Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 16330

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: bucinkaT

Порадовали) Значит буду писать) Уже ношусь с идеей очередной истории, а потом перерыв будет Если звезды сложатся , то я намылилась в Днепропетровск) А вы читайте, я потом еще напишу))

количество респектов: 10

Цитата: AlisaM

То есть можно дальше писать? )) А то я начинала в кулинарной группе , но там я уже неформат) Там тетеньки уставали читать мои рецепты- это так начиналось) И я решила пуститься в самостоятельное плавание) Но если нет читателя - для кого писать то? Музыканты, поэты и художники живы тогда , когда их слушают, читают , смотрят

Аллюсик , давай ЖГИ , моя девочка Все очень классно получается !!! Главное , запал не растеряй. Начало всегда тяжелое, а потом читателей будет - завались ))

количество респектов: 14

Ответ для: AlisaM

Еще как писАть! Не знаю , рассудите это как комплимент или нет, но мне очень интересно читать, очень живо, причем когда читаю, я не воспринемаю, что это как только рецепты приготовления блюд, это маленькие истории из жизни! ПисАть!

Пы. Сы. А не знала почему ' печерицы'. Пасиб за ликбез)))).

То есть можно дальше писать? )) А то я начинала в кулинарной группе , но там я уже неформат) Там тетеньки уставали читать мои рецепты- это так начиналось) И я решила пуститься в самостоятельное плавание) Но если нет читателя - для кого писать то? Музыканты, поэты и художники живы тогда , когда их слушают, читают , смотрят

Так я уже читаю и слюну сглатываю! Там же фотки какие аппетитные! Но больше всего мне нравится слог: легкий , оптимистичный и с авторским юмором! Супер!))) Алла, дай мне сала!(С)

количество респектов: 12

Танюша) Там есть и другие интересные главы Но эта да, эта удалась особенно)) Написала за 5 мин, на одном дыхании))

количество респектов: 8

Алла, очень классно! Вот это макароны!(С)

количество респектов: 11

Ответ для: Anelya

у моих родителей в пару км от дома завод пластмасс, порошковой металлургии и тэ дэ. Так там как что-то коптят, у нас если вещи на балконе сушатся, то тоже потом копченые и вонючие( и москитная сетка всегда черная-черная. ну и просто воняет

Вечность… Спагетти это! А макароны это миг в жизни Они короткие , маленькие Ты гоняешься за ними по тарелке, как за теми моментами в жизни , которые тебе и не всегда нужны то А спагеттина – длинная, ускользающая , дающая надежду на что то более продолжительное И когда ты наворачиваешь на вилку спагеттину, ты только догадываешься – какая она будет- длинная или чуть покороче, обломанная … случайно … Как та случайная встреча , когда ты встретилась глазами с красивым мальчиком И у тебя ёкнуло сердце – это он! И тебе показалось, что ты увидела отклик в его глазах ! И вы смотрите друг на друга , тянетесь глазами … И кажется, что между вами вот- вот вспыхнет искра !... Но нет Ему позвонила , и он развернулся и ушел в другую сторону Не оглядываясь И ты терзаешься – а был ли тот взгляд ? А не показалось ли? И не можешь забыть … Вот это – обломанная спагеттина А когда бы он подошел, познакомился и у вас бы закрутился сумасшедший роман, а потом ты бы узнала , что он женат и лгал тебе и ей – вот это макароны ! Ну а целые , нормальные, длинные спагетти – это вы познакомились, полюбили , поженились и жили бы долго как спагетти Но не в тарелке ! Потому что если отварить спагетти , а к ним потушить куриные крылышки в сметанном соусе , чуть припорошенные черным перцем и драконовской смесью от Марьянки, да еще со щепоткой тмина и летними травками , и подать это с салатиком – такие спагетти долго не проживут В тарелке Представь – ты наматываешь на вилку их и красиво (ведь ты же умеешь это делать красиво?) втягиваешь их в себя И пока они тянутся, кажется что проходит вечность И ты вспоминаешь как все начиналось Но ведь оно не закончилось Пока ты есть – оно не закончится Ага ! И пока ты ешь – тоже)))

Дорогие мои! Это был один из разделов моей книги) Книга называется "Про еду и не только" Вот... пишу в такой манере) Если кому интересно то она на Фейсбуке Я не участвую ни в каких конкурсах и все такое Просто, если вам нравится - подержите А то я не знаю, писать ли мне дальше)) Как вставить ссылку??

https://www.facebook.com/%D0%9F%D1%80%D0%BE-%D0%B5%D0%B4%D1%83-%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-1733717810248027/

количество респектов: 31

К теме весны. Только забыла, как осенью весь город был в ароматах гари (на участках в частных секторах палили мусор и листву). Как вот оно "И снова здравствуйте". Весь мой район в дыму. И пахнет не шашлыками. Утром иду на работу с чистыми волосами, благоухая ароматом парфюма. А вечером захожу домой с ощущением, что в кочегарке день провела. ОбЫдно. :(

Ответ для: Snake

Будем ждать...

количество респектов: 1

Ответ для: Anelya

Чинят форум, значит. И могут быть глюки, пропадать фотки (пока чинят)

количество респектов: 1

Вопрос для: Nathalie-art

А к позициям, где осталось по одной фотографии добавлять фотки?

Попробовала добавить. Зависает загрузка фото. И на странице в фото написано, Модуль на переработке. Это что значит?

Ответ для: Listik

Это называется европейская зима.... Учитывая какой был декабрь - расслабляемся и зимуем дальше

количество респектов: 4

Ответ для: Snake

У нас и сегодня не весна, ох не весна :(

*Только выставила "весенние" флаконы, спрятав "зимние". Сапоги пока не прячу, чтобы не накликать снег :))*

количество респектов: 3
Вы просмотрели:

Новые комментарии

OksanaKsynia
17 Января 2017 01:48

Отзыв о MDCI Parfums Rose de Siwa

Еще одна моя любовь от Франсиса Курджияна. Аромат посвящен садам из египетского оазиса Siwa. Представьте, что вы усталый путник, измученный летней жарой. И вдруг, вы попадаете в цветущий, прохладный и зеленый оазис. Вы присели возле сада из нежных и молодых роз, вас нежно ласкает ветерок, донося чистый аромат розы и водной прохлады фонтанов. Такие великолепное ощущения дает аромат. Прекрасное и натуральное звучание компонентов. И роза здесь кажется как-будто самой тончайшей огранки. Для меня это самый любимый аромат из MDCI. С удовольствием ношу его даже зимой.

martora
17 Января 2017 01:08

Отзыв о The Different Company White Zagora

маршрут 63

Освежающе-пьянящий и манкий цветочный коктейль

martora
17 Января 2017 01:01

Отзыв о Chanel Les Exclusifs de Chanel Misia

маршрут 63

Тихая и нежная ирисово-фиалковая пудра с горчинкой

Arriva
17 Января 2017 00:34

Отзыв о Лаванда и ваниль

Маршрут 85.

Еще одно яркое, позитивное мылко. Внешний вид (сиренево-белый мрамор), сразу дает подсказку, с чего мыло состоит. Неожиданно, приятный ароматный микс лаванды и ванили, радует обоняние. Сам кусочек приятно держать в руках. Чувствуется, что в его состав входит много питающих масел. Бережно моет кожу, не сушит. Нравится (как, почти, вся продукция маршрута).

Спасибо Наташа за знакомство с продуктом.

Загрузка...
Наверх