Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16408

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: AktrisaVesna

Ага, похожие на слоёные мармеладки! Правда, я их никогда не пробовала!

Зато пробовала шампунь Кря-Кря, причём в уже довольно сознательном возрасте, года 4 мне было. Чётко помню, как я осознавала то, что он несъедобен, но этот вкусный запах так меня манил, что я всё же решила отхлебнуть немножко из бутылки. До сих пор помню несоответствие сладкого аромата и солоновато-щелочного вкуса этого шампуня! Пузырей зато изо рта сколько было!

количество респектов: 9

Ответ для: Nathalie-art

Как говорит мой муж: "Просто, как отнять конфетку у ребёнка говорят те, кто никогда не пытался эту самую конфетку у своего ребёнка забрать" :)))

количество респектов: 11

Стыдно признаться, но я полюбляла в детстве подошвы резиновых шлепок) таких, типа на платфлрме и в этой платформе были разноцветные полоски из слоев резины)

количество респектов: 5

Ответ для: FoxyRed

Ребёнка поймать проще! Да и в рот к нему залезть легче!

количество респектов: 3

Ответ для: Nathalie-art

А у меня ребенок тоже самое делает))) Правда я успеваю достать куски изо рта))))

количество респектов: 12

Вот так в последнее время выглядят все губки в моём доме. Новенькими и красивенькими они успевают побыть очень недолго. Зато кот, ценой неимоверных усилий умудряющийся периодически до них добираться, какает радостно и празднично - цветными конфетти.

количество респектов: 23

Ответ для: Verraniks

А я сейчас угадаю причину таких перемен - ребёнок.

количество респектов: 8

Ответ для: AktrisaVesna

в прошлой жизни могла позволить себе клатчи и ридикюльчики, а теперь... вот мешок и нужен, правда без застежки мне не нравится. Та же история с каблуками под 15 см, теперь все больше на плоском ходу или на удобном. Все течет, все меняется...а парфюмерия вечна

количество респектов: 12

Ответ для: Verraniks

мне всегда казалось, что слишком много денег за просто пакет. и не функционально. и не красиво.
разве что это будет пакет для похода по магазинам))))

количество респектов: 3

Девочки, а тут сумки (кожа)кто-нить покупал?Как качество?

http://shop.poolparty.ua

Цитата: bucinkaT

Ответ для: Лильк@

Посмотрела обувь Гранд Стиль http://grandstyle.ua . Очень даже ничего, есть хорошенькие модели, которые бы носила. Спасибо за наводку.

Ага, мне там босоножки одни из коллекции лето 2016 понра...но пока их нет в магазинах Киева(у них 2 мага: на Артема и на Маршала Гречка. На маршала Гречка больше выбор, но я туда добиралась тремя переседками ))))Так что иногда проще прозвонить и спросить наличие моделей...

количество респектов: 1

Посмотрела обувь Гранд Стиль http://grandstyle.ua . Очень даже ничего, есть хорошенькие модели, которые бы носила. Спасибо за наводку.

Цитата: bucinkaT

Лиля, а как часто там выставки Всі. Свої. на Десятинной проходят? На эту я не попадаю.

Я в нете гуглю инфу об этом)У них на старнице в фейсбуке расписано... в апреле будет на одежду 9-10 числа..в мае 14-15 числа.

количество респектов: 1

Лиля, а как часто там выставки Всі. Свої. на Десятинной проходят? На эту я не попадаю.

если попаду, буду смотреть сумки. и штаны мне нужны)))) а так, просто интересно, вдруг что классное, буду знать впредь.

а из того, что знизу в посте, мне Уник-у понравились. но цены круче чем у некоторой Италии

Вы просмотрели:

Новые комментарии

aleksina55
22 Января 2017 01:34

Отзыв о Humiecki & Graef Askew

Легкий, спокойный мужской фужер. Начинается свежими цитрусовыми аккордами. Ближе к базе, появляется оттенок сладковатой кожаной ноты. Кожа - утонченная, немного сластит, деликатная. Аромат, на моей коже, стихает очень быстро. Утренний, перед началом рабочего дня.

Micepiece
22 Января 2017 00:18

Отзыв о Montale Aoud Safran

Маршрут 71

Традиционный монталевский кислый уд. Не люблю я эту кислинку. Но стоит признать, что у Монталь есть и более въедливые уды.

Micepiece
22 Января 2017 00:13

Отзыв о Montale Aromatic Lime

Маршрут 71

Ой, какое жесткое мыло. Даже не мыло а ядерный дезодорант. Вероятно, у меня и команды Монталь очень уже разные носы.

Micepiece
22 Января 2017 00:12

Отзыв о Montale So Flowers

Маршрут 71

Поначалу и вправду эдакая "бабулечка". Но только первые секунд 30. Затем иланг, ирис, мускус. Достаточно приятно.

Загрузка...
Наверх