Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16330

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Loveparfum

Ага, как то я придумала себе, что мне нужен новый шелковый шарфик, не палантин. Начала искать, все дорого очень, пошла купить отрез шелковый шириной в 50 см. А там цены от 600 и до 1000 грн за то, что нравится. А еще обработать красиво и аккуратно денег стоит. Вот и рошила: а ну его тот шарфик. Хожу в стареньком.

количество респектов: 1

Ответ для: Verraniks

А мы как то пробежались по рынку вспешке.Ничего и никого.Сама чаще шью в ателье, но все же не сошьешь, да и медлительная моя швея , как черепаха. Но цена полученной вещи радует да и в носке лучше, чем китайское нечто.

Хотя ткани стоят сейчас тоже несмешно.От 200 и поехали.

количество респектов: 3

Ответ для: Panja

Ну вот!И в те 600 все равно заложена прибыль, как-то для отечественного производителя - цены совсем не отечественно-реальные. У нас вон по городу мелкие бутики сворачиваются, аренду нечем платить, а зато прям на центральном проспекте "Люкс - секонд хэнд" , "Одежда из Европы" - им есть, чем платить, у них ажиотаж...

количество респектов: 6

Ответ для: Verraniks

на сайте у них действительно цены аОаБаМаОб€аОаК

Юбку которая у них на сайте сейчас 2 860 грн. я покупала за 600 с чем то (меньше года назад)

Цитата: Verraniks

вспоминаю Кэрри Бредшоу, как она сказала : "Пойдем на распродажу искать трехгрошовое платье к моим Джимми Чу"

это примерно про меня))))правда не Джимми Чу, но обувь и сумки для меня это всегда история...поиски, целая драма(могу полгода сумку искать), страдание, вижидание когда приедет(или пошьют), ну и в итоге качество) В одежде все куда скромнее и проще.....

Цитата: Panja

Ответ для: AktrisaVesna

BGL - Это именно украинская марка, но цены сейчас не гумманые http://bglfashion.com/ Я обычно заказываю на модной касте или лебутик, там бывают хорошие скидки в конце сезона в разы ниже чем у них на сайте.

BGN это тоже одна из мои любимых)

Блиин, это очень как-то негуманно. Я, конечно, всё понимаю, но когда платье - мешок и 2 шва, ткань (узнаю) прошлым летом около 100 с чем-то стоила грн. метр(а на опте еще меньше) и цена под 7 тысяч...обморок Тоже мне - кутюрье...Хотя есть неплохие модели, но как-то...

Начинаю думать, что пришла пора обновлять свои скромные познания в шитье. Ну, жаба меня кедом убьет - обувь, сумки, парфюм, эт да! А за шмотки - еще и качества сомнительного...

вспоминаю Кэрри Бредшоу, как она сказала : "Пойдем на распродажу искать трехгрошовое платье к моим Джимми Чу"

количество респектов: 13

Ответ для: Suzanna

У меня начинается выбор с самых страдальных:)

Ответ для: dalevtina

Ага, испарение - вообще отдельная трагедия, у меня так из двух хороших вроде атомов Джейн Ормонд Вумен испарилась за несколько месяцев, в одном было 3 мл, во втором 2 мл, сейчас на донышках масло какое-то плещется по 0, 2 миллика(( расстроенная капееец(( и не распивает никто...

очень правильно и мудро - использовать все, спасти себя от возможных огорчений

Ответ для: Suzanna

я добиваю виолки - начали испаряться все- странно- раньше держали, а сейчас испаряются- вроде ж и не жара, и отопление на минимум... Так что мои вопросы решаются в этом проще...

Ответ для: Nathalie-art

Как обычно - все утро мучалась вопросом "что одеть", не из одежды а именно по выбору парфюма, и то в шипры сперва тянуло (погода как раз для них), то в тяжеляки какие-то... А так, на всплеске обсуждений Джики - хоть этот вопрос быстро решился

Давай завтра еще что-то такое пообсуждаем... с утреца пораньше)

К теме украинских производителей одежды. Мне вот эта фирма нравится. http://b-raise.com.ua Но у них в основном классика. Хотя цены вполне, особенно, когда распродажи.

количество респектов: 5

Да, спасибо большое. Сорри что там написала не совсем ясно! иду лекбез устранять

Его нигде нет!

это очень ландышевый аромат

сечас таких немало есть

Ответ для: dalevtina

Пожалуйста! Но найти его, я думаю, будет сложновато.

Спасибо! Моя тетка все сайты /пороги оббила- искала так

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Solomiya
17 Января 2017 08:42

Отзыв о Maitre Parfumeur et Gantier Racine

Маршрут 67

Дуэт бергамота и лаванды в старте. Яркий, травянисто-цитрусовый всплеск. Лаванда для меня остается в нем ведущей нотой на всех этапах. Аромат раскрывается лавандой с растертыми лимонными листочками, нотами древесины и тонким намеком на цветы на заднем фоне. В базе аромат теплеет.

magnoliabb
17 Января 2017 08:42

Отзыв о Huitieme Art Parfums Manguier Metisse

Очень громкий манкий аромат, заглушал все нанесенное, на морозе шлейфил прилично от маленького намаза, необычный запах, как загорелый мужчина на пляже, солнце прям жарит, и рядом на его столике фрукты, все радостно, приятно, позитивный запах.

magnoliabb
17 Января 2017 08:38

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Очень современный стильный свежак с кожаным подтоном, странновато для Humiecki, звучит довольно без их фишечек, но хорош. Спасибо Andrei

magnoliabb
17 Января 2017 08:34

Отзыв о Demeter Fragrance Devils Food

Из пробирки пахнет сырком в шоколаде, вылитый, так интересно, никогда такого не слышала, обрадовалась, на коже идет темный шоколад, с цветами, медом, полностью как Dhahab

Загрузка...
Наверх