ммммммммммм

внешне мне он мегапритягательный

Девочки, а кому нравится Джигурда? Я про внешность исключительно

Лично я от него балдею!!!!! я серьезно))

а я его просто ненавижу

количество респектов: 13

Ответ для: =TaNuSik=

37думаю вряд ли

количество респектов: 1
Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
04 Декабря 2016 10:04

Отзыв о Al Haramain Makkah

Сладко-амбровое, с абстрактным клубничным оттенком, масло. Аромат колоритный, с арабским характером. В базовом звучании - ванильно-смолистый, сладко-карамельный, тягучий, напоминает восточные благовония (из-за дымчатой лёгкой усадки на коже).

Milena29
04 Декабря 2016 09:48

Отзыв о Carthusia Mediterraneo

Маршрут 81

Відверто цитрусовий аромат – свіжовичавленого лимона, лимонного соку й цедри із легким м'ятним відтінком, розбавлені прохолодним ледь солодкуватим чаєм. Відмінно тонізує й бадьорить.

Milena29
04 Декабря 2016 09:45

Отзыв о James Heeley Sel Marin

Маршрут 81

Освіжаючий цитрусово-зелений дзвінкий аромат із виразними морськими нотами. Влітку люблю такі носити.

ATOMOS
04 Декабря 2016 07:08

Отзыв о Ajmal Accord Boise

Аромат полностью соответствует пирамиде.Звучит слаженно, ни что не выпирает, очень красивое мягкое звучание. Европейский стиль, востока совершенно не слышно.Стойкость сугубо индивидуальна, хотя и указан как Parfum.

Загрузка...
Наверх