Модератор темы: Nathalie-art

Общаемся между собой на самые разные темы :tancy:

Сообщения не должны нарушать Общие правила сайта/форума.

Дополнение от 18.02.2015

Все спорные моменты сначала решаем со своими покупателями/продавцами в личке или по телефону! И только после детального «разбора полётов» и ОСОЗНАНИЯ масштаба РЕАЛЬНОЙ проблемы выносим её в Беседку! Без оглашения ника оппонента и публикации переписки!!! Оглашать ник и публиковать переписку можно только с согласия вашего оппонента или после согласования с администрацией сайта!

Номер карты для перевода денег на лечение больной собаки: 5168755623878655 - андрусив богдана

-

Читать полностью

Беседка

количество комментариев: 15550

Количество просмотров: 1217610

Данный раздел просматривают:

Порекомендуйте страницу в социальных сетях

За темой наблюдают: 306 пользователя

Написать комментарии в форуме могут только зарегистрированные пользователи

Ответ для: KARAMEL

Hunter (хантеры) , отлично смотрятся

у меня такие )

количество респектов: 6

Цитата: Svetikss

у моей меньшей , Веранички, сегодня 11лет, празднуем в субботу , детки , крестные , родственники и так далее , но без тортика сегодня никак, хвастаюсь это ели успела сфотать на мобильный!!! , быстренько ушел в процесс начинка тортика ананас , киви , персики)))

Какая прелесть, Светуля!С именинницей Вас!

количество респектов: 2

Света, посмотрите резиновые в Хелли Хенсоне( H/H), там точно есть синие высокие. Сейчас скидки, стоят около 1500 грн.Фирма хорошая, делают одежду для экстримальных условий.

п.с. в Харькове есть мультибренд Дельта спорт на ул Кооперативной 6/8, М Советская.

Ответ для: Svetikss

Светочка, пусть у доци жизненная дорожка будет легкая и счастливая!

Ну а вам с папой здоровья и сил! А еще, гы, шаленого кексуо-о-о

количество респектов: 12

Ответ для: Svetikss

Короткие не люблю, они ноги укорачивают, а эти не показались уж очень высокими.

Тортк суперский!!!!!С Днем рождения доци!

количество респектов: 4

у моей меньшей , Веранички, сегодня 11лет, празднуем в субботу , детки , крестные , родственники и так далее , но без тортика сегодня никак, хвастаюсь это ели успела сфотать на мобильный!!! , быстренько ушел в процесс начинка тортика ананас , киви , персики)))

количество респектов: 41

Цитата: KARAMEL

Ответ для: Lioness-Hellenka

Спасибо, посмотрю

А ищу такие , но синие

Как всегда С перламутровыми пуговицам нужно!

Светочка , они в голенях очень високие , думаете удобные в ходьбе будут, может лучше короткие ?

количество респектов: 1

Спасибо, посмотрю

А ищу такие , но синие

Как всегда С перламутровыми пуговицам нужно!

Не знаю, какие ты ищешь, но на Розетке их полно - на любой вкус и не дорого. Я там и брала . Такой расцветки, как у меня сейчас нет , но полно других http://rozetka.com.ua/oldcom_4841347000683/p4007491/ - посмотри , может что-то одберешь для себя

Вот прикольной расцветки http://rozetka.com.ua/oldcom_4841347004391/p4006980/

количество респектов: 5

Ответ для: eugen

Спасибо, есть там и для девочек, и даже синие, но дорого

количество респектов: 3

гляньте еще экстратафы - у меня такие третий год, очень удобные для стопы
http://www.xtratufboots.com

хотя может для девушки громоздкие будут. Даже короткие есть http://www.xtratufboots.com/product/non-insulated-xtratuf-legacy-6-22170g/xtratuf-mens

ЛенА.вот и я хочу под ноги особо не смотреть, И тоже ищу темно-синиеУ меня почти вся обувь замшевая, а зимой в дутиках ходила.Кайф!

Не знаю, как там у вас сейчас в Харькове дороги , но в Ужгороде с убитыми тротуарами( а в большинстве в старом городе их вообще нет) - резиновая обувь тут пользуется огромной популярностью. Да и дожди у нас через день , а удобно то как . Не надо смотреть под ноги , идешь вся такая по лужам, как в детстве и не за что не переживаешь Я себе купила темно-синие с ромашками - обалдеть )))

количество респектов: 14

Ответ для: Nathalie-art

Спасибо, Наташа! Напомнили..

Склероз, он ведь такой гад ... аНаЕб€аВаНаИб‡аАаЕб‚

Понятно, Леночка.Я тундра.дремучая...в вопросах шин и калош.Это будут первые в моей жизни резиновые сапоги( детство не в счет)

Вы просмотрели:

Новые комментарии

Micepiece
04 Декабря 2016 03:36

Отзыв о Costume National Scent Gloss

Маршрут 32

Не могу сказать, что это что-то особенное, но мне очень нравится. Мне пахнет как очень вкусный парфюмерный компот. Что-то абрикосовое, мускус, роза - действительно вкусно и свежо.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:33

Отзыв о Costume National Scent Sheer Eau Fraiche

Маршрут 32

Очень приятный и нежный мускусный чай. Современный и лаконичный, почти лишен химозности.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:30

Отзыв о Mancera Roseaoud & Musc

Маршрут 32

Хорошо исполненная классика розового уда, когда очень много слегка кислого уда и розового масла.

Micepiece
04 Декабря 2016 03:29

Отзыв о Esteban Folie de Figue

Маршрут 32

Для меня это резкая ненатуральная зелень. Есть и оттенки инжира, да, но почему-то не слишком приятные.

Загрузка...
Наверх