Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15535

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают: ov.amethyst , GOLDEN FISH ,

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 303 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: Grida

Да, уже решили на совете, что платье вернем взад...

количество респектов: 6

Почитала сегодняшнюю беседку, посмотрела фото феечек, все такие красивые, правильно сложенные, но всем в себе что-то нет так. Ох уж эти женщины... Послушала с утра от мужа, что я самая красивая, утвердилась в этом глядя в зеркало и просто купила новые джинсы ( и конфетку съела). Самые красивые девушки заседают на Кремчике

количество респектов: 5

Ответ для: KARAMEL

Как вкусно выглядит!

количество респектов: 2

Ответ для: olga 0906

Ольга, не в обиду, но это платье не Ваше. Вам безумно хорошо в платьях макси, но не в этом, оно прибавит Вам и возраста, и объемов. Расцветка на троечку и кружавчики не оттуда совсем. Мы Вам будем всем Кремчиком платье искать, чтоб Вы были самой красивой гостьей, но не в этом платье.

Цитата: bucinkaT

Ответ для: Svetikss

Ничего себе 'бабуля'!!! Наверное дедушка с поля зрения не выпускает, а то уведут! Светочка, ооочень классно выглядите! И глаза! Глаза счастливые! Молодец у Вас муж, что жизнь каждодневную, возможно рутинную, но такую счастливую вам всем- всей семье дарит! Света, вы красавица! А ноги! Ноги стройные!Ааааа! Мне кажется, вас можно принять за молодую познородившую мамочку, когда вы с внучкой!

спасибо , Танюша , приятно да, для меня семья =это большое счастье!!!во главе с мужем

количество респектов: 7

Ничего себе 'бабуля'!!! Наверное дедушка с поля зрения не выпускает, а то уведут! Светочка, ооочень классно выглядите! И глаза! Глаза счастливые! Молодец у Вас муж, что жизнь каждодневную, возможно рутинную, но такую счастливую вам всем- всей семье дарит! Света, вы красавица! А ноги! Ноги стройные!Ааааа! Мне кажется, вас можно принять за молодую познородившую мамочку, когда вы с внучкой!

количество респектов: 10

С удовольствием! У нас сегодня лазанья

количество респектов: 15

Лена, 100% подобрали сравнение!

количество респектов: 1

Муж мне в этом не помощник, ему все хорошо, главное побыстрее сбежать из магазина.

как мне это знакомо на вопрос , как я тебе в этом платье?, ответ -без платья ты мне нравишся больше бери и поехали !!вот так обычно проходит обсуждение любой покупки

Нет в нем изюминки. Вроде и красивое и Оля - тебе очень идет платье в пол. Но не это. Ты в нем смотришься как классная дама в царской гимназии)) У меня много фоток семейных есть - так вот классные дамы вот такие. Без секси-изюминки ))

количество респектов: 11

Цитата: Svetikss
Цитата: Lioness-Hellenka

Ответ для: liberdih

Ничего себе И так себе стояло ни кому не нужное ? И ты сразу все , что было и забрала ?

Леночка , а я вот как то, к Lolita Lempicka равнодушна , слишком у нее все приторно на мой нас

Я обычно говорю : красиво, но уж слишком чересчур )))

Цитата: Listik

Зато не будет казаться, что было самым-самым. Мне кажется, что оно на Вас немного не по росту. Или фото такое, или талия чуть ниже, чем задумано. И подкоротить эту юбку на нужную длину тоже то еще удовольствие будет. А вообще в макси Вам красиво (и не холодно, если март, и колготки не страдают :))

Это точно! Покупка не должна быть поспешной да и взляд со стороны всегда полезен. Муж мне в этом не помощник, ему все хорошо, главное побыстрее сбежать из магазина.

от якраз L і не приторно лакричний

був кращим і зняли

количество респектов: 4

та то мініатюрки

но ще маю надію десь в магазинчиках знайти великий об"єм

великий був Angel Schlesser Esprit de Gingembre pour FemmeAngel Schlesser Esprit de Gingembre pour Femme за 245 грн. також скоріш за все візьму

количество респектов: 4

Цитата: Lioness-Hellenka

Ответ для: liberdih

Ничего себе И так себе стояло ни кому не нужное ? И ты сразу все , что было и забрала ?

Леночка , а я вот как то, к Lolita Lempicka равнодушна , слишком у нее все приторно на мой нас

Вы просмотрели:

Новые комментарии

kivika
03 Декабря 2016 11:33

Отзыв о Chanel №19 Eau de Parfum

Очень свежий, весенний, яркий и задорный. Люблю!

Seacoffee
03 Декабря 2016 10:26

Отзыв о Tauer Perfumes L'Air du Desert Marocain

Я назову этот аромат, аромат-Оратор. Заявил, привлек внимание, сосредоточил взгляд и начал своё повествование, излагать суть и даже возможно суть бытия. Красивый это просто описание - первичное. В аромате есть история его. Обязательно важно отведать этот шедевр, прикоснуться к его сознанию.

Спасибо феечке orizon, Зоенька, спасибо за открытие этого аромата.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:54

Отзыв о Cristobal Balenciaga Michelle

Маршрут 43

Очень стильный аромат. Грибная гардения и сладость туберозы, шипровая база. Ни капельки ретро нот, но среди современных ароматов парфюм, конечно, выделялся бы.

Micepiece
03 Декабря 2016 02:47

Отзыв о Lancaster Chantage

Маршрут 43

Вот есть в нем что-то цветочно-зеленое, весьма приятное. Но все перекрыто слоем таких плотных альдегидов, что все приятное впечатление стирается.

Загрузка...
Наверх