Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15724

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: Mariay , AktrisaVesna , owe4ka , fish-a , Helena ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Це поняття не лінійне, це швидще якась самосвідомість, психологічний вік. Частіше спостерігала у людей від 61 року народження і раніше.

Ответ для: Immortelle

А можна поцікавитись "старші" й "літні" - це якого віку?

количество респектов: 1

Страшно, когда свои же дети муляют глаза, "не соответствуют" успешным родителям....

количество респектов: 8

Ответ для: liberdih

Я ж казала, що вийнятки є)) Молоді швидше можуть бути жорстокі, у прямому сенсі. А старші реагують якось травматично, майже відкрито натякаючи, що неповносправні люди їм муляють очі.

количество респектов: 2

тільки літні люди? що то ви так. а серед молоді всі такі молодці?

количество респектов: 2

Ответ для: siupa

Я говорю про постсовковість, тому що бачила різницю у сприйнятті і відношенні від людей різних поколінь. Вийнятки звичайно є, Але старші люди взагалі не готові усвіломити наявність у світі людей с психічними, або психологічними проблемами. Іноді це виглядає на межі курйозного і кошмарного((

количество респектов: 1

В моем классе училась девочка, заикалась очень сильно. Она писала на доске стих, если его надо было выучить наизусть, не могла произнести даже собственное имя и фамилию без жуткого заикания. Каково же было мое удивление, когда я встретила ее лет через 6-7 после школы, ехали в одной маршрутке, она разговаривала абсолютно нормально и еще и работает на радио ведущей. Это был шок для меня. Я не стала ее спрашивать об этом, просто порадовалась за нее.

количество респектов: 15

Девочки, посмотрите, какой красивый дудл сегодня у Гугла в честь Дня рождения Леси Украинки!

количество респектов: 14

Цитата: manya 18

http://ourkidsour.org/blog/43126779186/Aforizmyi-devochki, -stradayuschey-autizmom.-Eto-genialno - девочки, гляньте, кому в личку не бросала эту ссылку, просто тронуло до глубины души!

Человечек, который случайно попал не в свою Вселенную!

количество респектов: 5

Цитата: Immortelle

Ответ для: bucinkaT

У всіх сім'ях у нас, здається, відмінності дітей від загалу сприймаються трагічо. Можливо як наслідок нашого преребування в постсовковову просторі, де ізоляція "неповноцінних" була нормою...

Постсовкова ментальність- це тілька одна невелика сторона, а в більшості сімей- це сприймається трагічно, тому що при народженні не звичайних дітей (з різними видами проблем)у нашому суспільстві батьки залишаються сам-на-сам зі своїми проблемами, питаннями без будь-якої фахової допомоги. І в багатьох з них швидко опускаються руки, тому що виховання дітей - це взагалі не легкий процес, а в даних випадках тим паче. А що стосується оточуючих, то для багатьох великим прикладом поведінки з незвичайними дітьми є ставлення батьків до своєї дитини і якщо вони бачать роздрат іт.д., то і себе поводять відповідно.

количество респектов: 12

Ответ для: Verraniks

Утеплители в резиновые сапожки можно купить отдельно.Вот , например http://you-trend.prom.ua/p239916745-uteplitel-dlya-sapog.html они есть разной высоты.Их полно в интернете

количество респектов: 5

Слава Богу, не во всех семьях такое отношение к своим ангелам. Знаю по личному опыту. В нашем реабилитационном центре, куда мы с сыном ходим, встречаем разные семьи. В большинстве своем это любящие родители, делающие для деток все возможное, а иногда и невозможное... А вот отношение окружающих иногда бывает очень неприятным. И Вы правы - это отголоски советского прошлого...

количество респектов: 12

Девочки, а вы в резиновых сапогах не мерзнете? У меня в детстве были с поролоновым "валенком" внутри, а эти сейчас все без ничего...это надо носок толстый или стельки

количество респектов: 6

Ответ для: bucinkaT

У всіх сім'ях у нас, здається, відмінності дітей від загалу сприймаються трагічо. Можливо як наслідок нашого преребування в постсовковову просторі, де ізоляція "неповноцінних" була нормою...

количество респектов: 7
Вы просмотрели:

Новые комментарии

Seacoffee
11 Декабря 2016 10:42

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige

Был отливант, не обратила внимание, не прониклась этим ароматом, а сегодня затестив просто покорена им.

Великолепен, прекрасен, изумительный парфюм для Леди. Белые цветы, моя любимая фрезия в меду, укутали такой прекрасной вуалью, сливочность придала неимоверную ноту женственности

и изыска. Моя любовь. Я очень люблю Джерси и этот аромат поселяется в моей сокровишнице.

Nanita
11 Декабря 2016 10:40

Отзыв о Al Kimiya Layla

Маршрут 67.

Ванильные пачули, сладкоя амбра.. ИНтересный аромат. Спасибо за знакомство.

Nanita
11 Декабря 2016 10:37

Отзыв о Agonist Arctic Jade

Маршрут 67.

Очень ждала знакомства с этим ароматом, но как то не пошло.. Аромат интересный, но не мой.

Savat
11 Декабря 2016 09:16

Отзыв о Van Cleef & Arpels Midnight In Paris

Женский парфюм с ремаркой "для мужчин". Наблюдается схожесть с Диор Ом Интенс. Не скажу что плохой, но как говорил Брат о Киркорове - " слащавый он какой-то ")

Загрузка...
Наверх